Войти
Бэбиблог Темы Остеопат в Волгограде: поиск специалиста

Остеопат в Волгограде: поиск специалиста

Быстрый ответ

Остеопат — это специалист, который занимается диагностикой и лечением различных заболеваний и нарушений функций организма с помощью мануальных техник. Остеопаты работают с опорно-двигательной, нервной, лимфатической, кровеносной и другими системами организма. Они помогают восстановить нормальное функционирование тканей, суставов, мышц и связок, улучшить кровообращение и лимфоток, снять напряжение и боль.Остеопаты могут помочь при следующих проблемах:

  • боли в спине, шее, пояснице, суставах;
  • головные боли, мигрени;
  • нарушения осанки, сколиоз;
  • реабилитация после травм и операций;
  • проблемы с пищеварением;
  • стрессы, усталость, бессонница и другие.Если вы ищете остеопата в Волгограде, вы можете воспользоваться различными способами поиска:
  • поиск в интернете (Яндекс, Google, специализированные сайты и форумы);
  • обращение в медицинские центры и клиники, которые предоставляют услуги остеопата;
  • рекомендации от знакомых, друзей или коллег, которые уже обращались к остеопату.При выборе остеопата важно учитывать его квалификацию, опыт работы, образование и репутацию. Вы можете попросить у специалиста предоставить вам документы, подтверждающие его образование и право на осуществление медицинской деятельности. Также вы можете почитать отзывы о нем на специализированных сайтах и форумах.Помните, что остеопатия не является заменой традиционной медицине, и перед началом лечения необходимо проконсультироваться с врачом.
Обсуждения по теме
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саратов
Остеопат в Москве, Самаре, Волгограде.

Мне нужен волшебник, который может перевернуть ребёнка из тазового в головное. Напишите, пожалуйста, фамилии к кому можно обратиться и цену, и за сколько дней вы записывались. Хотя бы примерно.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ханты-Мансийск
Волгоград. Посещение остеопата

Мы с Маркушей и Полиной с 12 го числа находимся в Волгограде. Тут конечно пипец...жара стоит невыносимая, в основном за 35, но вроде как начала спадать, Маркуша ее очень плохо переносит плюс тут еще сложно найти ему его Гербер, в первый день я покормила его пюре индейкой ХИПП, дак у него был понос, только вчера прошел, после однодневного приема энтерофурила. Так что Маркуша практически все...

2
Посоветуйте хорошего остеопата или мануального терапевта

Нам 5 лет, если ЗПРР ,СДВГ и расстройство аутистического спектра. В последнее время дочь стала намного хуже себя вести. Делает все назло, агрессивная, Неуправляемая. Раньше была поспокойнее. Посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста или мануального терапевта или остеопата в Волгограде, желательно в красноармейском районе.

планирую беременность Волгоград
Посоветуйте остеопата или мануального терапевта в Волгограде (Волжском)

Привет всем девочки, посоветуйте хороших врачей желательно из Волжского (Волгоградская область). Проблемы со спиной-ничего не помогает. Нужны контакты невролога хорошего или мануальщика

0
4
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ханты-Мансийск
....

Ну вот и прозвучал этот сташный диагноз: ДЦП....

В выходные ездили в Тюмень к неврологу- заведующей детской неврологии. Она на сказала, что у нас ДЦП, да и еще и в тяжелой форме. спатико-дистоническая форма, еще сказала, что для него это не пройдет бесследно, будут проблемы с обучением и вообще..... Говорит, что в год поставят на инвалидность, сказала, что нам нельзя было принимать...

2
были у невролога ничего толком то и не сказал!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто сталкивался с кривошейкой!ни кто не ставил данный диагноз!!но сыночек спит на левом боку и целенаправленно переворачивается на него !Невролог прописал массаж тела и еще компресс на шею с троксевазином!!!но как его ставить я не знаю, у кого есть в этом опыт подскажите!где в Волгограде есть оочень хороший остеопат подскажите!!

Кривошея

Мамочки, помогите. У ребенка кривошея, сейчас 10 мес, Волгоград. Делали массажи 2 курса и ходили к остеопату 3 раза, но сильного результата не увидела. Вроде как лучше, но до конца не уходит((( Помимо неполного поворота головы, ассиметрия лица, скошена голова. Очень это тревожит. Наш ортопед-травмотолог и педиатр считают, что ничего страшного нет,

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саратов
Остеопат для переворота ребенка

Звоню, значит, сегодня нашему кудеснику Кузнецову, инет просто пестрит положительными отзывами и похвалой в его честь, и мне говорят, что "да он занимается переворачиванием, но!!!! До 26 недели" это же бред!!! Нафига его вертеть в 26 недель! Он у меня в 20 только шевелиться начал) короче я очень надеялась на этого остеопата, тк мне казалось, что он может все! А он тупо занимается этим тогда...

Мама мальчика (3 года), жду девочку, 35 неделя Ессентуки
Маршрут коррекции

В личку поступает много вопросов и про ДЦП и про психическое развитие моего ребёнка, поэтому решила написать краткий маршрут всего, с чего начинали занятия и с какими врачами консультировались. Врачей напишу прям по именам, потому как поверьте- они того стоят хоть и пришлось выбираться из своего города.

- От рождения до года.

Четкого диагноза не бы

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Мои вторые роды или чем «наобум» отличается от хорошей подготовки. Петербург, роддом №2

Расскажу о своей второй беременности и вторых родах в сравнении с первыми. Кратко не обещаю

Шел 2010 год. Жизнь моя была интересна, приятна и необременительна: любимый муж, обожаемая работа, на которую в понедельник я летела как на крыльях, интересные выходные-отпуска и полное отсутствие желания что-либо менять.

Первые звоночки появились, когда я все чаще начала ловить...