Подскажите, у дочки начались сопли, были у лора, поставили риносинусит, пишу не для того чтобы написали как лечить. Лечение назначено
хотелось бы узнать кто сталкивался с риносинуситом , как долго лечили деток и чем это черевато. Очень переживаю , дочке 1,5 годика