Врач выписал амброксол, я хочу заменить его линкас, оба сиропы. Я обосновываю тем, что амброксол синтетическое лекарство, а линкас природное. Фармакологическое свойство одинаковое.
Линкас при кашле: отзывы и применение
Линкас — это препарат, применяемый для лечения кашля. Он обладает муколитическим, отхаркивающим и противовоспалительным действием. Линкас выпускается в форме сиропа и пастилок. Перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом.
Врач выписала Амброксол сироп от кашля. Я хочу заменить его linkas от кашля . Аргументируя тем, что Амброксол синтетическое лекарство а линкос природное.
Врач выписала Амброксол сироп от кашля. Я хочу заменить его linkas от кашля . Аргументируя тем, что Амброксол синтетическое лекарство а линкос природное.
Девочки,нашла прекрасное средство от кашля для малявочек Линкас,он на травках и приятный на вкус.
Можно ли? Не нашла на е-лактации и молочных феях. Под кат состав
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мы с мужем планируем беременность. На днях муж немного приболел. Был насморк, но температуры не было. 3 дня принимал Арбидол и еще парацетамол. Сейчас только пьет сироп от кашля Линкас. Можно ли в этом месяце планировать беременность? Или подождать до следующего месяца?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мы с мужем планируем беременность. На днях муж немного приболел. Был насморк, но температуры не было. 3 дня принимал Арбидол и еще парацетамол. Сейчас только пьет сироп от кашля Линкас. Можно ли в этом месяце планировать беременность? Или подождать до следующего месяца?
Мы всё-таки разболелись. У Василиски могучие сопли и сиплый кашель. Температуры не было, но я всё равно отзвонилась в поликлинику и вызвала врача на дом сегодня, для того, чтобы она лёгкие послушала - нет ли хрипов. Очень боюсь детского бронхита. Ведь сопли имею свойство спускаться вниз, к бронхам.
Оказывают одинаковый эффект? Врач назначила, раньше пили ПРОСПАН, ЛАЗОЛВАН, но они перестали помогать. А после Линкаса нет кашля, хотя он у нас редкий, ничего не отхаркивается.
Добрый день! Простудилась сильно. Температура, кашель, горло болит дико. Пью арбидол, от температуры найз, в голо йокс брызгаю. От кашля пью линкас в сиропе. Помогает слабо, мокрота очень вязкая. Посоветуйте, что есть от кашля сильнее?
Девочки, дочь 3г.7м. никак не можем избавиться от влажного кашля. Пили линкас (прописал врач). Но вот уже 2 недели а воз и ныне там. Еще лазолваном ингаляции делали. Какие средства давали вы своим деткам? и какие вам помогли?
Продолжаем болеть. У меня похоже гайморит, до лора добраться никакой возможности, пью синупрет и антибиотики, состояние улучшается. У Владика температура сегодня за 39 зашкалила, кашля нет, горло чистое. Неделю назад прибаливал, с понедельника по среду ездил с Игорем на работу, капали нос, пили сиропчик от кашля (линкас), от горла фарингосепт, к четвергу остался только насморк. С ним боролись...
Добрый день,подскажите кто чем лечил детей. Ребенок заболел 2 недели назад,была высокая темпа 39,7. Затем начались сопли и кашель. Пропили Панцеф,в нос Називин,Трамицент прокапали,от кашля Линкас пили. Ничего не помогло,ушла только температура. Сопли стали густые и сидят внутри носа. Кашель чуть лучше стал. Педиатр назначила другие лекарства. Се
Девочки кто давал малышам сироп линкас от кашля?нам педиатр прописала,он вроде на травках и на вкус очень приятный и ребенок пьет с удовольствием.Хотелось бы узнать эффект есть от него?
ПОДСКАЖИТЕ эффективное ЛЕКАРСТВО ОТ КАШЛЯ и капли для ушек. Походили недельки 2 в сад - сейчас дома, заразили младшенького, уже почти неделю болеют, температура, кашель-сопли , у старшего и среднего сегодня уши разболелись (капаем Отипаксом). Больше всего донимает кашель - сухой и лающий, даю чай с малинкой,мед, ромашку завариваю, ингаляции, сироп от кашля Линкас 3 раза в день. Уже бы давно...
Лисюша пару дней плачет почти всё время... Насморк достал уже и кашель... Врач, кроме как молоком своим закапывать, ничего не советует... А зайка из за забитого носика дышать нормально не может... Капали "Но-Соль", "Назол Беби", "Називин", но результат не радует... От кашля - "Линкас"... Может к зубам, а может простыла...
А вчера доченька меня мамой назвала... Она на диване лежала и...
Кашель бешанный, сопли ручьем(((((((( Температуры, ттт, слава Богу, нет. ребенок капризничает.
Даю анаферон, капаю грипферон, промываю нос солевым и содовым раствором, от кашля - проспан и линкас.
Выздоравливай моя девочка!
в ясли мы сегодня не пошли, позвонили, отпросились...
после тихого часа ходили в поликлинику...
Всем привет! Девчонки что-то я расстроилась 🙁 Болеем почти неделю сопли кашель, лечились физ раствор через небулайзер сироп от кашля Линкас. В итоге сегодня нас послушали и сказали куча Макроты свисты. Дышать пульмикорт 250мкг и беродуал 5кап с физраствором, амоксициллин 125мг 3р в день . Сироп нам отменили. Подскажите не тяжелая ли это артилле
Девочки,скажите пожалуйста,чем вы лечили кашель и сопельки у своих малышей? А то нам что врач выписала вообще не помогает. Носик промываю Аквамарисом и затем капаю капли Проторгол,а от кашля даю сироп Линкас
Вчера ездили к лору. Сказал, что ушки в порядке. Антибиотик пить закончили. К вечеру опять сопли. От кашля поменяли линкас на бронхипрет. Ночью- нос не дышит вообще, температура 37.4. Утром вызвала врача. Назначила аугментин, изофра в нос, хлорофилиптом обрабатывать горло, продолжать бронхипрет. И как это называется? 2 недели прошло- а нам только хуже. (((((