ДД, девочки. В этом цикле все же пролет. Пробиваются м. недавно была у врача, просила назначить стимуляцию, она категорически против, т.к. всегда есть своя овуляция. Но мне уже надоело сидеть сложа руки, хочется как-то сдвинуться навстречу мечте. Хочу сама проколоть себе Овариум, но вот по какой схеме не знаю, и сомневаюсь можно ли без назначения врача. Кто знает, подскажите, можно ли без...
Овариум композитум: гомеопатия при планировании
Овариум композитум — гомеопатический препарат, применяемый в гинекологии для лечения различных женских заболеваний. Содержит широкий спектр активных компонентов, которые оказывают комплексное воздействие на организм. Используется для нормализации гормонального баланса, улучшения кровообращения в органах малого таза и снижения воспалительных процессов.
Девочки, подскажите кому назначали Овариум композитум 10 уколов? У меня нерегулярный цикл, на 18дц по узи в яичниках затишье…врач прописала 10 уколов через день, сегодня 35 дц измеряла бт 36,5 значит Овуляции так и не было, а признаки были (тянуло низ живота, ЯБ)
Девочки всем привет! Подскажите как применять это препарат, мне мой Г назначил со 2ДЦ каждый день по 1 уколу, всего 10 уколов? Но везде почитала все по разному пишут! Подскажите как вам его назначали! У меня была лапароскопия и гистероскопия и жду месячные, и в этот цикл назначили этот препарат!
Кому помог овариум композитум, забеременеть, или выстоновить цыкл?
Назначили по схеме что он дает?
девочки кто использовал для стимуляции овуляции, как использовали, по какой схеме? пишите. сомневаюсь.
Девочки кто то им наращивал фолликулы, помогло ли вам? По какой схеме)
Сестра посоветовала препарат Овариум композитум, мол он восстанавливает овуляцию, лечит мастопатию и вообще положительно влияет на женскую репродуктивную систему. Кконечно я проконсультируюсь у врача, но может кто-то его уже принимал и есть положительные результаты? Поделитесь впечатлениями.
Всем доброго вечера! Девочки, подскажите, кто колол овариум - его только один месяц можно делать или несколько циклов подряд, или с перерывами? И в сочетании с какими препаратами?
Кто принимал? Какие результаты?
Добрый день, девчонки. Пожалуйста напишите кто сталкивался с такими уколами, как помогли? Или не помогли?
Заранее спасибо
Схемки и колоть в одно и тоже время
Девочки расскажите, у кого получилось забеременеть именно благодаря этим уколам по схеме на 5ДЦ , 8ДЦ , 12ДЦ и 14 ДЦ ???
Девочки, я тут подумала, я раньше его колола, менструальный цикл поддерживала. У меня остались ампулы, схему я помню , 5;8;12;14 д.ц. колоть. Может рискнуть,чем черт не шутит,хуже точно не будет...
Девочки привет! Ситуация такая. Вчера проходила процедуру ГСГ. Правая труба проходима, левая до половины и потом жидкость вытекает обратно. И как назло у меня перестал работать правый яичник. Уже наверное циклов 5 овуляция в левом. Врач назначила овариум композитум со сл.цикла. Кто-нибудь пользовался этим препаратом? Помог? Сказала что попробовать два цикла, если не поможет, то на лапару.
Добрый день,девочки! Кто колол и помогло? Была овуляция? Вчера я уколола третий укол. Вроде начала чувствовать яичники) еще два укола) И пью Гормель. Делитесь историями и ощущениями)Буду признательна положительным отзывам)
Привет, девочки может кто знает на счёт этого препарата. Назначили с 3ДЦ 2раза в неделю, 10уколов. На фолликулометрию иду в середине цикла, если овуляция подтвердится стоит ли колоть его дальше? А вдруг наступит беременность не навредит ли он?
...Знаю , что уже заезженная тема , я вот первый цикл на уколах овариума, скажите , у кого получилось заб на нем, на какой дц была овуляция ?