Девочки, подскажите, сдавала в ЦМД.
АМГ 2,09. ФСГ 7,40. сдавала на 3 день цикла. Каковы значения? в том цикле сдавала ФСГ на 9 день, был 11. Гинеколог сказала-не очень хорошо. а что на этот раз? норма или все же нет?
ФСГ (фолликулостимулирующий гормон) — это гормон, который регулирует работу половых желёз и созревание половых клеток. Нормальные значения ФСГ могут варьироваться в зависимости от фазы менструального цикла у женщин и возраста у обоих полов. Обычно результаты ФСГ оцениваются в контексте других гормональных исследований и клинической картины пациента.
Девочки, подскажите, сдавала в ЦМД.
АМГ 2,09. ФСГ 7,40. сдавала на 3 день цикла. Каковы значения? в том цикле сдавала ФСГ на 9 день, был 11. Гинеколог сказала-не очень хорошо. а что на этот раз? норма или все же нет?
Девочки, сдавала сегодня гормоны. Вот результаты. ФСГ - 2,97 (норма 3,03-8,08), ЛГ - 12,39 (норма 2,40-12,60) и пролактин - 499,40 (102,00-496,00). Г ставила СПКЯ. Планируем беременность, с такими гормонами можно забеременеть или нет?
Девочки, всем доброго дня! Получила результат- ФСГ ниже нормы. Сдавала на 4й д.ц. У кого-нибудь было такое? В чём была причина, и что делали? В основном вижу, что у всех, наоборот, завышен..
Только что пришли результаты.
ФСГ - 5,35
ЛГ - 5,59
Норма в фолликуляторную фазу ФСГ 1,37-9,90; ЛГ 1,68-15,00. То есть все хорошо, да? Сдавала на 6 день цикла.
Всем добрый вечер. Сдала первые анализы на 3 дц (на след.цикл запланирована стимуляция) и сильно огорчена от результатов.
ФСГ норма 3-14.4 , у меня 18.4
ЛГ норма 1.1-11.16, у меня 7.24
Эстрадиол норма 12.5-166, у меня 11.57
Прогестерон норма 0.33-1.2, у меня 0.29
АМГ еще жду результата....(в феврале 2020 был 1.67,
Девочки, help!
Девочки подскажите пожалуйста! Получила результаты фсг 13.2 при норме 11.5,амг отличный, со слов врача, что теперь не допустят к протоколу? Но ещё пересдам в следующем цикле. И ЭТОТ ГОРМОН ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ВСЕ ИДЁТ ИСТОЩЕНИЕ ЯЙЦЕКЛЕТОК? овуляция своя пост...
Девочки, проконсультируйте меня, пожалуйста. Сдала гормоны на 4-й день цикла на всякий случай перед тем как приступать к планированию.
Результаты:
ФСГ - 7 (нормы 2,8-11,3)
ЛГ - 3,5 (1,1-11,6)
экстрадиол - 64 (нормы 0-160)
Это нормальные значения?
Всем доброе утро! Пришли мои результаты : ФСГ - 7,13 (нормы 3,03-8,08) и ЛГ -8,40 (2,38-6,6) остальные гормоны в норме ( слава Богу) вопрос - это сильно критические значения? И как считать соотношение этих гормонов правильно 😌?
Девочки,всем привет. Пришел ФСГ мой, результат 1.30. Норма 1.37 - 9.90.
Как думаете, нужно повышать? или такое небольшое отклонение ни на что не повлияет?? Фолики будут нормально расти?
Сдала анализы на гормоны, если кто разбирается может расшифруете результат.
фсг 5.46 (норма 3.03-8.08)
лг 2.1 (норма 1.8-11.8)
эстрадиол 231 (норма 77-921)
пролактин 176 (норма 108-557)
дгаэс 107 (норма 167-591)
17он прогестерон 2.4 (норма 0.3-2.4)
тестестерон 0.9(норма 0.4-1.8)
антимюллеров гормон
Сдавала анализы на 8 ДЦ. Результаты:
ФСГ - 2.80, норма 2.45-9.47; Эстрадиол - 468 (норма 68-1269); тестостерон 1.40 (норма 0.5-4.06); ЛГ - 4.29 (норма 1.84-26.97); пролактин - 513 ( норма в фолл.фазе 74-472, в овул. пик - 149-447; в лют.фазе 92-745). Что скажите? Смущает пролактин.
Одновременно сдавал гомоны щитовидки, Повышен АТ-ТГ - 12,4 пр норме менее 4,1
Помогите...
Здравствуйте. Может,кто-то недавно сталкивался с этой темой...Я раньше голову не забивала гормонами,ещё в самом начале планирования два года назад сдала,всё было в пределах референтных значений, ну и хорошо.А последние месяцы начал цикл "подскакивать" решила сдать ФСГ с ЛГ на 3 день цикла. Так вот результат:
ФСГ 6,96 норма 3,5 -12,6 фолликулярная фаза
ЛГ 6,08 норма 2,4-12,5...
Привет всем, пришел результат вчерашних анализов
ФСГ 6,18 нормы лаборатории 3,03- 8,08
ЛГ 3,06 нормы лаборатории 2,40- 12,60
ТТГ 0,50 нормы лаборатории 0,35-4,94
Пролактин 137,90 нормы лаборатории 102,00- 496,00
Все ГУД или мне только так кажется???
Завтра сдаю анализы на ТОРЧ- инфекции...
Второй месяц подряд меня не берут в протокол, на 2 дц у меня Один из фолликулов достигаем 12 мм а остальные по 6-7 мм.
На 5ый день цикла сдала гормоны и вот результат:
ФСГ - 5.04 - при норме в фолликулярной фазе 1.37-9.9
ЛГ - 14.27 - при норме в фолликулярной фазе 1.68 - 15.00
Эстрадиол - 134 - при норме в фолликулярной фазе 68 - 1269
ДЭА-SО4 - 4.9 - при норме для неберем - 0.9 - 11.7
Тестостерон - 2.81 - - при норме в репродуктивный период - 0.31 - 3.78
Пролактин...
Сдала кровь на 3 дц. Смущает то, что доктор не сказал сдавать другие гормоны в другие дни цикла. Остальное под кат
Крови сдала сегодня целое море, результаты следующие:
ФСГ 11, 3 (норма 3,85 - 8,78)
ЛГ 11,62 (норма 2,12- 10,89)
При УЗИ малого таза выяснили что киста вышла не полностью(( назначили Марвелон. Может из-за этого ЛГ и ФСГ такие?
Витамин Д 24,1 (дефицит - менее 20, норма 40 - 60)
А что делать с Витамином Д?Точнее с его почти отсутствием?
1 фаза:
ФСГ результат 9.30 норма 2.8 - 11.3
ЛГ результат 7.40 норма 1.1 - 11.6
эстрадиол результат 179 норма 0 - 587
ДЭА - SO4 результат 4.8 норма 0.9 - 11.7
тестостерон результат < 0.69 норма < 2.5
пролактин результат 260 норма 109 - 557
2 фаза:
ТТГ результат 2.85 норма 0.4...
Девочки, ДД :)
Мне мой Г написала в направлении, что анализы сдавать до 9-го дня МЦ, натощак в первой половине дня. Не задумываясь, сдала на 8й, раньше совсем не получилось. Читаю сообщество, все пишут, что на 3-5 надо, мои анализы не достоверны, получается?
И еще вопросик, все ж, про результат и соотношение (тк все гормоны ТИПА в вариант нормы влезают, но читала как-то, что и их...
Добрый день, уважаемые!
Мне 25, мужу 23. Пол года безуспешного планирования (конечно мало). Но я решила начать обследование. Итак, результаты: ФСГ-10,6 при норме 2,8-11,3. ЛГ-8,85 при норме 1,1-8,7. АМГ-1,01!!!!! Прогестерон на 7 дпо (подтверждена на узи) - ровно в середине нормы. Инфекций нет, другие анализы в норме. В голове столько вопросов....Самый главный: могу ли я забеременеть...Сдала сегодня на 5ДЦ кровь на пролактин, а заодно и на ЛГ и ФСГ. Результаты по лабораторным нормам вроде гуд:
У меня пришли оооочень скудные месячные, испугалась, сдала пролактин, эстрадиол, ФСГ и ЛГ.
Результаты (3 д.ц.):
ФСГ - 6.61 (норма 3.03-8.08)
ЛГ - 8.53 (норма 1.8-11.78)
Эстрадиол - 116 (норма 77.07-921)
Пролактин - 242 (норма 108-557)
Все в норме, тольк...
Ситуация следующая: Планирую беременность, принимаю дуфастон 14-28 д.ц витамин Е. фолио.
На 22 дц. сдала прогестерон -31.11 норма 1,7-27,
целый цикл чувствовался ПЯ + разница между цыклами БТ -0,3 поэтому пошла на 26 д.ц на УЗИ - кисты ЖТ нету, О была- но беременность не наступила, по Узи все хорошо.
После чего сдала на 3 дц анализ на ЛГ и ФСГ результат
ЛГ 41,6...