Девочки у нас насморк сильный, раньше проторгол и називин хорошо помогал, даже пару месяцев назад, сейчас снова сопли и ночью ребенок плохо спит и закладывает сильно.
врач советовала ринофлуимуцил (но почитала инструкциию и както невнушает доверие и отзывы не очень)
Подскажите пожалуйста, нос днем промываем и некапаем, хорошо дышит.
P.s. Спасибо за...