Войти
Бэбиблог Темы Как давать САБ Симплекс ребенку

Как давать САБ Симплекс ребенку

Быстрый ответ

Саб-симплекс — это лекарственное средство, предназначенное для лечения желудочно-кишечных расстройств у детей. Перед применением необходимо проконсультироваться с педиатром и внимательно прочитать инструкцию к препарату.

Обсуждения по теме
Саб симплекс. Как часто давать при коликах?

Всем приветик! Как же жалко наших деток когдла они мучаются, тужатся, краснеют и все способы применяешь, и на животик кладешь и по часовой стрелке по животику гладишь и пеленочку теплую, газики только идут, а вот каккули не хотят, а мне как маме не хотелось бы ребенка к лекарствам приучать или я не права?

В итоге вчера с ложечки давала 2 раза по 15 капель Саб симплекса, эффект под утро...

Мама мальчика (14 лет) Мытищи
как давать саб симплекс?

Девочки, вопрос...чёт я совсем... саб симплекс написано давать из бутылочки, например с молоком... а я кормлю грудью, и из бутылочки даю только Плантекс... как мне ему саб симплекс давать?.....

Как часто можно давать малышу саб симплекс?
Девочки у меня вопрос: как часто можно давать саб симплекс.
У дочи колики, тужиться сильно. Пробовала эспумизан (сплевывает), плантекс (не помог), саб симплекс помогает, но только если давать при каждом кормлении, т.е. в день получается раз 6 по 15 капель (я понимаю что это много, но не знаю что делать)...
Еще доча очень мало спала, нам всего 2-е с небольшим недельки (днем почти вообще...
Мама девочки (1 год) Чебоксары
колики

девочки, кто совмещает укропную водичку и саб симплекс? как лучше давать? дочь на гв

2
Лактазар..

Всем привет, были у врача и прописали лактазар но я чёт забыла спросить можно ли его принимать вместе с саб симплексом, кто нибудь принимал так ничего страшного не будет если мы с кормлением будем принимать лактазар а после саб симплекс ?

Саб симплекс хочу давать не постоянно только когда сильно беспокоит живот

4
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Помогите!!!!!!!

Что дать малышке от животика? Целый день мучаемся,дала плантекс,не помогает:(

Саб Симплекс, сколько его давать???

Мама мальчика (18 лет) Москва
Животик

Девочки подскажите, плиз, у ребеночка начал болеть животик с трудом успокаиваю....грелкой и фенхелем....купили Саб Симплекс как его давать малышу???

8
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
после саб-симплекса...

подскажите пжлст, может кто-нибудь сталкивался-

мой ребенок стал мучиться коликами, я попробовала саб-симплекс ему давать, он успокаивается, но при этом меньше ест и с меньшим желанием, ребенок сонный!!! отсилы минут десять не быстрого сосания, порой грудь вобще ртом не держит практически. мне это очень не нравится. может ли Саб-симплекс дать такой эффект?

0
5
Девочки кто что давал своим малышам при коликах?

Девочки, кто что давал своим малышам при коликах? Врач сказал саб симплекс, но можно ли давать 1 раз в день перед каждым приемом еды?

Саб Симплекс
Мамочки, кто-нибудь замечал, что от Саб Симплекса детишки сильно срыгивают? Давала всего три раза, и малыш каждый раз срыгивал очень обильно. Когда не даю, все нормально или срыгивает пару капель всего.
0
9
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны
Стул 2хнедельного малыша

Доче 17 дней, стул у дочки был желто- оранжевый, жидкий, 4-6 раз в день. 4 дня назад приходила врач, сказала что у нас жуткий дисбактериоз, что стул пенистый и со слизью, назначила курс бифидумбактерина и лактобактерина и энтерофурил 5 дней. Энтерофурил давать не стала, начала давать бифидум и саб симплекс от колик и вот 2ой день ребенок вообще перестал какать , но беспокойства нет, живот...

0
7
как давать саб-симплекс?

купила этот сироп, так как эспумизана не было, а его, оказывается, в воде надо разводить. Но моя дочка водичку из бутылочки не пьет.

Как думаете, можно его неразведенным давать? просто в ложку накапать и в ротик?

0
8
Как долго давать саб симплекс?

Дочке завтра 4 месяца. Даю саб симплекс с месяца в каждое кормление. Мы на ив. С ним все отлично, но как только пытаюсь отменить - истерики. Вот и сейчас не даю его уже два дня. Так дочь не то что плачет, а визжит😖 не всё время, но часто, видно что что-...

0
8
Как давать саб симплекс

Девочки , у малыша болит животик , очень похоже на колики . Первое время решила Максимум обходиться без лекарств , но сегодня начал прям орать сильно . Дала саб симплекс 10 капель перед кормлением , проспал 2 часа. Проснулся с ором , хотела дать снова , но в инструкции написано принимать каждые 4-6 часов , а у нас прошло меньше . Не стала давать

0
4
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Как давать саб симплекс? Срочно!!

Детка орет, так ей больно. Развели 15 капель с молоком, кажется не помогает!!!

Трубочку ввели, немного вышло из нее как. Но все равно кричит. Что делать!

Клизьму????

Саб симплекс??

Девочки кто давал Саб симплекс новорождённым? Нам две недели,врач сначала сказала давать эспумизан от колик. Но особо нет результата. Мне посоветовали Саб симплекс. Помогает? И как давать после эспумизана?

Мама девочки (3 года) Севастополь
Саб Симплекс и Эспумизан

У нас сильные газики. Эспумизан вообще не помогает. Хочу попробовать Саб Симплекс , подскажите, пожалуйста, ко знает: можно ли дать вечером саб симплекс , если с утра давала эспамизан 5 капель? Может кто то так давал. Я простотпепеживаю, можно ли их принимать в один день

Мама девочки (13 лет) Сочи
Газики-колики, сыпь

покраснения на личике сменились прыщичками - причем богато так обсыпало, кое-где на шейке и грудке тоже. Температура была утром 37,1, днем 37. Попка покраснела еще больше, причем такое ощущение, что к раздражению прибавилась та же сыпь, что и на моське :( Врач определила аллергию - теперь сижу на кашах и отварном мясе... Прописали смекту (вывести аллергию и немного закрепить стул), на моську...