Я не знаю даже, это может и не вопрос, а просто пост на эмоциях от безысходности..😪
Живу сейчас в небольшом городе у бабушки, кошка гуляет одна у меня, и всех соседских котов тоже одних гулять отпускают.
Так вот, час назад примерно жуткий лай на площадк...