Девочки,а как вам колясочки сильвер кросс?расскажите о них...и какая модель считается у них самой-самой?))))
Коляски Silver Cross
Silver Cross — это бренд, специализирующийся на производстве детской одежды, аксессуаров и товаров для новорождённых. Компания известна своим высоким качеством продукции и стильным дизайном. Silver Cross предлагает широкий ассортимент товаров, включая одежду, постельное бельё, коляски, автокресла и другие аксессуары для детей.
Вот ещё какую прогулку нашла.
Куплю прогулку в идиальном состоянии
Мамки, всем привет! Хочу silver cross surf, думаю 2 в1 , мы родимся дай Бог в январе, что-то на разных фотках разные корзины для продуктов, у одной вообще маленькая , на другой посередине и побольше, а в третьей вообще 2 корзины, в итоге какая там корзина? Второе: стоит ли брать люльку или можно обойтись вкладкой для новорожденного и бывают ли они 3 в одном, хочу сразу кресло для машины...
Как вам такая новинка!
-Спинка горизонтально
-Бампер сьемный
-Дополнительный козырек от солнца
-Есть перегородка между ножек
Минус для меня что нет чехла для ножек
Девочки, подскажите пожалуйста,у кого колясочка silver cross pop vogue, как она в действии? Очень интересует диаметр колес, почему-то в описании нигде не могу найти.((( И очень хочется увидеть фото в реальности!!
Кто-то считает это суеверием,покупать одежду,кроватку,коляску и др. на ранних сроках...Но только не я!
Дорогие ББшки! Выставляю коляску. Расстаюсь с ней только потому что выросли. Я обожаю свою коляску!!
Официальная инфа тут.
Коляска готовится к продаже. Реальные фото
Подножка опускается-поднимается, бампер отодвигается, очень мощный. Спальное место 75-77 см
Очень меня интересует один несерьезный вопрос... вот у вас на прогулочной блок как накидка одевается?
Хочу купить к лету эту колясочку - трость. По описанию - мечта, а не коляска...А как на деле? У кого есть - напишите отзыв, буду очень благодарна.
Девочки, у кого есть такая колясочка? Пожалуйста поделитесь мнением, опытом владения этой красотки! Как в управлении, не гремят ли колёса и вообще как качество? А то увидела её в интернет магазине, так понравилась, но отзывов и обзоров о ней нет!
Девочки, выручайте! Купили такую коляску. Родного подстаканника к ней нет. И ручки у нее своеобразные, плоские.
Какой подстаканник может подойти? Может универсальные какие есть? Срочно нужно!!!
Девочки.что можете сказать про эту коляску ?
Вроде не плохая цена
Коляска в отличном состоянии , пользовалась раз 7. И то в пределах частного дома. Очень удобная и красивая. Продаю по личным причинам . В комплекте дождевик и сумка . коляска 2 в 1. 15 тыс рублей .
Итак, я долго искала коляску трость для похода в ТЦ и магазины. Денег жалко много отдавать, да и где их набраться столько. Просмотела все существующие легкие и компактные коляски, почитала отзывы, что если хотите, чтобы коляска складывалась и раскладывалась долго, нужно брать подороже. Лопатила Авито вдоль и поперёк.Остановилась на Silver Cross Fizz. Повезло, увидела такую за дёшево девушка...
небольшой отзыв и фотки)
Девушки, у кого есть Fizz? Как она? И самое главное, каков ее реальный вес?
У нас есть прогулка Mac XLR. К ней хочу взять в дополнение тросточку полегче для ТЦ и общественного транспорта. Мечусь между Mac Triumph и Silver Cross Fizz. У Fizza больше радует цена)
Ну или может посоветуете какой-нибудь еще вариант легкой, компактной, недорогой трости)
в общем,ездили мы сегодня на новой коляске.вот,что могу про нее сказать:
Ищу счастливых обладателей) как вам эта коляска? Плюсы для себя я поняла, а какие минусы? И если можно, с фоткой. В сети очень мало реальных. спасибо!
Всем привет, девочки! Думаю темку я правильно выбрала. Дабы ответить на чьи-то вопросы и просто в качестве отзыва напишу про наше внезапное приобретение .
ВНИМАНИЕ! ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТО, ТОГДА Я В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ЖДУ ОТ ТЕБЯ 500 000$ ЗА МОЮ РЕКЛАМУ. НЕ ПРОСТО ТАК ТРУДЫ МОИ, ПОНЯТНО?
Ну да ладно.
Фотоотчёт в разных позах прилагается в конце...
Обладатели silver cross micro,нужна помощь!вроде бы определилась с коляской,но она везде осталась в синем цвете.Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этой коляски, и если можно реальные фотки.Думаю брать в синем для девочки,или подождать,должны еще новые цвета появиться вроде,но информация противоречивая,может и вообще не будет больше завозов в этом году(
очень хочу эту колясочку. подходит мне по всем параметрам. но вот смущает заявленный вес. 5,5 кг. мне кажется пару кг производитель "скрыл". в нашем "городе" такой коляски нет,да и врят ли когда-нибудь появится. девочки, у кого есть такая коляска, ну скажите мне ее реальный вес...???