Сказка о Луне и Солнце
В далекие-далекие времена Солнце светило круглые сутки, и ночи совсем не было. Только иногда Солнышко скрывалось за тучкой, а когда выходило, радовались ему и птички, и растения, и люди. Все кричали: "Ура! Солнышко вышло!" И солнышку очень нравилось, что его так любят.
Захочет оно поиграть - зайчика солнечного выпустит. Зайчик прыгает, за ним детишки...