ОХ, вот непруха....то понос,то золотуха
Что-то все меня на боляки тянет, сначала простудилась - цистит, потом палец на ноге, ещё мне надо вырезать 2 зуба мудрости, которые мне вобще не нужны, я и так слишком мудрая)),затем адская головная боль, ну и под конец ПМС и все это за сентябрь месяц....Вот как так??!!!! Беспредел!!!!
И я решила бороться с этим беспределом!!! Покрасила...