Войти
Бэбиблог Темы Свадьба во время беременности: как организовать?

Свадьба во время беременности: как организовать?

Быстрый ответ

Свадьба беременной — это торжественное мероприятие, которое объединяет двух людей в браке, когда один из них или оба находятся в состоянии беременности. Это событие может быть отмечено различными традициями и обрядами, зависящими от культурных и религиозных особенностей семьи и региона.

Обсуждения по теме
Свадьба беременной

Живем с любимым уже 5 лет почти, но расписаться хотели когда детка появится.. и вот мы узнаем что ждем) вот только ждем мы двойное чудо) и поэтому пузико у нас уже 92см..(до беременности 65см) вот и получается свадьба по залету ((

Ну кто ж знал...что к 5му месяцу уже буду огромной...у девочек только расти пузики начинают а нас уже спрашивают когда рожать))

Но 60 гостей..и не все...

Свадьба беременной отчет)

Как и обещала рассказываю)

На 20+4 неделе состоялась наша свадьба: "Все как у людей". С самого утра макияж и все по плану..и ресторан до часу ночи.. тяжело стало в ресторане: к этому времени мой позвоночник решил отказаться от участия в моей жизни))) платье у нас особенное) в нем почти не видно животика))) котятки вели себя очень тихо - мне даже боязно стало. Однако после сладкого...

0
7
Свадьба беременной Золушки..

"В жизнь наивной Юльки пришла любовь, но, потоптавшись на пороге, решила, что здесь ей делать нечего, и хлопнула дверью, оставив горькое разочарование и… легкую беременность. Именно в этот судьбоносный момент шеф просит Юльку временно переквалифицироваться в шпионку и блеснуть своими способностями в офисе компаньонов. А тем временем властная мама пытается подобрать ей мужа &ndash...

0
1
Свадьба и беременность

Добрый день всем, преимущественно пост для тех кто будучи беременной выходил замуж, но так же интересно будет послушать мнения абсолютно всех:)

Как отнеслись окружающие? не было слухов сплетен типа "по залету, не любовь "и тд и тп?
я выходила замуж на десятой неделе, после того как мы узнали что беременны стали сразу планировать свадьбу(а узнали мы на 6 неделе) фактически за...

Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
Свадьбы и беременности

Я была на пяти свадьбах.

На первой свадьбе моей подруги Юлия была беременной я.

На второй свадьбе школьной подружки была беременна невеста.

Третьей свадьбой была моя, тут вот как-то миновало.

На четвертой свадьбе брата моего мужа, были беременны и я и невеста.

На пятой тоже я)))

Свадьба и беременность

Здравствуйте это опять я со своими проблемами.Кароче я беременна срок уже больше 4месяца.Мы договорились пожениться.Он маме рассказал обо мне и моём положении,но его мама была против сказала что я не порядочная итд.Кароче я предлагала если против тогда я сделаю аборт он категорически против аборта и предлагает типа сожительство я отк

Свадьба и беременность

Планировали свадьбу в сентябре (годовщина знакомства), а так получилось, на днях узнала, что беременна. Пришлось идти в загс и писать заявление на июль. В сентябре уже было бы аж 24 недели, в июле получается будет 14-15.Девочки, кто выходил замуж в положении, р...

Alena
Ярослава, 12 лет 4 месяца Черновцы
Свадьба и беременность

Девочки, добрый день. Хочу посоветоваться, планируем расписаться в мои 30 неделек ( в декабре). Не слишком ли я много на себя беру?)))) теоретически может ли женщина ( в принципе здоровая) " отбыть" положенное время в загсе и ресторане. Просто посиделки с друзьями. Никакого торжества. Спасибо за ответы) 

Свадьба и беременность

Девочки всем привет, мне нужен совет!

В июле у меня будет свадьба не хочу никого звать, вся это нервотрёпка с этим алкоголем и т.д. У меня уже будет 30 недель, вот не хочу это сборище и пьянку. Я думаю после ЗАГСА посидеть в кафе вдвоём и поехать куда нибудь, ну естественно не на море. Может в какой ни нибудь отель где есть бассейн. Вот д

0
8
Анастасия
Арсений, 4 года 6 месяцев Нижний Новгород
Свадьба и беременность

Девчонки,всем привет) Есть те,кто находятся в прекрасном положении и готовятся к свадьбе?!) Просто сама на днях иду с парнем подавать заявление в ЗАГС,хотя мы уже почти 7 лет вместе,ну и стало интересно есть ли тут девочки кто сейчас тоже беременны и готовятся к свадьбе☺️

Беременная свадьба

Добрый день, девочки!

Сообщество "свадьба" пустует и одна реклама, можно сюда вопросик?)

Свадьба планируется 3 июня, срок будет 19+4, кто выходил на похожем сроке? Сейчас 15+3 живота совсем нет, прибавка +1( как платье будет сидеть? Может фото кто добавит? Очень переживаю ((( Поиск проштудировала, спасайте!)))

Моя беременная свадьба!

Девочки,

Ну вот и сбылось событие о котором с детства мечтает каждая девочка))

17 сентября 2014 года, находясь на 31-ой неделе беременности, на третий день декрета я вышла замуж(второй раз в жизни) за самого лучшего мужчину(для меня конечно)

Как водится, второй раз в белом платье замуж не выходят-да и я всё таки в положении, потому мой дорогой супруг сделал мне...

Беременная свадьба!
Девочки, помните, как обсуждали свадебные платья? http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1732065

Я очень переживала, что на мне , беременной, платье будет смотреться ужасно. Я нашла свое платье!!! Нам здесь 16 недель!!!

Моя беременная свадьба...

Сначала я признаюсь в страшном. Я не люблю свадьбы. Традиционные. Очень! Не люблю как обряд.

И сразу пресеку несогласных. О вкусах не спорят, о них говорят.

Не любить я их начала примерно с того момента, как первый раз влюбилась. И прямо таки ненавидеть – после посещения, в качестве гостьи, первой реальной свадьбы.

Меня до невозможности раздражает всё в этом диком...

Инга
Новосибирск
мне нужна помощь!Свадьба и беременность!

Здравствуйте! Пишу сюда, так как знаю что тут люди не равнодушные! Помогут советом. Вот и сейчас я в растерянности! С мч вместе около 5 лет, но так до свадьбы не доходило, мне конечно хотелось свадьбу, выйти за него замуж, но уж прям не горело, не зовет так не зовет.нам и так хорошо было!недавно уже начали разговоры о том что надо уже свадьбу, так на досуге беседы вели.

Завтра свадьба, беременность 15 недель, гематома

Всем привет девочки ! Хочу просто поныть от страха… у меня беременность 15 недель. Так или иначе в беременность кровило в первом триместре при хорошем узи и хорошем самочувствии..

Быстренько организовали свадьбу и за 2 недели до нее я попала в больницу…


в 13 недель гинеколог прописал из-за наличия небольшой гематомы курантил, чер

Беременность, свадьба и море слез

Всем привет! Хочу просто выговорить своё душевное расстройство, которым не с кем поделиться, кроме как ни с вами...

Заканчивается 4 месяц беременности. Это желанная беременность и малыш, получилось не сразу. Мы все лето мечтали о большой семье и шли к эт...

КАК оформить переход от свадьбы к беременности в фотоальбоме?

КАК оформить переход от свадьбы к беременности в фотоальбоме? осталось много листочков в свадебном альбоме, были с мужем на фотосессии , вот теперь ломаю голову как оформить переход? Может стихотворение и тест приклеить?,, так стихи какие-то все ...не очень... может кто-то подскажет?)))Спасибо всем))

0
8