Войти
Бэбиблог Темы Тест на беременность EVA: отзывы

Тест на беременность EVA: отзывы

Быстрый ответ

Тест на беременность Eva представляет собой медицинское исследование, которое позволяет определить наличие или отсутствие беременности у женщины. Тест обычно проводится с использованием специального теста на беременность, который реагирует на наличие гормона хорионического гонадотропина (ХГЧ) в моче женщины. Положительный результат теста указывает на наличие беременности, в то время как отрицательный результат может означать отсутствие беременности или слишком ранний срок для обнаружения гормона. Важно отметить, что результаты теста на беременность могут быть ложноположительными или ложноотрицательными, поэтому в случае сомнений рекомендуется обратиться к врачу для подтверждения результатов.

Обсуждения по теме
Анна
Федор, 10 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Отзывы о тесте EVA

Всем привет 😘 Девочки скажите,кто пользовался тестами на беременность EVA,как они?не тугодумят? и на какой дпо или дз вам показал ||?всем спасибо)

0
9
тест вера и ещё много вопросов....

Девочки,миленькие подскажите плиз тесты Вера часто врут?Ситуация такая сегодня 30ДЦ из 30, купила 3 разных теста:Вера,Фрау и какой то новый называется Мама тест с чув.20,вчера с утра сделала все 3:Фрау ничего не показал,Мама тест еле-еле видную вторую,такую что если только всматриваться,а вот Вера показал вторую чуть бледнее тестовой,сегодня с утра:Фрау опять ничего,Мама тест чуть поярче,но...

Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва
нереальный тестоман!

что я сделала,кому скажи не поверят)))

я в интернет аптеке только что напоназаказывала тестов,просто кучу тестов,не дорогих,там типо бишур,ева,ББ,бэби чек,пару евиков,фрау и один клеаблю=)ну еще там оцилоокцинум и от прыщей Зинерит=)в общем на 2 тысячи,не ругайте меня,муж в командировке я имею право тратить деньги)))ха хах а тестоман,мне пора лечиться)

5 x ТЕСТ Д/ОПР...

8
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва
ЕВА-ТЕСТ

И это значит мне мой ева-тест не соврал с самого начала! После овуляции ОН http://eva-test.net.ru/ первый показал мне беременность!!!!!

3
Гузель
Зарина, 20 лет 4 месяцаПланирую Уфа
Что делать?

Девочки, я что то не понимаю , что мне делать? М нет , тесты отрицательные, а сны снятся и все говорят о беременности, часто бегаю по-маленькому. А признаков других никаких. А недавно дочке приснилась, что я беременная. Тесты делала правда не с малой чувствительностью - EVA и МАМАTEST. Может другой тест сделать? Блин, всегда всем советую сдавать ХГЧ, а сейчас что делать не знаю.Подскажите.

Daria
Нина, 5 лет 7 месяцев Видное
Тесты на 10 ДПО

Овуляция подверждена узи (был укол хгч для стимуляции овуляции).

На 9 дпо утром было пусто (следила, как выходит укол), вечером был призрак призрака на EVA (Ева).

Сегодня 10 ДПО. Если это всё реагенты, то я с ума сойду 😅 это всё сегодняшние тесты, сделаны утром и днем: клеаблу, эвитест, ледичек, будьте уверены.

Скажите

Adelka
Планирую Волгоград
Бледную вторую полоску на тесте можно считать беременностью?

Девочки, всем привет! Я здесь новенькая, очень прошу о помощи. Мне 40 лет, с мужем давно хотим ребенка, но не получается. И вот на прошлой неделе мне приснился сон, что ем ложками огромными икру красную, а на следующий день позвонила свекровь и сказала, что тоже видела сон, якобы я родила.. Вообщем, решила сделать тест, купила frautest, сначала ничего не показал, хотела уже викинуть, а минут...

Уррра!!! Мой график беременный!!!!

Как же я мечтала написать в этот раздел...

Ну вот..спустя 3 месяца после того,к ак мне понизили пролактин... или спустя 8 месяцев с того момента, как мы начали планировать.... Могу заявить!

Ураа!!! Мы беременны!!!!!!

Все эмоции под кат...

Вот так я вступила в новую жизнь!!! Надеюсь. что все будет отлично!!!!!!

Из признаков - грудь болела...

Елена
Виктория, 24 года 1 месяцЖду девочку, 32 неделя Москва
6 дпп... Жду тебя, моя бусинка

Добрый день, девочки! У меня перенос в свежем цикле, подсаживали одну единственную пятидневочку 2Вl (видимо из-за размера не успели классифицировать ☺️), осталь

0
9
Первое УЗИ и самый некорректный врач на свете

Девушки, привет!
Хочу поделиться ситуацией, прям на душе не спокойно.
К беременности готовились полгода, обследовались сразу, я здорова, у мужа найдена тетратозооспермия (0-1%). Каким-то чудом забеременели сами спустя полгода.
Тесты заполосили за 4 дня до месячных. (Кстати, только одной фирмы, Eva, клиарблю наоборот

О книге Елены Анциферовой «Умная мама. Как подготовиться к рождению ребенка за три дня» (2015 г)

Книги для будущих мам. Что стоит прочитать?

Продолжая тему книг для будущих мама, я прочитала еще одну новинку: книгу Елены Анциферовой «Умная мама. Как подготовиться к рождению ребенка за три дня» (2015 г) и хочу поделиться, стоит ли читать эту книгу.

Автор книги Елена Анциферова - педиатр, кандидат медицинских наук, аллерголог-иммунолог...

0
6
Матерь бложья
Планирую Москва
Первые признаки Б или сильный ПМС (наблюдения)

Итак, как я и рассказывала ранее, сейчас первый месяц планирования естественным путем без стимуляций и БАДов, после длительного восстановления моего мужа.

Овуляция была 23.09 на 18-й ДЦ

Сегодня 05.10 т.е. ~12ДПО

с 29.09, получается с 6-го ДПО начала ощущать слабость, отек груди, ломоту в пояснице, периодические подергивание слева снизу живота. Ощущен

6
Про косметику и издевательства над животными
Не знаю источник статьи, поэтому без ссылки. Мы живем уже в 21 веке, однако многие косметические компании, до сих пор используют варварские методы тестирования своей продукции.
В данной теме речь пойдет о тестировании косметической продукции на животных.
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
как тестят на животных косметику?

мне этот вопрос уже 2 дня приходит на ум. решила погуглить. Ведь не просто же так многие знаменитости проводят акции протеста, а косметические фирмы делают упор на свою непричастность к подобным тестам. Нашла вот что((