Первое УЗИ и самый некорректный врач на свете
Девушки, привет!
Хочу поделиться ситуацией, прям на душе не спокойно.
К беременности готовились полгода, обследовались сразу, я здорова, у мужа найдена тетратозооспермия (0-1%). Каким-то чудом забеременели сами спустя полгода.
Тесты заполосили за 4 дня до месячных. (Кстати, только одной фирмы, Eva, клиарблю наоборот
Читать далее