Войти
Бэбиблог Темы Тесты на беременность Clearblue

Тесты на беременность Clearblue

Быстрый ответ

Тест на беременность Clearblue — это устройство для определения беременности в домашних условиях. Тест работает по принципу иммунохроматографического анализа образца мочи на хорионический гонадотропин человека (ХГЧ). Положительный результат теста означает наличие беременности, а отрицательный — её отсутствие. Перед использованием теста необходимо внимательно прочитать инструкцию.

Обсуждения по теме
Мама троих (10 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Тест на беременность клеар блю компакт.

Кто им пользовался, какие впечатления от него? Вчера сделала тест Клеар блю компакт. Показал слаааааабую вторую полоску при учете, что мне до месяков еще неделя) Я обрадовалась, честно... А теперь думаю, а вдруг наврал? Какими тестами вы пользуетесь и каким больше доверяете?

0
9
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Яхрома
На какой неделе беременности тест клеар блю показывает 3+

Здравствуйте. 5 числа провела тест, показал 1-2 недели. В воскресенье 14 числа решила провести тест показал 2-3 недели. Вчера 17 числа вечером решила провести тест снова, показал так же 2-3 недели. По подсчётам вроде как должно показать 3+

0
4
Мама мальчика (8 лет) Ижевск
Про сны

В продолжении постами двумя или тремя ниже о вещих снах в эту ночь,мне снилось что в маршрутке покупаю положительный тест на беременность клеар блю ,распличаваясь банковской картой,вот такая у меня фантазия кстати заметила что когда снятся сны о беременности ,меня постоянно дёргает и трясет,мужчина мой уже пару раз так будил и спрашивал что со мной

0
7
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Люберцы
Мой график базальной t°, цикл от 22 октября 2017

Добрый день!!!!! Девочки волнуюсь.....в голову лезет всякая ерунда...... вчера сделала тест на беременность КЛЕАР БЛЮ показал слабый +.......сегодня ФРАУ ТЕСТ молчит...... пришел анализ ХГЧ - 10,4 Ме/л сдавала в лаборатории БИОН......по их ним значением 5,3-50 ме-л беременность 1 неделя....... М-ЭХО 14,6мм...... врач говорит подождать еще неделю.... и пересдать хгч........ может я зря...

Мама девочки (10 месяцев) Нижний Новгород
Тест клеар блю (реагент?)

Девочки, вчера утром сделала тест на беременность клеар блю, вчера был 21 день цикла. Примерно 9-10 ДПО. До М остается 7 дней, как мне показалось он был пустой. Убрала его, выкидывать не стала. Сегодня решила достать посмотреть, смотрю, а на нем проявилась тоненькая вторая полоска. Производитель указывает, что тест может показать результат за 5

0
6
планирую беременность Дербент
тест клеар блю(цифровой)

приветик всем не поможете разобраться . сегодня сделала тест на беременность клеар блю цифровой результ "-" но ранее делала тесты была слабая вторая полоска . задержка 1 неделя.не удержалась открыла тест а там две стрип  полоски.на одной две четкие линии а на второй одна не скажу чтоб слабая видна с расстояния протянутой руки.не знаю что  думать .помогите...

1
планирую беременность Москва
Беременность ли?

Уже 5 дней как нет месячных, за неделю до предпосланной даты укачивало в транспорте и болела голова, сейчас кроме задержки вообще ничего нет.
Тесты на беременность делала:
Клеар блю - отрицательный
Фемитест тест с чувствительностью 10 - очень слабая вторая полоска.
Это может быть беременность или фемитест врет? Хгч пока не могу сдела

4
планирую беременность Москва
Может быть беременность?

Уже 5 дней как нет месячных, за неделю до предпосланной даты укачивало в транспорте и болела голова, сейчас кроме задержки вообще ничего нет.
Тесты на беременность делала:
Клеар блю - отрицательный
Фемитест тест с чувствительностью 10 - очень слабая вторая полоска.
Это может быть беременность или фемитест врет? Хгч пока не могу сдела

0
6
Иркутск
Ранний токсикоз или отравление?

Ранний токсикоз . Девочки , второй день тошнота , по утрам рвота .Первый день думала отравилась (Селедкой )Единственное что ела .Решила отлежаться .На следующий день всё повторилось , пошла к терапевту , всё хорошо , диареи нет , живот не болит , давление в норме , легкие отлично .Только тошнота и рвота .Температура повышенная 37,5 это максимум доходила .Выписали препараты от отравления...

4
Мама двоих (7 лет, 1 год) Астрахань
Клеар блю плюс. Показал плюс,дешёвые тесты и электронный в неделях клеар блю,показа что не беременна

Всем привет. Подскажите, пожалуйста. Может ли врать клеар блю плюс? Показал плюс,но странный. Знаю точно день зачатия,это 16.02.2024. Обычные тесты чистые. Эви тест струйный выдал еле вторую( таких два),а третий чистый. Сделала ещё клеар блю электронный в неделях,ответ:не беременна.

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Томск
Предположительно 11 дц. Электронный цифровой тест клеар блю показал не беременна

Электронный тест на овуляцию показал смайлик 11 дней назад. Предположительно, сегодня 10-11 дпо. Не выдержала моя душенька, и сделала я электронный тест на беременность, который срок в неделя показывает. А он мне пишет не беременна (((Девочки, есть такие...

Клеар блю показывает беременность, а другие тесты слабую полоску 

Сейчас 4 дня задержка месячных, беременность первая и долгожданная. Начиная с первого дня задержки делала по тесту в день, на обычных тестах была бледная вторая полоска, клеар блю обычный показал +, а цифровой показал беременность 2-3 недели. Начиталась интернета и переживаю, что может быть внематочная беременность, очень переживаю.

3
Мама девочки (5 лет) Архангельск
Ощущения после переноса

Пишу для себя, чтобы не забыть)

Перенос криоэмбриончика 6АВ 9 мая. На 16 дц. Перенос в такой день.. Верю в свою Победу!

О ДПП После переноса дома почти весь день лежала. Вставала покушать, в туалет, вечером приготовила ужин, немного прибралась.Живот слег...

планирую беременность Москва
Сlear

тест клеар блю электронный за 3 дня до месячных показал ,что не беременна другой тест выдал вторую слабую полоску кому верить?

планирую беременность Старый Оскол
Девочки я расстроена

Вчера был такой тест это тест делала вечером

утром сделала клеар блю

показал не беременна …

я так вчера обрадовалась

мо

Клеар блю

Девочки, у кого то врал тест клеар блю, он по моему дорогой, около 600 рублей? У меня нет никаких признаков жизни М. Два дня до них. Сделала клеар блю, пишет не беременна. Результат может быть неправильный из-за того, что делала вечером? Воды много не пила вроде

0
4
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир
Тест электронный

Девочки, а есть такие кому тест Клеар Блю электронный показал беременность за 2-3 дня до задержки?

0
9
Тобольск
9 дпо Мама чек 

Сделала в обед тест , сразу было 2 полоски, в жизни ярче . Через час сделала электронный клеар блю- вы не Беременны. Электронный подводил ?