Войти
Бэбиблог Темы Укол Овитрель: как подготовиться и что ожидать

Укол Овитрель: как подготовиться и что ожидать

Быстрый ответ

Овитрель — это торговое название препарата, который содержит хориогонадотропин альфа. Препарат применяется в гинекологии и репродуктологии для стимуляции овуляции и предотвращения преждевременного разрыва фолликула. Укол Овитреля обычно назначается врачом после проведения необходимых обследований и консультаций. Перед применением препарата необходимо ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с медицинским специалистом.

Обсуждения по теме
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Укол Овитрель

Можно ли делать самой укол???

Мне Гиня сказала сходить на узи и убедиться в наличии ДФ больше 18 мм. И после можно ставить укол.

В медлабе не хотят делать без направления. А мой врач в отпуске и я приехала на узи в другую лабу.

Могу сама поставить? Или луч...

Мама троих (16 лет, 13 лет, 2 года) Пятигорск
Укол Овитрель

Здравствуйте милые девочки! Была на фолликулометрии на 10 д. ц. Доминантный фоликул был 22 мм. У меня стимуляция гоналом. Врач сказала колоть Овитрель. После укола через час сильно заболел живот и поясница. Получается так быстро произошла овуляция или такого не может быть?

Через 4 дня была на УЗИ факт овуляции подтверждён

планирую беременность Санкт-Петербург
Укол овитреля

Девочки, всем привет. Я вроде не новичок в стимуляциях, но нужна ваша помощь/совет/доброе слово. В пятницу будет пункция, сегодня в 22.00 сделала укол овитреля, сейчас самочувствие так себе, тошнота, озноб. Что это может быть? Муж говорит укладываться спать, а я накручиваю себя, что мне становится хуже. Либо тревожность нарастает, либо не понятн

3
планирую беременность Калуга
Укол Овитрель

Укол ставила 02.07.24 в 20:00

ПА был

28.06.24

01.07.24

03.07.24 в 06:00 утра

04.07.24 в 14:00

05.07.24

Сегодня делала Эвик

Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Укол овитрель

Вот настал сладкий момент когда через день пункция. Сегодня колю овитрель в полночь. Посмотрела шприц ручку, есть только мелкий пристенный пузырек, в горлышке ничего не разберу

Правильно я понимаю, что это готовая система? Не надо выпускать лекарства каплю и воздух?

0
9
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тула
После укола Овитрель!!!

Девочки нужно Ваше мнение,3 сентября была О и укол Отривель.Динамику выхода смотрю укола,но есть несколько но...ноет 3 дня внизу живота,Тт 37-37,2.Бт не меряю пью дюфастон.Сегодня сделала тест и думала что там уже будет еле заметная полосочку но мне каже...

0
4
Укол Овитрел

Продам угол Овитрел. Не пригодился изменили лечение. Покупала за 800 грн, есть чек, отдам дешевле. Город Луганск украина. Пишите кому нужен

Мама двоих (2 года, 3 месяца) Пермь
Укол овитреля!!!

Девочки всем привет. В субботу была на приёме у ре, фоллик был 18 мм. Сказали чтобы овуляция точно произошла поставить укол овитреля 6500 в субботу в 15.00. На

Мама двоих (2 года, 2 года) Москва
Укол Овитрель

Девочки, вчера была на приёме у врача, на УЗИ фолликул 16-17мм, сказала сегодня делать укол. Сделала утром часов в 10, тесты на О были отрицательны. К вечеру начал немного тянуть живот, в 21:00 тест на О положительный. Что это значит? Фолликул уже лопнул?

0
5
планирую беременность Заводской
Укол овитрель

Девочки нужна ваша помощь, я с ума сойду, да я сразу говорю я чекнутая🤣
Был укол 8.06 все это время я сразу делала тесты чтоб посмотреть когда выйдет овитре

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тула
Укол Овитрель?

Приветик девочки посмотрите пожалуйста,3 сентября была О и укол Овитрель.Нижний тест сегодня сделала,как думаете это еще укол?

планирую беременность Анапа
Укол овитрель

При доминантном фолликуле 19 мм в правом яичнике на 7 дц когда лучше делать укол?? Сегодня или завтра? Ре сказала как фолликул будет 18-20мм. Сейчас связи с ней нет

0
6
Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург
Укол овитрель

Всем добрый вечер)

вопрос, а если не делали складку во время уколов, это как влияет на результат ?? Если живот все равно не плоский, простигосподи 🤭🤭

5
планирую беременность Няндома
Укол Овитрель

Здравствуйте девочки! Через сколько дней выходит укол Овитрель? Везде по разному пишут , у кого-то через 5 , у кого-то через 10 дней.

0
6
Аватар Анонимно Зачатие
Укол овитрель.

Девочки! Помогите! Кто как и куда колет овитрель? Я колола его всегда внутримышечно, и как то в разговоре с Г выяснилось что я идиот))) надо подкожно))) куда его не больно колоть будет?

Мама девочки (5 лет) Бишкек
Укол Овитрель!

Девочки!

Когда полностью выводиться из организма хгч ( Овитрель) ?

Кто получал?

Мама мальчика (3 года) Тула
Укол овитреля

Девочки, я такая паникерша! Первый раз колола овитрель. Сделала все по инструкции, дождалась 0 на табло, подождала 15 сек. Вытащила и когда на поршень нажала брызнуло ещё лекарство😓😓😓я что не ввела до конца его???🤦🏼‍♀️

0
4
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск
Укол Овитрель

Девочки мне вот стало интересно и я сегодня спросила у мед сестры.Укол овитрель будет в 12 ночи,она мне сказала что не обязательно все расчитает Ре.И вот мне стало интересно а в 2 часа ночи может быть назначен этот укол?И ещё вопрос куда его колят тоже в живот?

Наше первое эко было 10 лет назад и я уже не помню))))

Укол Овитрель

Девочки ,кто был на стимуляции. Скажите пожалуйста хороший ли укол Овитрель ? Врач сказал если в этом цикле ничего не получиться придется делать стимуляцию в следующем цикле .Сначала с 3 ДЦ пить Летрозол 5 дней ,после узи фолликулометрии и если есть доминантный фолликул сделать укол овитрель

Укол овитрель

Девочки поздно начала вести динамику выхода ХГЧ из крови. Укол сделан сразу же в тот же день после подсадки двух трехдневных эмбриончиков ,овитрель 6

0
7