Добрый вечер!
У меня довольно деликатный вопрос. Хотя я немного в панике.
В общем вчера была на узи. Все хорошо. У меня шов на шейке, поэтому я часто делаю цервикометрию. Сейчас у меня 20 недель беременности. Я ставлю вагинальные свечи перед сном и сегодня наткнулась на что-то твёрдое внутри. Это шейка? Почему она так низ