Наверняка многие из нас немножко помешаны на раннем развитии малыша. Это и понятно - страшно что-то упустить, хочется дать своему ребенку всё, что только можно.
Я одна из мам-паникёрш)) Поэтому, когда моей девочке исполнилось полгодика, я накупила кучу литературы по раннему развитию. Всем нам известных Ибуку, Монтессори, Домена и прочее.
В "прочих" у меня была Лена Данилова и...