Просто дневничковая запись, на память
Все хорошо, чувствую себя отлично. Только по-прежнему болят пальцы но я уже смирилась. В остальном норм. Ну может чуть больше сплю. Даже добавила больше физкультуры, и кстати это хорошо сказывается на весе. Хотя немножко превышаю нормы но прирост хоть чутка затормозился. Опробовала компрессионные чулк