Войти
Бэбиблог Темы Вебинары для беременных и молодых мам

Вебинары для беременных и молодых мам

Быстрый ответ

Организация и проведение вебинаров для матерей, которые хотят получить информацию и поддержку по вопросам воспитания детей, развития ребёнка, ухода за ним, а также по другим актуальным для них темам.

Обсуждения по теме
Мама двоих (4 года, 1 год) Тель-Авив
25 недель, золотое время 💛

Просто дневничковая запись, на память

Все хорошо, чувствую себя отлично. Только по-прежнему болят пальцы но я уже смирилась. В остальном норм. Ну может чуть больше сплю. Даже добавила больше физкультуры, и кстати это хорошо сказывается на весе. Хотя немножко превышаю нормы но прирост хоть чутка затормозился. Опробовала компрессионные чулк

4
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Москва
Влияние

Степан рисовал сегодня совсем простые машины. В этой 2 огромных колеса + слышала Стёп говорил про магнит, пока рисовал ее. Может быть технических подробностей добавилось бы, не включи я передачу "А вам слабо", где Гордей Колесов показывает на камеру, как много он знает иероглифов. Выглядит как спорт, и тренер очень строг))

Степан, отвлекся, начал смотреть. А когда вернулся к рисунку, то...

Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Казань
Софии полгода!

Позавчера исполнилось нашей доченьке полгода.

2
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Планирование наше все

Новый год, принято строить планы и все их строят. Я решила потренироваться на праздничной неделе и тоже ее распланировала. Мне хотелось гулять, кататься, учиться и отдыхать от домашних дел.

Но младший решил напомнить основы любого планирования, что сначала надо удовлетворить свои базовые потребности, а потом уже замахиваться на что-то

9
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Отправная точка

 Долго собиралась и, наконец-то, купила себе вебинар по детскому рисованию у замечательной Мэри Лу Но чтобы обозначить точку отсчета, решила перед просмотром материала дать Марку порисовать... Рисунки, естественно, сохраню, и на память, и чтобы отследить динамику или хотя бы направление развития рисунков...

Итак, наши "шыдевры":

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж
Кто такая Elly_with_toto, или обо мне и моём слинговом

Привет всем. Меня зовут Лена.

Я - мама двух деток: старшего Кирилла и крошки Агаты.

Моя деятельность на данный момент очень разнообразна. До рождения я занималась и продолжаю заниматься сейчас проектированием систем безопасности.

После рождения детей мои интересы расширились. Они тесно связаны с детьми и слингами, в частности.

Расскажу немного о себе, как о...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ранний старт - физическое развитие годоваса

Мы стали счастливыми обладателями спорткомплекса Ранний старт!!!

юху!!!

я о нем мечтала с годовасия Эльвиры, но не судьба! А Романчику повезло)))) ну и Эльвирке теперь тоже)))

С ней все просто - сама покувыркается - это наше одно из любимых занятий! А вот малыша нужно немного поучить. Я поизучала сайт Лены Даниловой и решила для себя собрать в одном посте...

0
5
Мама девочки (11 лет) Ижевск
Марафон "Мечтай Действуй Побеждай!" День 3

1. Бизнес
цель: выйти на доход 15000 рублей, хочется достигнуть уровня в 15% к концу марафона
Сегодня как обычно поработала в ДругВокруг, одна девушка решила попробовать, буду ждать от нее информации куда ей скинуть ссылку для регистрации.
Еще сегодня поработала в Вк с 2-х новых раскрученных страниц. правда не очень активно, боюсь снова потерять страницы. В целом сегодня...

Мама мальчика (15 лет)
Марафон "Хочу все и сразу". День 14!
1. Бизнес
Помочь Выйти на уровень ст. менеджера 3-м людям (1 из 3) (соответственно выйти на доход 75 000 руб.)
И все таки как быстро человек привыкает к хорошему, вроде только вчера сделала результат, а сегодня уже настолько привыкла к новому статусу, как будто это уже давно было, на самом деле да в голове уже было давно)))) Ну и как всегда очередной грандиозный план на...
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Привет всем, кто пришёл ко мне в гости :)))

Расскажу всем о себе и моей семье для знакомства. Во-первых, здесь на babyblog я чуть больше года, попала как многие, когда забеременела и узнала, что будет двойня. У нас с мужем интересная ситуация - познакомили нас спортивно-бальные танцы, мы протанцевали 4 года в паре и за месяц решили пожениться, поняли, что мы не безразличны друг другу :) А после 9 месяцев и 4 дней у нас родилась двойня...

Мама мальчика (15 лет)
День 4. Отчет по марафону "Новый уровень жизни за 90 дней"
Вывод за день:
Хочу сказать большое спасибо, девочкам-читателям моего блога за критику, даже не знаю, что лучше могло сподвигнуть меня на еще более активную работу чем комментарий:"... уже на третий день видно, что нет у меня, как и у вас, самодисциплины"
Задело за живое, и на самом деле, какой смысл марафона, если делаешь все то же самое, что и без него 1. Выйти на уровень...
Мама девочки (13 лет) Софрино
Про короткие уздечки

Последние 2 недели я постоянно тем или иным образом сталкиваюсь с темой коротких уздечек языка. Было 2 клиентки с такой проблемой у малышей, вчера смотрела вебинар по уздечкам, на ББ соседнее сообщество пестрит аналогичными вопросами. Поэтому я хочу коротенечко поделиться с вами полученной информацией.

планирую беременность Москва
Когда показана стимуляция овуляции без ЭКО?

Стимуляция овуляции - это не обязательно ЭКО. Она может применяться как самостоятельный метод лечения бесплодия.

Стимуляция заключается в приеме гормональных препаратов (в таблетированной или инъекционной форме) с целью добиться образования одной зрелой яйцеклетки (максимум 2) и обеспечить ее выход из фолликула.

К плюсам этого мет

Артемовск
Работа в Интернете для мамочек в декрете,домохозяек!!!

РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС В МОЁМ ДНЕВНИКЕ!!!

http://faberlic-onlineproekt.blogspot.com/p/blog-page_48.html - здесь подробнее об Интернет-проекте "Фаберлик Онлайн" и варианты сотрудничества с компанией!

Вам нужна работа? У Вас есть желание работать и зарабатывать ? У Вас есть 3-4 часа свободного времени в сутки? Я предлагаю Вам легальный заработок в сети Интернет в...
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань
Как мы изучаем английский с рождения

Проведя недавно вебинар на тему "Как помочь ребенку в изучении иностранных языков", ну и в принципе, достаточно часто, мамочки у меня спрашивают - как я занималась с дочкой английским с рождения.

Хочу сейчас рассказать как проходят наши ежедневные "занятия" - практически с рождения. Почему слово занятия в кавычках?! Просто это не уроки как таковые - мы не мучаем друг друга, а...

0
3
Проект "Психолог онлайн"! Семейный и детский психолог. Консультации по Skype.

Дорогие девушки!

Очень рада, что у меня появилась возможность и время провести индивидуальные консультации по Skype!
С целью популяризации психологии и онлайн консультирования (так как в России не очень популярна онлайн-терапия, как в странах Европы и Америки), мы решили сделать акцию "Психолог онлайн со скидкой 70%"
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Челябинск
Дальний родственник, или жизнь по Маше и Медведю

В летнюю жару мы вывезли детвору на дачу. Дежурим там по очереди взрослым составом, а дети живут уже вторую неделю.

Иногда удается наблюдать самые разные ситуации с детьми, которые наталкивают на разные мысли. (Вот чего на даче много – так это времени для размышлений)

0
1
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
Экватор! Или 20,4 недельки нашему счастью

Как же летит время сегодня нам уже 20,4 недельки, а это значит что пол срока позади. В выходные вернулись из очередного отпуска, все отгуляла я все отпуска, впереди только ДЕКРЕТНЫЙ, хоть что то подсказывает, что это дело сложно отпуском назвать . ...

0
4
Мама мальчика (13 лет) Мирный
ВПЕРЁД! В НОВЫЙ ГОД!!!

Семейный проект " Вперёд в Новый год" для вас и ваших малышей.
Зима. Уже лежит снежок не тая, крепчает морозец, приближается декабрь, а вместе с ним запах пушистой ели и мандарин. Ах! Волшебный Новый Год…он уже в пути.
Многие семьи уже начали подготовку к торжеству: готовят подарки, планируют меню и убранства для дома и ёлки. Но как весело, через игру рассказать малышам об этом...
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва
Разбираем look. И советы от стилиста



Привет!
Публикация в Инстаграме (https://www.instagram.com/p/BUFRLffjUH6/ получила большой отклик, многим советы оказались полезными, поэтому делюсь с теми из вас, у кого нет Инстаграма :))))

Как вы знаете, я дружу со стилистом Ольгой Ефановой (сайт http://www.4yourstyle.com , потихоньку учусь у нее уму-разуму на разных мастер-классах, вебинарах :)) И вот что...

2
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Марафон Мечтай!!! Действуй!!! Побеждай!!! День 7

1. Бизнес

-Выйти на уровень 18% -🖍набираемся потихоньку народ, работы конечно много, хочется больше активных людей. Ищем)

-Освоить новые методы рекрутирования - 🖍посмотрела вебинар. Времени не хватило на освоение нового метода. Старый еле успела отработать)

-Делать 1 регистрацию в день -🖍 ура!!! +1🎈 я молодец👏🏼😊продолжаю работать над этим пунктом

-Собрать...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк
Мамина школа!

Приглашаем вас на занятия в прямом эфире в понедельник, 14 мая. В течение дня, с 9 утра и до 22:30, вас ждут разнообразные занятия с квалифицированными специалистами в сфере здоровья, материнства и детства. Вы сможете заниматься, обсуждать занятия в чате, задавать вопросы преподавателям и общаться с участниками. А при наличии видеокамеры или микрофона, выходить в эфир для участия в ролевых...

0
1
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск
Еще кое-что про эмоциональное выгорание

В первой части я рассказала о синдромах ЭВ, как выйти из этого состояния и профилактике.

Сейчас более подробно расскажу о некоторых моментах:

1. Почему ЭВ - бич современных мамочек,

2. Еще один момент в профилактике ЭВ,

3. Что делать, если с утра у вас полная апатия и "ничего не могу",

4. Простые советы для повышения сопротивляемости ЭВ,

5. А также...

0
1
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Как мы налаживали сон и режим

Немного видоизменю свой пост.

До 5 месяцев я и не задумывалась о теме детского сна. Все проходило по инерции. Дневной сон всегда проходил с укачиванием, а на ночь засыпали на груди.

На ночь ложились в 9 вечера и спали до 10 утра. Было одно просыпание - в 4-5 утра забирала к себе и спали вместе (совместный сон) - не жизнь, а сказка!

Но после 5 месяцев начался сильный...

Мама троих (19 лет, 19 лет, 8 лет) Тверь
Классные лайфхаки для уставших мам

Сразу после своего появления на свет малыша он начинает переманивать все внимание родителей на себя. Так было лично у меня, особенно когда малыши были совсем маленькими. Поэтому совсем скоро у меня произошел срыв. Ресурсы уже давно были на исходе, поэтому я не удивилась этому! Навалилось в тот момент все: колики, постоянные недосыпы, режущиеся з

3