Войти
Бэбиблог Темы Витамины Витрум Кидс для детей

Витамины Витрум Кидс для детей

Быстрый ответ

Vitrum Kids — это серия витаминно-минеральных комплексов для детей разного возраста. Продукты линейки предназначены для поддержания здоровья и укрепления иммунитета детей. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Обсуждения по теме
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
Витамины!

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошие витамины .доче 4.10 года!

Думаю над витрум кидс и алфавит детский сад!

Цель подпитать витаминами и минералами детский организм и меньше болеть!весну что то часто болеть начали.до этого редко!

0
6
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы
Какие витамины лучше?

Итак настпила осень и для укрепления имнитета перед "мокрым сезоном " решила дать детям витаминчиков . Генке взяла опять Витрум кидс , а вот Роме не знаю что выбрать , в аптеках есть - Пиковит , Мультивитамол д-ра Тайса , Мульти Табс ( с года в табл. жев.- нам не подходит ) , Кидди фарматон. А что вы даете или собираетесь давать годовалм деткам ?

0
8
Может ли такое быть ?

Девочки добрый вечер , 4 дня назад купила сыну новые витамины витрум кидс 3-7 лет , вчера вечером ему стало плохо , сказал тошнит , но рвоты нет !!! Есть позывы рвотные , но не блюет , поноса тоже нет , смекту , полисорб , все даю , вопрос вот в чем , может ли его мутить с новых витаминов или нет ?

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Витамины: за и против!

Сыну почти 8. Мы всегда покупали на зимне-весенний период Витрум Кидс. Сейчас выросли из дозировки и я ИЩУ НОВЫЕ ВИТАМИНЫ.

НО! как обычно везде споры: а нужны ли они вообще? В принципе, питаемся мы мы хорошо и разнообразно, даже почти правильно)) Сын едой не перебирает. Но мне (для успокоения, что ли) все равно ХОЧЕТСЯ ДАВАТЬ ЕМУ ВИТАМИНЫ ))

А вы даете детям витамины? И если да...

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Я - зомби.

Да что ж это? Началось с Ваниного орви, который для Жени вышел в бронхит, долго, мучительно, вылечила, полторы недели в саду и опять. И опять по цепочке Женя, а сегодня муж. О том, что у меня горло болит, я вообще не думаю.

Как быть??? Что сделать??? Ваня пропил витрум кидс накануне всего этого. Делаю витаминную смеь (орехи, лимон, мед). Может, что-то знаете еще? Отпаиваю...

7
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный
Витамины для волос и ногтей.

У дочки очень сильно начали выпадать волосы и слоиться ногти. Фрукты - овощи ест ежедневно. Но думаю все равно не хватает витаминов. Много прочитано про них, не знаю какие выбрать из двух: Супрадин Кидс или Витрум Бэби. Что посоветуете по опыту?

Мама мальчика (14 лет) Мичуринск
Витамины ребёнку?

Какие даете? Мы с двух лет принимали супрадин кидс два- три раза в год,потом с трёх пили витамишки, сегодня зашла в аптеку супрадин не было, на выбор витрум, витамишки или юнивит кидс,при чем два последних бад к пище! Витрум не жевательные,тк мы однажды пробовали компливит,и не стали их есть,брать витрум не стала! Взяла пока юнивит кидс! Но вот думаю хорошо бы все же витамины пропить! Может вы...

Наш опыт приема витамин. Может кому будет полезен.

Хочу рассказать о нашем опыте применения витаминов. Когда-то я, как многие мамы, тоже думала, что это всё ерунда, и кормить ребёнка надо свежими овощами и фруктами. Потом всё-таки подруга меня переубедила, и я взяла сынулю, пошли в аптеку. Стали мы с ним вдвоём выбирать среди этого многообразия. Выбирали между витрум для детей и мультитабс для детей. Остановились на витрум кидс – и по...

Топ витаминов в период адаптации к детскому саду

БиоТоффи Детские Витаминки

Достоинства:

-Форма батончиков;

-Безопасный состав;

-Витамины + минералы + пробиотики;

-Вкусовые качества;

-Легкое усвоение;

-Современные технологии производства.

Недостатки:

-Детям до 14 лет требуется консультация врача;

-Углеводы в составе.

Витамишки Иммуно + пастилки

0
6
Мама мальчика (17 лет) Киев
Детская аптечка

Искала, чем бы горлышко Илюше полечить, менее безболезненным, чем Ингалипт и свечи противовирусные...Нашла вот такую инфу. Пусть будет.

Дестская аптечка

8
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Детская домашняя Аптечка

Cредства от ушибов и порезов - Троксевазин, Спасатель, Арника, Хлорофиллипт (спиртовой или масляный раствор, второй легче переносится ребенком, так как не щипет), Калия перманганат (лучше раствор, чтобы можно было использовать немедленно), Перекись водорода, Йод и Зелень бриллиантовая (удобнее в карандаше), Масло чайного дерева.
Средства от ожогов - Пантенол, Д-Пантенол

Мама девочки (17 лет) Минск
детская домашняя аптечка

Cредства от ушибов и порезов - Троксевазин, Спасатель, Арника, Хлорофиллипт (спиртовой или масляный раствор, второй легче переносится ребенком, так как не щипет), Калия перманганат (лучше раствор, чтобы можно было использовать немедленно), Перекись водорода, Йод и Зелень бриллиантовая (удобнее в карандаше), Масло чайного дерева.
Средства от ожогов - Пантенол, Д-Пантенол
Средства от...

2
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тамбов
Да или Нет Витаминам?

Вот собственно, сегодня у нас на повестке дня было правильное питание детей и прием Витаминно Минеральных комплексов и Омега-3. Я как химик-технолог по образованию предвзято отношусь ко всему "химическому", а особенно к витаминам, потому что это напрямую касается нашего здоровья. И я не покупаю мультивитамины ни своему ребенку ни себе! Шансы на усвоение организмом необходимого элемента из...

Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Фрязино
Домашняя детская аптечка

Средства от ушибов и порезов - Троксевазин, Спасатель, Арника, Хлорофиллипт (спиртовой или масляный раствор, второй легче переносится ребенком, так как не щипет), Калия перманганат (лучше раствор, чтобы можно было использовать немедленно), Перекись водорода, Йод и Зелень бриллиантовая (удобнее в карандаше), Масло чайного дерева. 
Средства от ожогов - Пантенол, Д-Пантенол 

2
Лю
Тула
Что нового. 2 г. 11,5 мес.

Развитие речи за это время - 2 месяца - идет постепенно. Прям вижу, как Потапчик разрабатывает свой артикуляционный аппарат, как тяжело ему дается соединить в слово некоторые слоги. На сегодня - многое повторяет, каждый день новые слова, старается употре...