Дочке 1 год 10 месяцев. Думаю по поводу витаминов для детей что лучше взять алфавит малыш или витрум кидс? Какие из них лучше и почему?
Витамины Витрум Кидс для детей
Vitrum Kids — это серия витаминно-минеральных комплексов для детей разного возраста. Продукты линейки предназначены для поддержания здоровья и укрепления иммунитета детей. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Девочки посоветуйте пожалуйста хорошие витамины .доче 4.10 года!
Думаю над витрум кидс и алфавит детский сад!
Цель подпитать витаминами и минералами детский организм и меньше болеть!весну что то часто болеть начали.до этого редко!
Итак настпила осень и для укрепления имнитета перед "мокрым сезоном " решила дать детям витаминчиков . Генке взяла опять Витрум кидс , а вот Роме не знаю что выбрать , в аптеках есть - Пиковит , Мультивитамол д-ра Тайса , Мульти Табс ( с года в табл. жев.- нам не подходит ) , Кидди фарматон. А что вы даете или собираетесь давать годовалм деткам ?
Девочки добрый вечер , 4 дня назад купила сыну новые витамины витрум кидс 3-7 лет , вчера вечером ему стало плохо , сказал тошнит , но рвоты нет !!! Есть позывы рвотные , но не блюет , поноса тоже нет , смекту , полисорб , все даю , вопрос вот в чем , может ли его мутить с новых витаминов или нет ?
Сыну почти 8. Мы всегда покупали на зимне-весенний период Витрум Кидс. Сейчас выросли из дозировки и я ИЩУ НОВЫЕ ВИТАМИНЫ.
НО! как обычно везде споры: а нужны ли они вообще? В принципе, питаемся мы мы хорошо и разнообразно, даже почти правильно)) Сын едой не перебирает. Но мне (для успокоения, что ли) все равно ХОЧЕТСЯ ДАВАТЬ ЕМУ ВИТАМИНЫ ))
А вы даете детям витамины? И если да...
Да что ж это? Началось с Ваниного орви, который для Жени вышел в бронхит, долго, мучительно, вылечила, полторы недели в саду и опять. И опять по цепочке Женя, а сегодня муж. О том, что у меня горло болит, я вообще не думаю.
Как быть??? Что сделать??? Ваня пропил витрум кидс накануне всего этого. Делаю витаминную смеь (орехи, лимон, мед). Может, что-то знаете еще? Отпаиваю...
У дочки очень сильно начали выпадать волосы и слоиться ногти. Фрукты - овощи ест ежедневно. Но думаю все равно не хватает витаминов. Много прочитано про них, не знаю какие выбрать из двух: Супрадин Кидс или Витрум Бэби. Что посоветуете по опыту?
Какие даете? Мы с двух лет принимали супрадин кидс два- три раза в год,потом с трёх пили витамишки, сегодня зашла в аптеку супрадин не было, на выбор витрум, витамишки или юнивит кидс,при чем два последних бад к пище! Витрум не жевательные,тк мы однажды пробовали компливит,и не стали их есть,брать витрум не стала! Взяла пока юнивит кидс! Но вот думаю хорошо бы все же витамины пропить! Может вы...
Хочу рассказать о нашем опыте применения витаминов. Когда-то я, как многие мамы, тоже думала, что это всё ерунда, и кормить ребёнка надо свежими овощами и фруктами. Потом всё-таки подруга меня переубедила, и я взяла сынулю, пошли в аптеку. Стали мы с ним вдвоём выбирать среди этого многообразия. Выбирали между витрум для детей и мультитабс для детей. Остановились на витрум кидс – и по...
БиоТоффи Детские Витаминки
Достоинства:
-Форма батончиков;
-Безопасный состав;
-Витамины + минералы + пробиотики;
-Вкусовые качества;
-Легкое усвоение;
-Современные технологии производства.
Недостатки:
-Детям до 14 лет требуется консультация врача;
-Углеводы в составе.
Витамишки Иммуно + пастилки
Искала, чем бы горлышко Илюше полечить, менее безболезненным, чем Ингалипт и свечи противовирусные...Нашла вот такую инфу. Пусть будет.
Дестская аптечка
Cредства от ушибов и порезов - Троксевазин, Спасатель, Арника, Хлорофиллипт (спиртовой или масляный раствор, второй легче переносится ребенком, так как не щипет), Калия перманганат (лучше раствор, чтобы можно было использовать немедленно), Перекись водорода, Йод и Зелень бриллиантовая (удобнее в карандаше), Масло чайного дерева.
Средства от ожогов - Пантенол, Д-Пантенол
Cредства от ушибов и порезов - Троксевазин, Спасатель, Арника, Хлорофиллипт (спиртовой или масляный раствор, второй легче переносится ребенком, так как не щипет), Калия перманганат (лучше раствор, чтобы можно было использовать немедленно), Перекись водорода, Йод и Зелень бриллиантовая (удобнее в карандаше), Масло чайного дерева.
Средства от ожогов - Пантенол, Д-Пантенол
Средства от...
Вот собственно, сегодня у нас на повестке дня было правильное питание детей и прием Витаминно Минеральных комплексов и Омега-3. Я как химик-технолог по образованию предвзято отношусь ко всему "химическому", а особенно к витаминам, потому что это напрямую касается нашего здоровья. И я не покупаю мультивитамины ни своему ребенку ни себе! Шансы на усвоение организмом необходимого элемента из...
Средства от ушибов и порезов - Троксевазин, Спасатель, Арника, Хлорофиллипт (спиртовой или масляный раствор, второй легче переносится ребенком, так как не щипет), Калия перманганат (лучше раствор, чтобы можно было использовать немедленно), Перекись водорода, Йод и Зелень бриллиантовая (удобнее в карандаше), Масло чайного дерева.
Средства от ожогов - Пантенол, Д-Пантенол
Развитие речи за это время - 2 месяца - идет постепенно. Прям вижу, как Потапчик разрабатывает свой артикуляционный аппарат, как тяжело ему дается соединить в слово некоторые слоги. На сегодня - многое повторяет, каждый день новые слова, старается употре...