Войти
Бэбиблог Темы АВА-терапия и Юлия Эрц

АВА-терапия и Юлия Эрц

Быстрый ответ

Нормализация фразы «юлия эрц» может быть выполнена в виде предложения с заглавной буквы: «Юлия Эрц» или в виде вопроса: «Кто такая Юлия Эрц?».

Обсуждения по теме
Мама мальчика (15 лет) Москва
второй модуль у Юлии Эрц
с сегодняшнего дня начался второй курс.  каникулы закончились =)курс с акцентом на речь, так что надеюсь что-то в нем почерпнуть, что поможет наладить хоть каки-то способом нашу с Темой коммуникацию. экзамен по курсу в середине мая. а до этого учиться-учиться и еще раз учиться.
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Карточки Юлии Эрц.

Знакомая попросила сюда написать.

"Нужны Карточки Юлии Эрц ,у кого есть можете скинуть пожалуйста для распечатки. Очень нужно."

0
Нижний Новгород
Курсы ABA терапии Юлии Эрц

Добрый вечер. Расскажите, пожалуйста, кто проходил курсы (дистанционные) для специалистов? Как само обучение проходит, есть ли в этом смысл? Сразу ли вы покупали 4 курса или обучались постепенно? Как проходит итоговый экзамен?

Мама мальчика (15 лет) Москва
сдала экзамен по второму модудю у Юлии Эрц!

я - молодец!

не очень понятно, зачем мне бумажка, но вроде как стыдно было не сдать...

чего-то я пропинала балду, и никак не шла у меня подготовка.  ( уже время на вторую попытку кончается, а я наконец-то решила первую пройти!)

и сейчас, уже сдав экзамен, понимаю, что даже если бы я ботала еще два дня, лучше я бы его не сдала.  большинство вопросов являются скорее логическими...

8
Мама мальчика (8 лет) Хабаровск
Учитель - дефектолог

Занимаюсь коррекционной работой с детьми с РАС (расстройство аутистического спектра), ТМНР (тяжелые и множественные нарушения развития) и синдром Дауна.

Моя специальность: ОлигофренопедагогикаКвалификация: Учитель-дефектолог...

Аутизм в Астрахани. АВА-терапия (Прикладной анализ поведения!)

Практический Семинар по АВА-терапии в Астрахани!

Юлия Эрц - специалист международного уровня в г. Астрахани! Ждем всех желающих на практическом Семинаре по АВА-терапии 28-29 сентября 2016 года! Семинар могут посетить родители детей с расстройствами Аутистического спектра, а также специалисты. Запись по тел. +7967-829-76-00 , xeyran1986@mail.ru

Ждем гостей из близлежащих...

Москва
Добро пожаловать!

ТАДААААМ! Давно меня тут не было, и вот я вернулась)))

Добро пожаловать ко мне в дневник! Моя страничка в facebook тут вся моя основная деятельность!

Меня зовут Ирина, я мама ребенка с аутизмом. Диагноз моему ребенку был поставлен в 2012 году, с того момента мой ребенок был в АВА терапии почти три года. В данный момент основной упор наших занятий - работа в группе и развитие...

Мама мальчика (13 лет) Королев
Немного о Яромирке в 2.2

Совсем - совсем перестала я писать про сыночка.

Причины разные.
То настроения нет, то возможности. То мыслей столько накопилось, что как подумаю всё это описать - энтузиазм тут же заканчивается.

А тем временем, растёт мой мальчик и меняется. Медленно, но развивается, удивляет, радует.

Слава Богу!
Как пришёл в нашу жизнь Прикладной Поведенческий Анализ (...