у кого было такое , ребеног на грудном вскармливании (8 месяцеа) , днем в сисе не нуждается, с ней только засыпает, ну вот такая проблемка у нас образовалась, по ночам начала вставать раза 3 -4 за ночь, кушает сисю и опять спать, ну то что кушает это громко сказано, так немного посасет для сна и все, у меня уже сил нет, раньше спала всю ночь, а теперь вот такие дела. и незнаю толи на зубки у нее такая реакция, то ли не хватает молока, что делать? по планам кормить грудью да конца ноября, но с такими темпами я готова хоть сейчас бросить кормть. Подскажите может кто с таким встречался? как решалась такая проблема?
У меня со старшим так было, просто добавила смесь и до года кормила на ночь сиськой и смесью
0
13.09.2012
Ответить
и в год бросили? как? просто не давали сисю а только смесь? и что с грудью делали? перетягивали или так само пропало молоко?
0
17.09.2012
Ответить
Он сам бросил, а я не настаивала, считаю, что год -- это достаточно и оптимально. Молоко само ушло, не перетягивалась, просто пила поменьше. А смесь он лет до двух ел, потом полюбил просто молоко и любит до сих пор
0
17.09.2012
Ответить
У меня моей маське год))) так она вообще без титьки не может))))) у нас тоже такой период был к году прошло, сейчас редко просыпает на титю))) скорее всего на зубы. Сама думаю как бросать, так жалко ее
0
11.09.2012
Ответить