Я вижу гарь!
ЛытдыбрЯ чувствую гарь, я знать не хочу ту тварь кто спалил это небо......
Не далее как вчера радовались тому что ЛО не горит.... как ночью....ураган, гроза, ливень! Молния угодила в торфянники вблизи Гатчины и к обеду Питер затянуло дымом... Теперь вид из окна примерно такой.

А еще недавно было так!

Наталия
молния, мразь такая, долбанула и подожгла торфяники((((( У-у-у, противная!
Я вчера тоже на эту тему задумалась, ведь очень много лесных пожаров происходит по вине людей - брошенные в лесу стеклянные бутылки служат линзой для получения огня, непотушенные сигареты, не до конца погашенный костёр после готовки шашлыков... А за всё это расплачиваемся мы - целые города, регионы, края и области. Где справедливость?!


09.08.2010
Ответить
Иришка
поджег через стекло солнцем невозможен! Иначе горели бы квартиры... Человекобыдло вот зло вселенского масштаба!
09.08.2010
Ответить
Ольга
у нас кстати две капли упало, как впрочем и во все те грозы, когда в других районах и ЛО доходило до урагана.
08.08.2010
Ответить
Ольга
неее, утроом, в 6 утра, когда гроза была. Сейчас любой капле я бы уже УРА кричала
08.08.2010
Ответить
Ольга
я никогда не просыпаю к сожалению, я всегда всё слышу, от чего и страдаю (( сон поверхностный чаще всего, не вырубаюсь, мозг не может отдохнуть. Поэтому раскаты грома а уж вспышки молнии вообще по закрытым глазам даже били.
Недавно гроза ночью была, я на балконе закрыала окна, так молнией так по глазам осветило, что думала ослепну. Давно-давно в детстве помню такую грозу, только с сильным ливнем, чтобы тоже вот так, прям над головой сверкало. Тогда у нас молния в яблоню ударила, а недалеко в дом.
08.08.2010
Ответить
Иришка
ничего себе!!!!
Я однажды уснула в аппарате ЯМР ))) Медсестра сказала что такое видит впервые! Нервы - говорит - у Вас, обзавидуешся! А я просто никак немогла выспаться!
08.08.2010
Ответить
Ольга
я недавно у стоматолога уснула, но сон поверхностный... т.е. я и сон вижу, и где-то далеко слышу звук оборудования стоматологического.
08.08.2010
Ответить
Ольга
у меня таое второй раз, там и врач с золотыми руками, вообще люблю к ней ходить, абсолютно не боюсь.
Слышу только шепотом - Оленька, проснись, нужно сплюнуть. Тссс, поспи ещё, только ротик не закрывай.
У меня муж после этой женщины вообще ни к одному стоматологу не идет.
08.08.2010
Ответить
Иришка
Я уже наслышена про твоего стоматолога! Аж прям вот хоть специально едь к ней!
08.08.2010
Ответить
Ольга
а что, у неё очень много москвичей лечат зубки, но им поближе, чем нам. У неё только одна проблема - запись, всегда вперед. Мы уже считали с мужем, что всё-равно дешевле получается, если даже на поезде едешь. Но у нас то там есть где остановиться.
Ира, здесь наверняка есть замечательные стоматологи, но нужно поискать. Поспрашивать кто где у кого лечит, все ж к этим врачам всё-равно ходят. Я вот тоже на случай экстренный постоянно думаю - а к кому бежать? На обум я уже сходила разок, мне не тот зуб рассверлили горе врачи вкупе с заведующей.
08.08.2010
Ответить
Ssovik
блин. насчет молнии в торфяники это точно? просто все говорят, что причина - подмосковье.
08.08.2010
Ответить
Иришка
как я могу сказать точно это или не совсем я не эксперт. Но информация такая имеет место быть! Если вспомнить что было ночью + ураган не хитрая арифметика.
08.08.2010
Ответить
Ssovik
Мне кажется, что не гатчина, хотя фиг знает конечно. Мы были за тосно, там все затянуто, Луга тоже затянута вся смогом.
08.08.2010
Ответить
Для сравнения фото июня, белые ночи, тот же вид