11 лет

Лытдыбр

серпентариум, Ириш, присущь педагогическим коллективам, поэтому либо принимаешь эти правила, либо уходишь из такого коллектива. Почему нельзя вернуться в роддом? Место уже успели занять? Не расстраивайся, ищи другой вариант, он все-равно найдется.
08.08.2013
Главная засада детский сад для ребенка. Ну а впрочем и возвращение в роддом это уже шаг назад. Серпентариум это точно подмечено)))) как говорится хочу работать в психически уравновешенном коллективе. Самое обидное что думаю и виню себя в непрофессионализме. Падает самооценка. Наступает озлобленность и диградация.
09.08.2013
Ириш, подожди, отбрось злобу и деградацию, просто не ставь работу в центр своей жизни. Это всего лишь работа, ктр позволяет ребенку ходить в садик. Но в то же время подыскивай др.место, ведь по сути если ребенка взяли, то уже не выгонят, если ты уйдешь. Но даже если ничего не найдешь, то просто абстрогируйся от всех этих интриго-сплетен, выполнила свою работу и домой. Для профессионализма я так понимаю здесь нет платформы, нет возможности развиваться и т.д. Ну и пусть... пока отдыхай, продумывай планы на будущее, ищи нужное место работы и т.д. Главное, чтобы в семье все хорошо было, а работа... - она сегодня здесь, завтра там, не зацикливайся.
10.08.2013
ВЕСНАААА...