Войти

Первый тортик на заказ и Один для свекрови..))

Ленок, кораблик замечательный, молодчинка!!! Так вкусно еще рассказала, что за крем, как делать, рассказывай)))).

ЗЫ. Еще бы свекрови не понравилось)))

0
31.05.2011

Спасибки! Крем оч вкусный, сладкий, с кислинкой. Рецепт тут

Еще бы блин не понравилось - впервые и торт и внука увидела... попозже напишу..)

0
31.05.2011
оо... как все у вас запущенно...))))
0
31.05.2011
да, Лен, 2 года мы не общались, вот я решила налаживать отношения - пока вроде все ок.. поживем-увидим.
0
31.05.2011
ну это хорошо, удачи))))
0
31.05.2011
спасибки..
0
31.05.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
хорошенький кораблик! )) попробую молочную с какао,смотрится хорошо,да и вкусно ))
0
28.09.2011
)) вот и я о том же..)))
0
28.09.2011

Лена, скажите на капкейках форму красивую даст этот крем?видно будет рельеф от насадки скажем 2д, и нужно ли его охлаждать до использования?

0
21.06.2013
Сколько можно смотреть мультики? Какие красители нужны постоянно?

Похожие записи