Я одна не могу фотки грузить???? Бесит уже конкретно..(((( ПП же отписались, что до обеда 23 разрулят все... Или все наладили, а я с носом осталась((((
балиииин.. у меня вообще даж не хочет .. закрывает окошечко и все((.. мож из-за скорости??? а я не скоро подключу нормальный инет((( обидно...
0
24.06.2011
Ответить
у меня на тебя отдельные планы)))) мож на след. неделе? а..?)) а от тебя .. (пишу в личку..)))
0
24.06.2011
Ответить
