Остались тонкие медовые коржи, сами уже наелись ( доедали остатки от чемодана). Крем сметанный, орешки\бананы - по желанию. Торт БЕЗ мастики - просто для домашнего чаепития. Вес около 2 кг, за все 500р.
Кому надо ( жду до вечера 30 числа) - звоните!
Остались тонкие медовые коржи, сами уже наелись ( доедали остатки от чемодана). Крем сметанный, орешки\бананы - по желанию. Торт БЕЗ мастики - просто для домашнего чаепития. Вес около 2 кг, за все 500р.
Кому надо ( жду до вечера 30 числа) - звоните!
Ой хочу-хочу! ) И орешки и бананы ) Завтра утром наберу тебя!
Огромное спасибо!!! Добралась до ББ только. Торт очень понравился, вкусно ) Ели всей семьей на НГ, все довольны! Так что спасибо еще раз! )))