Войти

Кому вкусняшку?))

Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Ой хочу-хочу! ) И орешки и бананы ) Завтра утром наберу тебя!

0
29.12.2011

тогда откладываю тебе) звони после 10 утра.

0
29.12.2011
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Звоню!!! Выключен телефон!!! (((

0
30.12.2011
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Огромное спасибо!!! Добралась до ББ только. Торт очень понравился, вкусно ) Ели всей семьей на НГ, все довольны! Так что спасибо еще раз! )))

0
10.01.2012

Свет, я рада!!! с прошедшими праздниками вас))

0
10.01.2012
Евгения
Москва

Мммммм....и почему я так далеко живу((((

0
29.12.2011
приезжай в гости)))
0
29.12.2011
Люда
Святослав, 19 лет 2 месяцаВладислав, 17 лет 5 месяцевРодосвет, 10 лет 9 месяцев Москва

ага какая вкуснятина пропадает=(

0
29.12.2011

вкуснятина не пропадет)))

0
29.12.2011
Люда
Святослав, 19 лет 2 месяцаВладислав, 17 лет 5 месяцевРодосвет, 10 лет 9 месяцев Москва

ага это точно,только далековато от нас=(

0
29.12.2011
Поделитесь МК по шишкам???? Новогодние торты: шишки, маша, пингвины, снеговик, маша-2, корзинка

Похожие записи