Мне кажется лучше!!!!!! Прочитала про чёрный цвет одежды, согласна с Алесей, вперёд менять гардеробчик!!! Я сама пышка, и скажу честно, что яркий цвет и молодит и поднимает настроение, и чёрный точно не стройнит!!!!!!! А ещё заметила, когда я одета ярко, муж прям расплывается от счастья))))))
я тож думала настраиваться - а потмо взяла и начала)) тем более, что утром - можновсе) а к обеду уже пришлось придумывать - девочки помогли) бросать не хочу. хочу за год-полтора стать прежней или лучше))
подключайся)
А я прочла пост где ты с завитушками,думаю с чем сравнивать?другой фотки нет,ну думаю что то глючит.....а потом дошла до этого поста....Мне Лена честно сказать так больше нравится,ну это так...мнение со стороны.
хихих)) лучший комплимент)))) спасиииибо)))) прям улыбка до ушей)))
Наташ, а мне 25 в феврале исполнилось)) но думаю, что выгляжу старше. причина не в стрижке, а в полноте(
Да брось ты про полноту,ты жизнерадостна,весела,общительна,рукодельница,а полнота...ну полнота,не всем же худышками быть!не спорю что худенькой быть хорошо,но если ты захочешь,то и похудеешь и горы свернёшь!
отвечаю честно)))) лет на 28. Но взгляд у тебя моложе )))) тепе чуть сбросить нужно ,впрочем как и мне)))) Я тоже чувствую себя 40 летней женщиной((((( Эх, надо худеть, а я никак себя в руки не возьму((((
ну вот и я так думаю и дают примерно столько же((( обидно - хотя сама виновата - надеюсь в скором времени это начнет меняться)
вечером постараюсь выложить фотку с кудряшками - мужу и мне так больше нравится, но нужно мнение со стороны - ок?))
ну я как-то не могу сказать солидная - 18 летняя девочка))))) а вот солидная женщина ( лет 30) - да..)
эт не плохо, просто мне хочется то моложе выглядеть.. буду работать над собой!