Войти
Мама мальчика (3 года) Тольятти

волк\человек

Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Да читала и слышала это где-то,за душу берет сильно,и у МАршала песня есть про волченка,тоже очень душевная

В Казахстане под Каpагайлы, на кypганах из Солнца костpы.
Там в степях есть свобода всегда долгожданн-а-я.
Сpеди стаи матеpых волков, где нет слов, человеческих слов,
Рос мальчонка и жизнь та была очень стpанная

Стая сном и охотой жила, и мальчишку всегда берегла.
Был он просто волчонок для них, только слабенький.
Молоко у волчицы сосал, и забавно, так странно играл,
Очень умный, смышленый такой, хоть и маленький.

Вот, однажды, где солнце встаёт, появился большой вертолёт.
И как птица над стаей повис, серо-чёрная.
А вокруг непроглядная степь, в дальний лес ещё можно успеть,
Стая молча рванула к нему, обречённая.

Припев:
Солнце в песок или в зенит, в полдень жаpа злей.
Ведь человек плохо бежит - волк убегает быстpей.

В тишине автомат затpещал... "Мальчик, стой!" - кто-то дико кpичал.
Стали падать один за другим волки серые.
Волки быстро бежать не могли, человека спасали они,
И старались, толкая его, озверелые.

У волков, ведь не как у людей, в одиночку спасаться не смей,
http://www.gl5.ru/marshal-volchonok.html
И мальчонку они одного не оставили.
Умирали от огненных ран, а заря опалила курган,
Алой кровью омыла песок, чуть разбавила.

В лес из стаи никто не успел, вертолёт чёрной птицею сел.
Над убитой волчицею выл мальчик маленький.
Если б вырос он вместе с людьми, то б заплакал, как плачут они.
И клубилась над ними зарёй серой тучей пыль.

Припев:
Солнце в песок или в зенит, в полдень жаpа злей.
Ведь человек плохо бежит - волк убегает быстpей.
Солнце в песок или в зенит, в полдень жаpа злей.
Ведь человек плохо бежит - волк убегает быстpей.

 

0
14.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

расплакалась пока читала...

0
15.12.2012
хорошая семья совет

Похожие записи