
Это мы с мужем гуляем в парке на 9-е мая:))

не успеваю следить за своими изменениями:)))) кажется, растем с каждым часом:)))

а это мой замечательный вреднющий кот, который просыпается в 5 утра и начинает мяукать:)) не знаю, что будет дальше...



ттт на вас! Пузик хорошенький!
Кошара у меня такая же, только мяукать перестала, а приходит с утра к нам в постель и начинает меня прикусывать за шею...