Войти
жду девочку, 29 неделя Минск

Лучшее утро в День Рождения!:)

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
С Днем Рождения! солнечного настроения! и не только сегодня:) imageimage
0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск
Поздравляю!!!! Это так здорово )))) Мой так даже не соизволил проснуться, когда я на работу убегала в свой ДР ((( Пробурчал что-то типа "поздравляю" сковозь сон и тока вечером мы уже с ним встретились и он меня нормально поздравил.
0
10.06.2011
Мама троих (8 лет, 7 лет, 9 месяцев) Нижний Тагил
с днём рождения  image
0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хургада
image
0
10.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
С днем рождения!!!! Счастья и здоровья!!image
0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
С днем рождения!!! Всего самого наилучшего!! image
0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балашиха
Здорово!Мои поздравления с Днем Рождения!!!! Счастья, здоровья,любви вам и вашей доченьке(ребетенок тоже первый раз мамин день рожденья отмечает)))
0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Красногорск
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!
image
0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Радужный
И от меня поздравления!!! Хоть и с опозданием ) Всего самого наилучшего!
0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Гомель
поздравляю с Днем рождения)))) и чтоб каждое день рождение у тебя такое  было))))))) 
0
10.06.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Как трогательно!!!!С днем рождения!!!!!Любите и цените такого мужчину!!!
0
10.06.2011
Мама девочки (14 лет) Минск
спасибо:)
0
10.06.2011
Заругали... "Беременный диабет"...:"((

Похожие записи