Первый раз в жизни встречаю этот праздник замужем:). Так прирятно.:) Муж проснулся в пять утра, я это слышала, но сделала вид что сплю. Уехал куда-то...Разбудили родители - зашли меня поздравить, а потом, в 6.30. приехал муж с букетом цветов, моих самых любимых, и с пакетом из макдональдса:)))) с мак завтраком и моим любимым кофем)))) мммм..... это тот, который кричал, что туда меня никогда не повезет:)))! Сказал, что вечем поедем покупать мне подарок!:)))) буду с нетерпением ждать его!:)))






