13 лет

расстроилась, что просто нет слов...

вы слишком восприимчивы, мне например эти проблемы кажутся не существенными. просто у всех по-разному проявляются эти гармональные дрязги в организме. да и поплакать не помешает, по-моему отлично стресс снимает, главное не увлекаться)))))
05.08.2011
Не плачь, Натка!!! Мы должны быть сильными! Вот почитай тут много интересной информации http://www.kogdarodim.ru/articles/odezhda.html ! А муж просто занят очень...
05.08.2011
спасибо:)
05.08.2011
бедненькая, не плакай...всё будет хорошо.мужики они все такие. им нас не понять. я вон вообще пешком ездила. меня никто никуда не возил..
05.08.2011
значит мой еще не самый плохой экземпляр...
05.08.2011
Мне кажется, что это проблема большинства мужей...не расстраивайся, мой точно такой же. Тоже ревела  и обижалась сначала, а потом решила: да ну его нафиг, неинтересно? зато мне интересно. А в магазин лучше с мамой, ну или с подружками  у которых уже есть детки, я вот с мамой ходила, она все по размерам подсказала. Принесла домой кучу вещей, разложила на диване (места свободного неосталось) звоню мужу на работу ( по Skype), вебкой по дивану вожу, мол, вот, смотри, сколько всего накупила, а он, ну это же вам, теткам интересно, в детстве кукол одевали, а теперь ребенка, а мне, говорит, кофта и штаны есть  - значит одет. Категорично так))))))Мне кажется интерес проснется, когда увидит малыша, я, во всяком случае, очень на это надеюсь))))
05.08.2011
я бы очень хотела с мамой, но она не поддерживает моей позиции приготовыть все сейчас... сказала: вот родишь, тогда и купим... это значит купят они... а я хотела все сама приготовить...все сама выбрать...
05.08.2011
Вот САМОЙ, наверно, и нужно. Моего мужа шопинг тоже только раздражает, (хотя в остальном он очень даже внимательный). Зная об этом, я его даже не привлекаю к покупкам. Ведь будет испорчено настроение и ему и мне. Поэтому всё покупаю сама и получаю от этого удовольствие.
05.08.2011
Блин.....это ж надо все постирать, погладить, если она будет все это делать, то и ладно)))))а ты и правда походи одна, если деньги есть  - покупай, то что нравится, просто бери самый маленький размер (на рост 50-56 см), а больший размер и правда потом купишь)))))))
06.08.2011
беременяшка одним словом!
05.08.2011
все хорошо:) Как лежат ваши малыши?