
жду девочку, 38 неделя
Минск
Это - Богиня Денег Лакшми. Скопируйте в дневник и через 4 дня она принесёт Вам деньги. Вы пол

Мама девочки (14 лет)
Минск
:) вот скопировала сама и еще на рабочий стол поставила:)))) прикольно, проверим!:))))
0
09.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Гомель
надо и мне на рабочий стол поставить, а вдруг с неба деньги упадут))) или в лотерею выграю)
0
10.08.2011
Ответить
