Войти
жду девочку, 38 неделя Минск

Это - Богиня Денег Лакшми. Скопируйте в дневник и через 4 дня она принесёт Вам деньги. Вы пол

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Гомель
что правда?
0
09.08.2011
Мама девочки (14 лет) Минск
:) вот скопировала сама и еще на рабочий стол поставила:)))) прикольно, проверим!:))))
0
09.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Гомель
надо и мне на рабочий стол поставить, а вдруг с неба деньги упадут))) или в лотерею выграю)
0
10.08.2011
Мама девочки (14 лет) Минск
image
0
10.08.2011
Мама девочки (14 лет) Минск
симпатичная и позитивная:)
0
09.08.2011
:) Прогулочка:)

Похожие записи