Войти
Nata
София Алексеевна, 14 лет 9 месяцев Минск

Опять болею...

Juliaslav
Вера, 14 лет 9 месяцев Москва

я вам так сочувствую((((

все вот говорят беременость не болезнь не болезнь, да конечно не болезнь, но состояние не очень то уж и бодрое, а особенно на наших сроках. а когда еще реально болеешь....выть охото. КРЕПИТЕСЬ МЫ С ВАМИ!!!

0
30.08.2011
Nata
София Алексеевна, 14 лет 9 месяцев Минск
спасибо
0
30.08.2011
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано
а витамины принимаете? кто-то говорит, зачем химию пить, а я за всю зиму и весну (особо мой любимый март-апрель, когда я стабильно заболеваю) даже не чихнула, и очень рада, что все-таки пила витамины. 
0
30.08.2011
Nata
София Алексеевна, 14 лет 9 месяцев Минск
и так таблетки жменями прописывают... а элевит не пошел мне....
0
30.08.2011
Элеонора
Евочка, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 8 месяцев Ижевск
ой, может, просто подпростыли? 
ангину бы сейчас не надо! слишком она неприятная... температура обычно до 39 при ангине бывает. надеюсь, у вас её нет!
а пока - лежите, пейте чай с лимончиком и обязательно каждый час полощите горло! чтобы не запустить!
0
30.08.2011
Nata
София Алексеевна, 14 лет 9 месяцев Минск
спасибо:)
0
30.08.2011
Шура
Аринка, 19 лет 10 месяцевПолинка, 16 лет 11 месяцевВениамин, 14 лет 8 месяцев Орджоникидзе
Ангина никогда не сопровождается насморком, так что просто простыли, не переживайте!
0
30.08.2011
Интимный вопрос! Расстроили...

Похожие записи