скажите, кто-нибудь знает, можно ли есть арбуз при гв? очень хочется...
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Сургут
Попробуйте чуть-чуть и посмотрите на реакцию. У меня у сына после того, как я поела арбуз, были черные-черные какашки. Ему было тогда полгода. Больше не рисковала, так как у него и без этого были проблемы с животиком.
0
18.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Липецк
Я ела, но по чуть чуть. Вы сначала попробуйте немного, будет реакция или нет.
0
18.09.2011
Ответить