Войти
Мама девочки (8 дней) Минск

Арбуз при ГВ

Мама двоих (26 лет, 14 лет) Сургут
Попробуйте чуть-чуть и посмотрите на реакцию. У меня у сына после того, как я поела арбуз, были черные-черные какашки. Ему было тогда полгода. Больше не рисковала, так как у него и без этого были проблемы с животиком.
0
18.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Липецк
Я ела, но по чуть чуть. Вы сначала попробуйте немного, будет реакция или нет.
0
18.09.2011
глазки!! Арбуз при гв

Похожие записи