у нас девочка на ив. проблемы со стулом: ели беллакт , т.к. в роддоме он нам шел и еще две недели дома. потом стала проблема: какашки как у взрослого..ребенок постоянно тужится, больно ей, просто жалко смотреть. посоветовали нам фрисовом - неделю ребенок опять какал нормально - теперь пошла 2-я банка и два дня белые каки и опять твердые... не знаю уже что и делать! чем кормить? прочитала что фрисовом идет как лечебная смесь и вообще, многие ее с фрисолаком мешают... не знаю, какую купить смесь и как мешать... а педиатр меня сегодня просто убила: сказала не менять, что все равно ничего не поможет и к 3-м месяцем она натужится так что привыкнет...я не хочу чтобы моя маленькая так долго мучалась и привыкала к этому. помогите советом пожалуйста!
Мама двоих (14 лет, 16 лет)
Москва
нат от запоров помогла агуша кисломолочная 1. может и увас что-то на подобе в продаже етсь. 2 пакетика в течении дня 9 2 кормежки) и наш малыш уже неделю ходит стабильно 1 раз в день и без особых потуг.(ттт)

0
12.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 42 года)
Лобня
А хуже смесь вам посоветовать коновалы наши от ммедицыны не могли?Меняйте это г....на нормальную смесь.Если проблемы такие,то оптимально семпер бифидус+лемолак.Мв тож на ИВ с рождения и слали лесом врачей с их фрисоми и симилаками.Семпером спаслись от проблем с животиком.
0
11.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Краснодар
у нас тоже самое только мы на СВ, первую банку сьели всё было ок, а сейчас начались опять запоры...водичку даю не пьёт..плантекс тоже..ума не приложу в чем дело стало.
0
11.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
СРОЧНО к ХОРОШЕМУ врачу. белый кал может свидетельствовать о заболеваниях печени или обезвоженности организма!!!
Межет и желтушка так влиять.
0
11.10.2011
Ответить