

с папой и мамой возле елочки:)

голопопая синеглазка:)

вот так мы уже держим головку:)




вот так мы уже держим головку:)
ЭТИ ГЛАЗА НАПРОТИВ ... ))) ЧТО ЭТО ,, ЧТОООООО ЭТОООООО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! офигеть красоточка ))
Ой какая очаровательная у вас малышка, а ресницыыыыы...... мммммм
ps. ну где вы такие повязки на голову с цветами покупаете, тоже хачууууу))))))
сама сделала! тоже не нашла нигде! купила обычную повязку маленького размера и цветок:)
встаем в ряды женихов для такой красавицы)))
Какая красотка!!! Неудивительно,ведь мама с папой какие яркие:)
Боже!Я влюбилась в эти глазки!ттт на вас!
очаровательная у вас девчушка)