Вчера вечером мы с мужем ее первый раз купали вместе. Мне очень понравилось:) Сончик плавала целых 40 минут и в 22.30 уже сладенько спала. Мы уже активно пытаемся сесть и очень расстраиваемся, что пока нельзя. Хотя моя тетя своих двоих деток в 4 месяца уже чуть-чуть присаживала:). Очень любим смеяться и хохотать:) особенно с папы, какой-то смешной у нас он особенно!:))))Вот она, моя маленькая орхидейка:) мамин цветочек:)))




