12 лет

Аллергия, часть вторая.

Натка,желаю Вам скорейших улудшений и полного выздоровления!!! Лечитесь и Вам обязательно поможет,хорошо, что причину нашли!!!!!Думаю каждый день,как там маленькая Софиечка,жалею её....А ты держись,наберись терпения,скоро будет легче!
03.03.2012
спасибо!
03.03.2012
вам должны были выписать еще антигестаминный препарат: на время лечения 1/4 супрастина на 10 дней и затем 1/5 кетотифена на ночь на 2 месяца. Так как аллергия пойдет еще на сам бактериофаг. Бактериофаг, наверное Секстафаг вам выписали - берите только Нижфарма, остальные не работают. За такой промежуток до еды принимать его сложновато, по инструкции час, а на практике можно за 30 минут. Он может провоцировать срыгивания, но если их нет, то можно за 30 минут давать. Энтерожермин - это вместо бифидобактерий? Если нет, то еще должны были выписать Бифиформ-бэби на 10 дней или Примадофилюс на месяц. И таких курсов может быть 2-3 по разу в месяц, если с первого раза не пройдет, обычно несколько курсов лечения. Удачи вам.
02.03.2012
А крем скин кап не пробовали? 
02.03.2012
нет, а он гармональный?
02.03.2012
Нет он не гармональный но очень действенный... Но дороговат... У меня у мамы псариаз, так вот он даже ей помогает!!!
02.03.2012
Мы тоже сейчас стаффилоккок лечим.Пьем тоже самое почти.Комплексный бактериофаг и Энтерожермину.(Только у нас нет аллергии ттт.)Вот в понед идем повторно анализы сдавать.Только проблема-я начиталась тут,что от стаффилоккока не так то просто избавиться.И за неделю его не вывести из организма.Вот терь в думках почему нам такое лечение назначили.
02.03.2012
говорят, что несколько курсов надо
05.03.2012
Наверно.Только странные у нас врачи,ничего не говорят.Самим информацию приходиться по разным источникам искать.
05.03.2012
у нас вообще тупица врач! сразу не хотела направление на анализ давать, говорит, все равно дизбак покажет, я ей говорю, может у нас стафиллоккок?, пипец просто! а когда диагноз подтвердился, я ей говорю, что читала, что прописывают несколько лекарств и , может, мы пролечимся и наша аллергия пройдет. знаете, что она мне говорит? Так вы тоже пролечиться хотите? я выпала в осадок! нет, мы просто так пришли, наверное, само пройдет! вот и врачи...
05.03.2012
Да не говори.Такая же фигня.Пошли сегодня к нашему врачу.Она нас взвесила измерила,всё говорит досвидания.Я говорю всмысле?!? А повторно анализы что сдавать не надо после лечения? Она: а вас что, что -то беспокоит?а вам что не давали в стационаре направления? Я: Нет, она такая типа одолжения делает : Ладно сейчас выпишим направление на бак пасев....Копец.
05.03.2012
Ой, вы меня простите, что лезу не в свое дело... Элоком очень вредная гормональная мазь, запрещенная в развитых странах как провоцирующая онколонию, адвантан, насколько я знаю, тоже гормональная.. У меня экзема периодически появляется, если гадости кушаю, поэтому я в этом капельку разбираюсь. От элокома у Сони все пройдет, кожа очистится, буквально за пару применений, но потооом... выступит с новой силой - поверьте!!! Я вам очень советую найти хорошего специалиста. Тут проблема внутри, а не снаружи, гормональные препараты только снимают проявления, загоняют всю эту гадость внутрь, а не лечат проблему. Мне в детстве помогла бабка. Сейчас во все это не верят, да и шарлатанства много, но поискать гомеопата или даже просто толкового врача смысл есть.. Удачи вам!!!
02.03.2012
спасибо:) я в бабок верю, только их сейчас не найти! Адвантан и элидел нам уже не помогают:( мы уже давно боримся , много специалистов повидали, но никто не смог помоч, вот, надеюсь, что пролечимстафиллоккок и все пройдет...от него мы еще не лечились...  
02.03.2012
руки опускаются...:"(( ужассс!!!!