Вес: 8500, рост 70 см. Два зуба у нас уже имеется :). Вчера периодели памперс, Софи осталась лежать посередине дивана. Я пошла его выбросить...это пру секунд! Захожу...а моя красавица стоит возле дивана и держится за него:)!!! У меня был шок! Вчера купили первую серьезную артопедическую обувку:
купила вечером, а дома увидела, что один темнее, а другой светлее... сильно видно? блин, видимо один стоял на ветрине, а другой лежал в коробке... просто очень тяжело найти 18-й размер хорошей качественной обуви....обидно, но, думаю, не буду менять. и так относим только три месяца лета, а как пойдем - так вид у них будет другой:)))
а вот собственно и мы:



