Nata Мама девочки (10 месяцев) Минск А нам 10 месяцев!:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Мама девочки (14 лет) Ужгород Очень красиво!!! Вы уже такие большие, красотулька мамина!))) Мы уже соскучились! 0 11.07.2012 Ответить Nata Мама девочки (14 лет) Минск :)как у вас делишки? 0 12.07.2012 Ответить Мария Мама девочки (14 лет) Ужгород Мы хорошо,растём! Ползает по всей квартире, стоит на ножках ( ещё не ходит), осознано говорит ам-ам и мам )) И на руки просится!)) У нас 6 зубов и дальше идут! 0 17.07.2012 Ответить Nata Мама девочки (14 лет) Минск 0 18.07.2012 Ответить Mikulia (Оля) Мама двоих (14 лет, 12 лет) Гомель Красивые!! поздравляю с 10 месяцаами! 0 10.07.2012 Ответить Екатерина Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск поздравлялки! фотки суперские! 0 10.07.2012 Ответить отчет об 9:) мило:) Похожие записи Два месяца 💙 Месяц 🐅🐅🐅 Какой месяц? Почти месяц! Три месяца) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027