ОСНОВНАЯ ТЕМА ПО УГГАМ http://www.babyblog.ru/community/post/opt/603817







ОСНОВНАЯ ТЕМА ПО УГГАМ http://www.babyblog.ru/community/post/opt/603817







Здравствуйте! Черные модель 5808 37р. цена 2185р. в наличии? Я возьму.
Да в наличии, забирайте, м. ВДНХ мой тел. есть у меня в дневнике
Ален, а на Алексеевской встречи не будет? У вас написано, что встречи бывают.
Новый год на носу, нет встреч не будет я работаю на Рижской или м. ВДНХ можно забрать, но только 29,12,12
а то мы отдыхать улетаем
а у метро можем встретиться? ВДНХ или Рижская, мне все-равно
Я завтра работаю м. Рижская с 7,30 до 14,00 ри метро 1 минута, выходить не получается т.к. сами понимаете работа
просто я оплатила до нг...и орга не слышно... может конечно из-за праздников..
Подскажите,что будет теплее и практичней: угги или валенки? и если я ношу полный 37-ой размер, мне и нужен 37-ой р-р?
это разная обувь, угги это как валенки а сами валенки как сапоги, так что решать вам, уггги размер в размер, валенки маломерят на размер
Алена,я заберу их. И выпишите меня из ряда серых угг мод.5808. Напишите, откуда их забирать и можно ли оплатить привстрече?
Мне уже кто-то по ним звонил, если завтра заберете, то можно и при встрече если не получиться, то оплатите
Девочки, пристраиваю свои обливные 39 размер. Кому нужно?
Инга, Цена? Если ещё не пристроили. А 40 размера ничего нет?
Добрый день! Еще пристраиваете? какая цена и длина по стельке?
25 см. Мне нужен был 38 размер,а я 39 брала
сильно большие вам были, у меня нога 25.5см .?
спасибо, сильно большие вам. у меня нога 25,5см
Здравствуйте, скажите есть ли в налиличии 5803 черные 38 р-ра.. цена 1955р. возможна ли доставка курьером? и если нет, то откуда забрать можно?
остались одна пара 5856, лучше вамим забрать с Рижской или ВДНХ
тогда если хотите курьера, только на карту нужно оплатить
без проблем, скажите, если завтра оплачу, то когда курьера можно ожидать? до НГ реально? если да, то напишите номер карту и полную сумму в личку) спасибо
Модель 5808 цена 2185 руб размер 40 есть в наличии?
А можно как-то их по стельке померить? Мне 26,5 см нужно. Это 40 или 41 размер?
Сейчас с мужем посоветуюсь, а сколько пересылка по почте стоить будет? Я в Подмосковье в Звенигороде живу?
А если в Москве забирать, то на какой станции метро?
м. ВДНХ или Рижская есть курьер до вашей станции
Если они идут на 26.5 см, то я их беру. Я правильно поняла что это черные с лентами? И пожалуйста напишите мне куда оплатить и какую сумму, пересылка почтой. Я оплачу завтра и можно будет их сразу выслать чтобы они к НГ пришли?
ДН! Извините еще раз... а в моделях 5803 и 5856 мех одинаковый по плотности? и высота у них одинаковая? инфа по остаткам актуальна?
если завтра оплачу то когда сможете отправить почтой?
Модели абсолютно одинаковые только разницва в пуговице, по плотности или высоте разницы нет
отправлю завтра
Ну вот, я опять прозевала 6220 черные 37 р-р)) Скажите, пожалуйста, вот вы здесь написали про них:
Вот замеры по стельке, они какие-то не понятные, замеряла прям стельку, но может стелька сама меньше сделана чем валенки. Стелька вынимается у валенок.
.
36 - 23,5 см
37 - 24,5 см.
38 - 25 см.
39 - 25,5 см.
40 - 25,8 см.
Мои впечатления по валенкам, мне понравились, не то слово красотень да и только. У меня икра широкая застегнулись без проблем.Моя нога 24см, хорошо и в 37р. и в 38р. Но т.к. повтарюсь нога широкая мне комфортней в 38р. Но у кого узкая нога лучше брать свой размер.
На ногу узкую 23, 5см подойдет 36 или все же эту модельку нужно 37 брать? Если подойдет 36, то мне оставьте их в черном цвете, отправка почтой)))
у меня точно такие, даже цвет. ношу уже 2 года. они на завязках и можно подтянуть потуже под джинсы, например. Иногда я ношу теплые штаны под них (балонивые на флисе), тогда есть возможность расслабить и туда запихнуть. на мой взгляд, угги красиво только когда в них заправлены штаны, а не сверху. Очень удобная модель.
обычные только 39р. у вас нога в см. сколько??
40р. пристраивает вот эта девушка Katёna(серебро_из_таиланда)
а почему вы хотите 40р. вам же подойдет 39р. обратите внимание замеры с боку и ориентировачные.
Выпишите меня, ушла в рядочки на эту модель за 39 р-ом))) Померила ногу 26,3 - боюсь в 40 ом буду шлепать(((!
ДВ! А перепишите меня пожалуйста на ЧЕРНЫЕ с лентами и мехом ЦЕНА 2530р. р 39 и на ОБЛИВНЫЕ ЧЕРНЫЕ цена 2470р, р 39 а с основной закупки на обливные тогда выпишусь, раз в пристрое есть
Это пристрой из нолвого выкупа который будет, у вас там уже будет пара 39р. обливных
а все поняла, тогда как есть все оставьте, ничего не перезаписывайте!
А вот на черные с мехом перепишу вас в основной закупке
Сообщение участника ДВ! А перепишите меня пожалуйста на ЧЕРНЫЕ с лентами и мехом ЦЕНА 2530р. р 39 и на ОБЛИВНЫЕ ЧЕРНЫЕ цена 2470р, р 39 а с основной закупки на обливные тогда выпишусь, раз в пристрое есть
а вот эти остались Коричневые Модель 5808 39р. цена 2050р.? Сколько они по стельке? Мех натуральный?
прочитала в закупки, что идут размер в размер, думала может маломерят подойдут.
Да остались они полностью натуральные, по стельке 26,5см.
большие!!! у меня 24 я вам там заказик кинула в личку .
подскажите на стопу 24.5 38 брать?
38 черные короткие где мерить и забирать?
если нога широкая то
38р. если узкая то 37р.
будет в пристрое 37?есть свободные места на 37 короткие?)черные. у меня блокируются картинки в основной теме не вижу фот...просто есть места?на какие?если не трудно...)))
попробую с тел выйти...
это 37 так?это какой номер модели?вроде все там матовые,а эти блестят)
запишите меня на 5856 цвет черный 39р. 1955р
Дв. Подскажите есть черные в коже в нпличии 39.
я не могу понять Черные модель 5808 есть 40 размер?????
есть 5856 40р. и 5803 40р. с лентами будут в пятницу
ОК поняла можно мне 40 с лентами с курьером в метро
ДН,черные 5808 36р-р есть в наличие,если да то где можно забрать?
ДВ, можно забрать серые со шнуровкой 38 р-р?
да можно, посмотрите встречи в дневнитке
ДВ, извините, серые не заберу, Великоваты.
А серые со шнуровкой 38 ещё есть в пристрое? я что-то не пойму по предыдущей переписке-забрали или есть?
Спасибо, нет, мне серые нужны. Я просто увидела, что из пристроя можно забрать и решила пойти по лёгкому пути))) Не могу с моделькой определиться пока
Алена, привет! пожалуйста, размести мою красоту в пристрой, эх малы они мне...

размер 39
спасибо.
в пристрой пока не размещаю т.к. у меня у самой на руках 39р. есть
Вам будут малы, к сожалению
Светлана а в чем дело почему пристраиваете
Пристраиваю 37 размер, г Люберцы, почта, курьер. Алён, добавь пожалуйста

Даша я именно тебя добавлю, но это индивидуальный потому, что не первый год друг друга знаем, просто не хочу повторения с темой пристроя по детским уггам
несовсем поняла, с какой темой?
по детским уггам было одно недоразумение. теперь не пишу в свой пристрой ни кого.
а какое? ну чтобы не повторяться))
дд! поставьте пож-та в пристрой 38р

Здравствуйте! Спасибо за Угги, клевые!!!))) Можно Вас попросить выставить в пристрой черные обливные р. 40, решила оставить себе коричневые)
Анна, вы свои угги пристроили уже? Цена, если не пристроили
Добрый день! Обливные есть 36 размер? Если да, то как можно забрать. Спасибо!
пока нет но срокоро будут или посмотрите в закупке
мне нужно из пристроя, чтобы точно)) позовите, если будет большой размер)
здравствуйте есть угги 40р. модель 5805 и 5808 серые
не совсем разобралась там в картинках,а вы мне не сбросите фото моделей?
Модель 5898 цвет черный 39р. цена 2050р.
Есть еще в пристрое???
дВ. а можно у вас в посте пристрой разместить?
40р-р. или поменяюсь на 39 с кем-нибудь) мало ли кому мал оказался)


конечно можно, могу я с вами поменяться
да я не знаююю что делать блин... мне вот такие нравятся
там как раз 39 р-р свободный............ Вы их еще не выкупали, а то может они будут в пристрое?? а денег свободных как-то не особо... наверное пока свои пристрою, эти мне уже не достанутся((((
Да их я еще не выкупала, но когда выкуплю попробую решить вашу проблему
Ален,ДН! а обливные 39 есть еще?
Понятно! Да хотелось вот обливные... их не будет да?
ДН! А что есть в пристрое 40 р-ра, требуется почта)
да есть черные с лентами 40р. и серые с лентами 40р
ДД! перевела 2300 с карты ****6883, дата 1.11.13, время 10:50:23, 2070+230почта, данные в личке) Спасибо!
Алёна можно мне чёрные обливные 38р
Скажи они полностью натуральные?
ДВ)
Скажите есть в наличие 5808 и 5803 черные 40размер?
40 - 27,5 см. - это по подошве или ступне?
И откуда можно забрать?
добрый вечер я взяла 5808 39 размер мне они в притык можно взять 40 размер таких же?
ну я не знаю если можно поменять- то я бы свой 39 поменяла на 39 5803 плюс 40 5808 купить
есть 5856 39р. а 03 нет, можно поменятьпочему нет
да я вот подруге завтра отнесу померить если ей подойдут тогда она возьмет а если нет то тогда поменяем но 5808 40 размер точно возьму))), завтра можно?
Добрый вечер а Черные модель 5808 на ногу 26 см. есть в наличии?
Пристрою угги чёрные с лентами, размер 39, цена 2000 рублей, вместе с почтой.
ДД. Забыла удалить, уже пристроила, извините. Но они большемерят, как раз где то на полный 39, около 26 см думаю.
Привет , а вот эта модель 38 р. есть в наличии Черные модель 5808 . 37р. 38р цена 2185р. И там сзади бляшка , железная ???
да есть 5808 38р. блящка именно железная
По почте отправите , будет + 200 . Да . Если да , напишите куда оплачивать .
Алена вечер добрый! Никак не могу найти когда встречи? Хочу забрать обливные черные,40 размер
ДН!встреча будет на след.неделе, еще отпишусь точно дату. Вас ставить на них?
подскажите,пожалуйста,нога 25,7см 39 размер хорошо будет?
если да,то забронируйте,Пожалуйста, коричневые с лентой
Если у меня ничего не выкупилось, то забронируйте за мной черные с пуговкой 37, 38 и 40 р-ры
дд. подскажите плиз, у меня стопа 26см, мне какой размер лучше брать 40 или 39??хочу из пристроя забрать и где вы тер-но?
Привет извини ты мне не ответила насчет когда можно поменять размеры или ты курьеру передала уже?
Не смогу поменять т.к. я их продала, сорри но я не могу себе копить пристрой
так я же была не против купить еще и 40 размер(((
а я так поняла что ва м нужен обмен, сорри не допонялои друг друга, но выкуп будет в среду данной модели и если вам еще интересно милости прошу
Можно забронировать за мной черные модель 5808 размер 40. Самовывоз откуда? Можно оплатить налом при встрече?
завтроа есть встреча http://www.babyblog.ru/user/--Mamochka--/3037744