Войти
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

ПРИСТРОЙ угги НАДАСА

Ольга
Моя радость, 16 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте! Черные модель 5808 37р. цена 2185р. в наличии?  Я возьму. 

0
27.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Да в наличии, забирайте, м. ВДНХ мой тел. есть у меня в дневнике

0
28.12.2012
Ольга
Моя радость, 16 лет 10 месяцев Москва

Ален, а на Алексеевской встречи не будет? У вас написано, что встречи бывают. 

0
28.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Новый год на носу, нет встреч не будет я работаю на Рижской или м. ВДНХ можно забрать, но только 29,12,12 

а то мы отдыхать улетаем

0
28.12.2012
Ольга
Моя радость, 16 лет 10 месяцев Москва

а у метро можем встретиться? ВДНХ или Рижская, мне все-равно

0
28.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Я завтра работаю м. Рижская с  7,30 до 14,00 ри метро 1 минута, выходить не получается т.к. сами понимаете работа

0
28.12.2012

дн! подскажите а вы угги выкупили?

0
05.01.2013
Ольга
Моя радость, 16 лет 10 месяцев Москва

дн! да, купила

0
08.01.2013

просто я оплатила до нг...и орга не слышно... может конечно из-за праздников..

0
08.01.2013
Ольга
Моя радость, 16 лет 10 месяцев Москва

она вроде 30 отдыхать улетела

0
08.01.2013

спасибо )))) отдых всем необходим! значит скоро будет на связи )) подождем )))

0
08.01.2013
Ольга
Моя радость, 16 лет 10 месяцев Москва

пожалуйста!

0
08.01.2013
Elena
Москва

Подскажите,что будет теплее и практичней: угги или валенки? и если я ношу полный 37-ой размер, мне и нужен 37-ой р-р?

0
06.11.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

это разная обувь, угги это как валенки а сами валенки как сапоги, так что решать вам, уггги размер в размер, валенки маломерят на размер

0
06.11.2012
Elena
Москва

спасибо. модель 5806 37р. в наличии еще?

0
06.11.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

пока да

0
06.11.2012
Elena
Москва

Алена,я заберу их.  И выпишите меня из ряда серых угг мод.5808. Напишите, откуда их забирать и можно ли оплатить привстрече?

0
06.11.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Мне уже кто-то по ним звонил, если завтра заберете, то можно и при встрече если не получиться, то оплатите

0
06.11.2012
Elena
Москва

давайте сейчас оплачу, что б меня никто не опередил :) киньте мне реквизиты, пож-та. забрать получится завтра или послезавтра. я правильно поняла,что забирать с ВДНХ?

0
06.11.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Ленок прости завтра их уже забирают

0
06.11.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Лена могу предложить 5805  ........

0
06.11.2012
Elena
Москва

хорошо, давай такие. они меня дождутся?

0
06.11.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

завтра их выкуплю, вы главное сами не пропадите, в четверг будет встреча или самовывоз

0
06.11.2012
Elena
Москва

хорошо. спасибо

0
06.11.2012
Inga
Сынуля, 13 лет 2 месяца Москва

Девочки, пристраиваю свои обливные 39 размер. Кому нужно?


0
15.01.2014
Елена
Татьяна, 27 лет 2 месяцаМатвей, 14 лет 8 месяцев Новомосковск

Инга, Цена? Если ещё не пристроили. А 40 размера ничего нет?

0
16.01.2014
Inga
Сынуля, 13 лет 2 месяца Москва
Ответила в личке
0
16.01.2014
Ольга
Иванна, 16 лет 4 месяца Москва

Ой-я бы с удавольствием,но мне 37-й нужен.

0
18.01.2014
Ольга
Иванна, 16 лет 4 месяца Москва

ну край-38-й(((

0
18.01.2014
Галина
Никита, 14 лет 10 месяцев Москва

Добрый день! Еще пристраиваете? какая цена и длина по стельке?

0
19.01.2014
хотела в том году купить обливные . Они намного больше мерят? сколько у вас нога в см?
0
16.10.2014
Inga
Сынуля, 13 лет 2 месяца Москва

25 см. Мне нужен был 38 размер,а я 39 брала 

0
16.10.2014

сильно большие вам были, у меня нога 25.5см .?

0
16.10.2014

спасибо, сильно большие вам. у меня нога 25,5см

0
16.10.2014
Татьяна
Артём, 19 летТимур, 15 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте, скажите есть ли в налиличии 5803 черные 38 р-ра.. цена 1955р. возможна ли доставка курьером? и если нет, то откуда забрать можно?

0
27.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

остались одна пара 5856, лучше вамим забрать с Рижской или ВДНХ

0
28.12.2012
Татьяна
Артём, 19 летТимур, 15 лет 1 месяц Москва
Далеко очень
0
28.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

тогда если хотите курьера, только на карту нужно оплатить

0
28.12.2012
Татьяна
Артём, 19 летТимур, 15 лет 1 месяц Москва

без проблем, скажите, если завтра оплачу, то когда курьера можно ожидать? до НГ реально? если да, то напишите номер карту и полную сумму в личку) спасибо

0
28.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

курьер привезет завтра

0
28.12.2012
Татьяна
Артём, 19 летТимур, 15 лет 1 месяц Москва

я к сожаленю только завтра смогу оплатить....

0
28.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

лпдачивайте, доставка будет вечером

0
28.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

а вам везти куда, напишите в личку

0
28.12.2012
Ночная фиалка
Костя, 24 года 9 месяцевАлеша, 16 лет Звенигород

Модель 5808 цена 2185 руб размер 40 есть в наличии?

0
23.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Да есть 5808 40р.

0
23.12.2012
Ночная фиалка
Костя, 24 года 9 месяцевАлеша, 16 лет Звенигород

А можно как-то их по стельке померить? Мне 26,5 см нужно. Это 40 или 41 размер?

0
23.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

вам нужен 40р. 

0
23.12.2012
Ночная фиалка
Костя, 24 года 9 месяцевАлеша, 16 лет Звенигород

Сейчас с мужем посоветуюсь, а сколько пересылка по почте стоить будет? Я в Подмосковье в Звенигороде живу?

0
23.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

220 р. почта

0
23.12.2012
Ночная фиалка
Костя, 24 года 9 месяцевАлеша, 16 лет Звенигород

А если в Москве забирать, то на какой станции метро?

0
23.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

м. ВДНХ или Рижская есть курьер до вашей станции

0
23.12.2012
Ночная фиалка
Костя, 24 года 9 месяцевАлеша, 16 лет Звенигород

Если они идут на 26.5 см, то я их беру. Я правильно поняла что это черные с лентами? И пожалуйста напишите мне куда оплатить и какую сумму, пересылка почтой. Я оплачу завтра и можно будет их сразу выслать чтобы они к НГ пришли?

0
23.12.2012

ДН! Извините еще раз... а в моделях 5803 и 5856 мех одинаковый по плотности? и высота у них одинаковая? инфа по остаткам актуальна?

0
27.12.2012

если завтра оплачу то когда сможете отправить почтой?

0
27.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Модели абсолютно одинаковые только разницва в пуговице, по плотности или высоте разницы нет

отправлю завтра

0
28.12.2012
Можно в личку реквизиты и сумму по доставке 450074 уфа башкортостан
0
28.12.2012
5803 или 5856 37 размер черные . Посоветуйте плиз, я вам в личку написала
0
28.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

отправила

0
28.12.2012

оплатила 28.12.2012 Счет списания: 5469 06** **** 0827  Сумма  2 205,00  руб.
28.12.2012

адрес отправила в личку. Пожалуйста отправьте завтра )))

0
28.12.2012

ДВ! Вы отпрали мне посылку?

0
30.12.2012

Ну вот, я опять прозевала 6220 черные 37 р-р)) Скажите, пожалуйста, вот вы здесь написали про них:

Вот замеры по стельке, они какие-то не понятные, замеряла прям стельку, но может стелька сама меньше сделана чем валенки. Стелька вынимается у валенок.

.

36 - 23,5 см
37 - 24,5 см.
38 - 25 см.
39 - 25,5 см. 
40 - 25,8 см.

Мои впечатления по валенкам, мне понравились, не то слово красотень да и только. У меня икра широкая застегнулись без проблем.Моя нога 24см, хорошо и в 37р. и в 38р. Но т.к. повтарюсь нога широкая мне комфортней в 38р. Но у кого узкая нога лучше брать свой размер.

На ногу узкую 23, 5см  подойдет 36 или все же эту модельку нужно 37 брать? Если подойдет 36, то мне оставьте их в черном цвете, отправка почтой))) 


0
03.11.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

вы можете их заказать в закупке

0
03.11.2012
А 36 то думаете не подойдут?
0
03.11.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

нужно померить

0
03.11.2012
Элина
дени, 16 летМалик, 12 лет 10 месяцевАмир, 10 лет 7 месяцев Грозный
Дд!хотела спросить,они наверху так и остаются свободными.??
0
16.10.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

какая модель вас интерисует

0
17.10.2012
Элина
дени, 16 летМалик, 12 лет 10 месяцевАмир, 10 лет 7 месяцев Грозный
Первая)
0
17.10.2012
Ирина
моя киска Илюшка, 16 лет 3 месяцалилия, 11 лет 9 месяцев Москва

у меня точно такие, даже цвет. ношу уже 2 года. они на завязках и можно подтянуть потуже под джинсы, например. Иногда я ношу теплые штаны под них (балонивые на флисе), тогда есть возможность расслабить и туда запихнуть. на мой взгляд, угги красиво только когда в них заправлены штаны, а не сверху. Очень удобная модель.

0
24.10.2012
Элина
дени, 16 летМалик, 12 лет 10 месяцевАмир, 10 лет 7 месяцев Грозный
А цена?
0
24.10.2012
Ирина
моя киска Илюшка, 16 лет 3 месяцалилия, 11 лет 9 месяцев Москва

я свои покупала 2 года назад  за 3800 руб в магазине

0
24.10.2012
Элина
дени, 16 летМалик, 12 лет 10 месяцевАмир, 10 лет 7 месяцев Грозный
А эти?
0
24.10.2012
Ирина
моя киска Илюшка, 16 лет 3 месяцалилия, 11 лет 9 месяцев Москва

Эти написано сколько, спросите у орга

0
27.10.2012
Наталья
Москва

а обычные с мехом 40 размер еще есть?

0
19.12.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

обычные только 39р. у вас нога в см. сколько??

40р. пристраивает вот эта девушка Katёna(серебро_из_таиланда)

0
19.12.2013
Наталья
Москва
26.5
0
19.12.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

а почему вы хотите 40р. вам же подойдет 39р. обратите внимание замеры с боку и ориентировачные.

0
19.12.2013
Наталья
Москва

куда подъехать можно померить?

0
19.12.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

по поводу 40р. к девушке, а померить можно м. ВДНХ мой тел. в личку написала

0
19.12.2013
Наталья
Москва

т.е. мне к ней обратиться?

0
19.12.2013
Ольга
Владюшка, 15 лет 3 месяца Москва
ДД! 40 черные с лентами есть еще? Если да, запишите!
0
03.11.2013
Inga
Сынуля, 13 лет 2 месяца Москва

Записала 

0
04.11.2013
Ольга
Владюшка, 15 лет 3 месяца Москва

куда оплачивать? Я готова)))

0
04.11.2013
Ольга
Владюшка, 15 лет 3 месяца Москва

Выпишите меня, ушла в рядочки на эту модель за 39 р-ом))) Померила ногу 26,3 - боюсь в 40 ом буду шлепать(((!

0
04.11.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

ок, выписываю


0
05.11.2013
Gugunya
Екатерина, 16 лет Москва

Подскажите, у Вас нога не широкая? У меня 26,5 но широкая стою на 40 тоже подумываю, что большие будут

0
06.11.2013
Ольга
Владюшка, 15 лет 3 месяца Москва
У меня нога узкая, поэтому я и  поменяла на 39р-р!
0
06.11.2013
tysyanka
Яна, 18 лет 11 месяцевАлиса, 13 лет 9 месяцев Москва

ДВ! А перепишите меня пожалуйста на ЧЕРНЫЕ с лентами и мехом ЦЕНА 2530р. р 39 и на ОБЛИВНЫЕ ЧЕРНЫЕ цена 2470р, р 39 а с основной закупки на обливные тогда выпишусь, раз в пристрое есть

0
14.11.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Это пристрой из нолвого выкупа который будет, у вас там уже будет пара 39р. обливных

0
14.11.2013
tysyanka
Яна, 18 лет 11 месяцевАлиса, 13 лет 9 месяцев Москва

а все поняла, тогда как есть все оставьте, ничего не перезаписывайте!

0
14.11.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

А вот на черные с мехом перепишу вас в основной закупке

0
14.11.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Сообщение участника ДВ! А перепишите меня пожалуйста на ЧЕРНЫЕ с лентами и мехом ЦЕНА 2530р. р 39 и на ОБЛИВНЫЕ ЧЕРНЫЕ цена 2470р, р 39 а с основной закупки на обливные тогда выпишусь, раз в пристрое есть

0
18.11.2013

а вот эти остались Коричневые Модель 5808 39р. цена 2050р.? Сколько они по стельке? Мех натуральный?

0
29.10.2012

прочитала в закупки, что идут размер в размер, думала может маломерят подойдут.

0
29.10.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Да остались они полностью натуральные, по стельке 26,5см.

0
30.10.2012

большие!!! у меня 24 я вам там заказик кинула в личку .

0
30.10.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Ва  нужен 37р. у вас нога как и у меня

0
30.10.2012

ну да я так и подумала, а когда выкуп?

0
30.10.2012
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

подскажите на стопу 24.5 38 брать?

38 черные короткие где мерить и забирать?

0
22.10.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

если нога широкая то

38р. если узкая то 37р.

0
22.10.2013
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

будет в пристрое 37?есть свободные места на 37 короткие?)черные. у меня блокируются картинки в основной теме не вижу фот...просто есть места?на какие?если не трудно...)))

попробую с тел выйти...

0
23.10.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

хорошо, 

0
23.10.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

вот такие остались ПРИСТРОЙ угги НАДАСА

забирать м. ВДНХ

0
23.10.2013
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

это 37 так?это какой номер модели?вроде все там матовые,а эти блестят)

п..с прочла,что 38. думаю мне всеж 37.
кадато давно брала надасу 38 и нога была мега лапищей в ней...
0
23.10.2013
tysyanka
Яна, 18 лет 11 месяцевАлиса, 13 лет 9 месяцев Москва

запишите меня на 5856 цвет черный 39р. 1955р

0
02.11.2013
Inga
Сынуля, 13 лет 2 месяца Москва

Записала 

0
02.11.2013
Галина
Даниил, 19 лет 11 месяцевЕгорушка, 13 лет 4 месяца Рязань

Дв. Подскажите есть черные в коже в нпличии 39.

0
03.11.2013
Inga
Сынуля, 13 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер!увы,нет

0
03.11.2013
tysyanka
Яна, 18 лет 11 месяцевАлиса, 13 лет 9 месяцев Москва

я тут почему то пропала....

0
04.11.2013
Inga
Сынуля, 13 лет 2 месяца Москва

Нет,на месте,5856 39 черн

0
04.11.2013
Iriska
Настена, 15 лет 11 месяцевОлег, 12 лет 1 месяц Москва

я не могу понять  Черные модель 5808 есть 40 размер?????

0
10.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

есть 5856 40р. и 5803 40р. с лентами будут в пятницу

0
11.12.2012
Iriska
Настена, 15 лет 11 месяцевОлег, 12 лет 1 месяц Москва

ОК поняла можно мне 40 с лентами с курьером в метро

0
12.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

КОНЕЧНО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ АДЕС И ТЕЛ.

0
12.12.2012
Iriska
Настена, 15 лет 11 месяцевОлег, 12 лет 1 месяц Москва

А в личке все есть с прошлого раза все без изменений 

0
13.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

ок

0
13.12.2012
юлия
ярослав, 14 лет 11 месяцев Москва

ДН,черные 5808 36р-р есть в наличие,если да то где можно забрать?

0
01.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

уже нет

0
03.12.2012
юлия
ярослав, 14 лет 11 месяцев Москва

А какие есть на 36?

0
03.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

5803 черные 36р

0
03.12.2012
юлия
ярослав, 14 лет 11 месяцев Москва

ОК я тогда их возьму,завтра оплачу,если можно мне доставку курьером.

0
03.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

написшите в личку тел. и адрес для курьера

0
03.12.2012

ДВ, можно забрать серые со шнуровкой 38 р-р?

0
07.11.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

да можно, посмотрите встречи в дневнитке

0
08.11.2012

ДВ, извините, серые не заберу, Великоваты.

0
08.11.2012
Елена
Татьяна, 27 лет 2 месяцаМатвей, 14 лет 8 месяцев Новомосковск

А серые со шнуровкой 38 ещё есть в пристрое? я что-то не пойму по предыдущей переписке-забрали или есть?

0
18.11.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

есть черные 3р. со шнуровкой

0
19.11.2012
Елена
Татьяна, 27 лет 2 месяцаМатвей, 14 лет 8 месяцев Новомосковск

Спасибо, нет, мне серые нужны. Я просто увидела, что из пристроя можно забрать и решила пойти по лёгкому пути))) Не могу с моделькой определиться пока

0
19.11.2012

Алена, привет! пожалуйста, размести мою красоту в пристрой, эх малы они мне...

размер 39

спасибо.


0
17.12.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

в пристрой пока не размещаю т.к. у меня у самой на руках 39р. есть

0
18.12.2013
Наталья
Москва

А можно померить ваш 39??? у меня нога 26,5

0
18.12.2013

Вам будут малы, к сожалению


0
18.12.2013
hakius
Алена, 30 лет 1 месяцИван, 22 года 8 месяцевМаруся, 21 год 8 месяцевКатюха, 17 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте на ногу 25.5 подойдут? Если да,готова забрать.
0
19.12.2013
Малинк@
Доченька, 19 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.12.2013

здравствуйте!а сколько они по стелечке?

0
05.12.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Светлана а в чем дело почему пристраиваете

0
05.12.2013
Наталья
Москва
а можно такие померить? просто боюсь, что смотреться не будут

0
18.12.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

конечно можно

0
19.12.2013

Пристраиваю 37 размер, г Люберцы, почта, курьер. Алён, добавь пожалуйста

ПРИСТРОЙ угги НАДАСА

0
27.11.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Даша я именно тебя добавлю, но это индивидуальный потому, что не первый год друг друга знаем, просто не хочу повторения с темой пристроя по детским уггам

0
27.11.2013

несовсем поняла, с какой темой?

0
27.11.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

по детским уггам было одно недоразумение. теперь не пишу в свой пристрой ни кого.

0
27.11.2013

а какое? ну чтобы не повторяться))

0
27.11.2013
Надежда
Кирюшка, 14 лет 11 месяцевГлебушка, 16 лет 10 месяцевВладик, 13 летАриша, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 3 месяца Москва

дд! поставьте пож-та в пристрой 38р

19bb314f6563cfc49aafaf4fad3ec6ca.jpg

0
21.10.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

хорошо

0
21.10.2013
Ирина
Старший деть, 15 лет 3 месяцаПлемяшечка, 13 лет 3 месяца Москва

Сколько? Они не маломерят?

0
22.10.2013
Надежда
Кирюшка, 14 лет 11 месяцевГлебушка, 16 лет 10 месяцевВладик, 13 летАриша, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 3 месяца Москва

1955р, нет не маломерят, 25,5см

0
22.10.2013
Ирина
Старший деть, 15 лет 3 месяцаПлемяшечка, 13 лет 3 месяца Москва

А где вы территориально?

0
22.10.2013
Анна
Степан, 14 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте! Спасибо за Угги, клевые!!!))) Можно Вас попросить выставить в пристрой черные обливные р. 40, решила оставить себе коричневые) 

0
22.12.2013
Елена
Татьяна, 27 лет 2 месяцаМатвей, 14 лет 8 месяцев Новомосковск

Анна, вы свои угги пристроили уже? Цена, если не пристроили

0
16.01.2014
Анна
Степан, 14 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте! пристроила) 

0
17.01.2014
Lika
Золотце, 16 лет 4 месяцаМалышка, 11 лет 1 месяц Москва

Анна, добрый! Вы покупали угги на 40размер, подскажите, сколько см у вас нога? Спасибо

0
25.09.2014
Анна
Степан, 14 лет 5 месяцев Москва
Здравствуйте! 27 см 
0
26.09.2014
ЛУИЗА
Москва

Добрый день! Обливные есть 36 размер? Если да, то как можно забрать. Спасибо!

0
21.12.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

есть забирать м. ВДНХ

0
21.12.2013
ЛУИЗА
Москва

А когда можно забрать?  Прям у метро можно забрать? Примерка не нужна, просто забрать.

0
21.12.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

лучше из дома забирать

0
21.12.2013
ЛУИЗА
Москва

Из дома - это очень далеко от метро?

0
21.12.2013

а на 40р есть что-нибудь у вас?

0
04.11.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

пока нет но срокоро будут или посмотрите в закупке

0
05.11.2012

мне нужно из пристроя, чтобы точно)) позовите, если будет большой размер)

0
06.11.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

здравствуйте есть угги 40р. модель 5805 и 5808 серые

0
07.11.2012

не совсем разобралась там в картинках,а вы мне не сбросите фото моделей?

0
07.11.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

 

0
07.11.2012

фото выше в живую? а ещё сколько по стельке и стоимость?

0
07.11.2012
Светлана
Арина, 15 лет 11 месяцев Мытищи

Модель 5898 цвет черный 39р. цена 2050р.    

Есть еще в пристрое???

0
30.10.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Да есть

0
30.10.2012
Светлана
Арина, 15 лет 11 месяцев Мытищи

А как можно забрать и куда оплатить?

0
30.10.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

написала в личку

0
30.10.2012
Каtя
Пупсик, 14 лет 6 месяцевПупсяша, 12 лет 4 месяца Москва

дВ. а можно у вас в посте пристрой разместить?

40р-р. или поменяюсь на 39 с кем-нибудь) мало ли кому мал оказался)



0
11.12.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

конечно можно, могу я с вами поменяться

0
12.12.2013
Каtя
Пупсик, 14 лет 6 месяцевПупсяша, 12 лет 4 месяца Москва

да я не знаююю что делать блин... мне вот такие нравятся УГГИ ФИРМА N*A*D*A*S*A. ВЫКУП в ближайшие дни там как раз 39 р-р свободный............    Вы их еще не выкупали, а то может они будут в пристрое?? а денег свободных как-то не особо... наверное пока свои пристрою, эти  мне уже не достанутся((((

0
12.12.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Да их я еще не выкупала, но когда выкуплю попробую решить вашу проблему

0
13.12.2013
merkury
Котик Любимый, 16 лет 10 месяцевПлюшкин Ненаглядный, 13 лет 6 месяцевМоя крошенька ))))), 10 лет 9 месяцев Москва

Ален,ДН! а обливные 39 есть еще?

0
05.12.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

приветик забрали, есть с мехом 39р.

0
06.12.2013
merkury
Котик Любимый, 16 лет 10 месяцевПлюшкин Ненаглядный, 13 лет 6 месяцевМоя крошенька ))))), 10 лет 9 месяцев Москва

Понятно! Да хотелось вот обливные... их не будет да?

0
06.12.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

данной модели больше нет на фирме

0
06.12.2013
merkury
Котик Любимый, 16 лет 10 месяцевПлюшкин Ненаглядный, 13 лет 6 месяцевМоя крошенька ))))), 10 лет 9 месяцев Москва

Жаль((

0
06.12.2013
Натали8712
Кирочка, 13 лет 11 месяцев Ставрополь

ДН! А что есть в пристрое 40 р-ра, требуется почта)

0
30.10.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

да есть черные с лентами 40р. и серые с лентами 40р

0
31.10.2013
Натали8712
Кирочка, 13 лет 11 месяцев Ставрополь

хочу себе серые, пишу ЛС)

0
31.10.2013
Inga
Сынуля, 13 лет 2 месяца Москва

Принято 

0
31.10.2013
Натали8712
Кирочка, 13 лет 11 месяцев Ставрополь

ДД! перевела 2300 с карты ****6883, дата 1.11.13, время 10:50:23, 2070+230почта, данные в личке) Спасибо!

0
01.11.2013
Женя
Светлана, 20 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 8 месяцевАнна, 10 лет 1 месяц Люберцы

Алёна можно мне чёрные обливные 38р

0
25.10.2013
Женя
Светлана, 20 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 8 месяцевАнна, 10 лет 1 месяц Люберцы

Скажи они полностью натуральные?

0
25.10.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

верно


0
25.10.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

ДН!обливные остались только 36


0
25.10.2013
Женя
Светлана, 20 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 8 месяцевАнна, 10 лет 1 месяц Люберцы

А заказать можно?

0
26.10.2013
Ксения
Виктория, 15 лет 7 месяцев Одинцово

ДВ)

Скажите есть в наличие  5808 и 5803 черные 40размер?

40 - 27,5 см. - это по подошве или ступне?

И откуда можно забрать?

0
08.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

есть в наличии вот эта моделька 40р.  черного цвета, они абсолютно одинаковые с 5803 только пуговка разная,


забирать М. Рижская Или ВДНХ

0
09.12.2012
Iriska
Настена, 15 лет 11 месяцевОлег, 12 лет 1 месяц Москва

добрый вечер я взяла 5808 39 размер мне они в притык можно взять 40 размер таких же?

0
03.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

вы хотите поменять или докупить?

0
03.12.2012
Iriska
Настена, 15 лет 11 месяцевОлег, 12 лет 1 месяц Москва

ну я не знаю если можно поменять- то я бы свой 39 поменяла на 39 5803 плюс 40 5808 купить

0
03.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

есть 5856 39р. а 03 нет, можно поменятьпочему нет

0
03.12.2012
Iriska
Настена, 15 лет 11 месяцевОлег, 12 лет 1 месяц Москва

да я вот подруге завтра отнесу померить если ей подойдут тогда она возьмет а если нет то тогда поменяем но 5808 40 размер точно возьму))), завтра можно?

0
03.12.2012
Iriska
Настена, 15 лет 11 месяцевОлег, 12 лет 1 месяц Москва

Добрый вечер а Черные модель 5808 на ногу 26 см. есть в наличии?

0
29.11.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

да есть это 39р.

0
29.11.2012
Iriska
Настена, 15 лет 11 месяцевОлег, 12 лет 1 месяц Москва

а как и когда можно их забрать?

0
29.11.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

завтра м. Рижская с 07,30 до 15,00 или на след неделе

0
29.11.2012
Iriska
Настена, 15 лет 11 месяцевОлег, 12 лет 1 месяц Москва

а можно курьером в субботу до метро?

0
29.11.2012

Пристрою угги чёрные с лентами, размер 39, цена 2000 рублей, вместе с почтой.

b4862e157bb5c3d2a6e50faf1e891b18.jpg

0
18.10.2014
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

добрый день,а сколько по стельке?

0
26.10.2014

ДД. Забыла удалить, уже пристроила, извините. Но они большемерят, как раз где то на полный 39, около 26 см думаю.

0
26.10.2014
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

спасибо!

0
26.10.2014
Лена
Ангелина, 20 лет 11 месяцевВасилий, 16 лет 5 месяцев Тула

Привет , а вот эта модель 38 р. есть в наличии Черные модель 5808 . 37р. 38р цена 2185р. И там сзади бляшка , железная ???

0
22.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

да есть 5808 38р. блящка именно железная

0
22.12.2012
Лена
Ангелина, 20 лет 11 месяцевВасилий, 16 лет 5 месяцев Тула

По почте отправите , будет + 200 . Да . Если да , напишите куда оплачивать .

0
23.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

написала в личку

0
23.12.2012
Гузеева
Красногорск

Алена вечер добрый! Никак не могу найти когда встречи? Хочу забрать обливные черные,40 размер

0
24.10.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

ДН!встреча будет на след.неделе, еще отпишусь точно дату. Вас ставить на них?


0
25.10.2013
Гузеева
Красногорск

Алена ночи доброй! да мен пожалуйста поставьте на них. спасибо.

0
25.10.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

записала

0
25.10.2013

подскажите,пожалуйста,нога 25,7см  39 размер хорошо будет?

если да,то забронируйте,Пожалуйста, коричневые с лентой

0
24.10.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

остались 39р. только такие Изображение 

0
24.10.2013
там в скобочках стоит 2 шт,я думала,что одни свободны((
а выкупов больше не будет?(((
черной модели нет фото в реале случайно(((
0
24.10.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

конечно буудут

0
24.10.2013
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Если у меня ничего не выкупилось, то забронируйте за мной черные с пуговкой 37, 38 и 40 р-ры

0
23.10.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Ксения записала отдаю размеры кто первый заберет или оплатит

0
23.10.2013
Анюта
Светлана, 15 лет 5 месяцев Балабаново

куда перечислять деньги? 

0
23.10.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Их уже оплатили

0
23.10.2013
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

дд. подскажите плиз, у меня стопа 26см, мне какой размер лучше брать 40 или 39??хочу из пристроя забрать и где вы тер-но?

0
22.10.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

39р. не больше м. ВДНХ

0
22.10.2013
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

а встреч у вас нет?

0
22.10.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

есть в этот четверг, все написано в моем дневнике

0
22.10.2013
Iriska
Настена, 15 лет 11 месяцевОлег, 12 лет 1 месяц Москва

Привет извини ты мне не ответила насчет когда можно поменять размеры или ты курьеру передала уже?

0
09.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Не смогу поменять т.к. я их продала, сорри но я не могу себе копить пристрой

0
09.12.2012
Iriska
Настена, 15 лет 11 месяцевОлег, 12 лет 1 месяц Москва

так я же была не против купить еще и 40 размер(((

0
09.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

а я так поняла что ва м нужен обмен, сорри не допонялои друг друга, но выкуп будет в среду данной модели и если вам еще интересно милости прошу

0
09.12.2012
Ольга
Алёнушка, 16 лет 9 месяцевПолиночка, 14 лет 11 месяцев Москва

Можно забронировать за мной черные модель 5808 размер 40. Самовывоз откуда? Можно оплатить налом при встрече?

0
07.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

завтроа есть встреча http://www.babyblog.ru/user/--Mamochka--/3037744 

0
07.12.2012
Ольга
Алёнушка, 16 лет 9 месяцевПолиночка, 14 лет 11 месяцев Москва
а самовывозом можно забрать? думала может еще одни возьму сразу
0
07.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

можно в теме встреч есть мой тел звоните, территориально м. ВДНХ

0
07.12.2012
УГГИ ФИРМА N*A*D*A*S*A. в архив до нового сезона Отчет с ФОТО по выкупу взрослые угги

Похожие записи