Войти
Мама девочки (3 года) Москва

ПРИСТРОЙ угги НАДАСА

Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте! Черные модель 5808 37р. цена 2185р. в наличии?  Я возьму. 

0
27.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да в наличии, забирайте, м. ВДНХ мой тел. есть у меня в дневнике

0
28.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ален, а на Алексеевской встречи не будет? У вас написано, что встречи бывают. 

0
28.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Новый год на носу, нет встреч не будет я работаю на Рижской или м. ВДНХ можно забрать, но только 29,12,12 

а то мы отдыхать улетаем

0
28.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а у метро можем встретиться? ВДНХ или Рижская, мне все-равно

0
28.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Я завтра работаю м. Рижская с  7,30 до 14,00 ри метро 1 минута, выходить не получается т.к. сами понимаете работа

0
28.12.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

дн! подскажите а вы угги выкупили?

0
05.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

дн! да, купила

0
08.01.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

просто я оплатила до нг...и орга не слышно... может конечно из-за праздников..

0
08.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

она вроде 30 отдыхать улетела

0
08.01.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

спасибо )))) отдых всем необходим! значит скоро будет на связи )) подождем )))

0
08.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

пожалуйста!

0
08.01.2013
Москва

Подскажите,что будет теплее и практичней: угги или валенки? и если я ношу полный 37-ой размер, мне и нужен 37-ой р-р?

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

это разная обувь, угги это как валенки а сами валенки как сапоги, так что решать вам, уггги размер в размер, валенки маломерят на размер

0
06.11.2012
Москва

спасибо. модель 5806 37р. в наличии еще?

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

пока да

0
06.11.2012
Москва

Алена,я заберу их.  И выпишите меня из ряда серых угг мод.5808. Напишите, откуда их забирать и можно ли оплатить привстрече?

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Мне уже кто-то по ним звонил, если завтра заберете, то можно и при встрече если не получиться, то оплатите

0
06.11.2012
Москва

давайте сейчас оплачу, что б меня никто не опередил :) киньте мне реквизиты, пож-та. забрать получится завтра или послезавтра. я правильно поняла,что забирать с ВДНХ?

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ленок прости завтра их уже забирают

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Лена могу предложить 5805  ........

0
06.11.2012
Москва

хорошо, давай такие. они меня дождутся?

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

завтра их выкуплю, вы главное сами не пропадите, в четверг будет встреча или самовывоз

0
06.11.2012
Москва

хорошо. спасибо

0
06.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Девочки, пристраиваю свои обливные 39 размер. Кому нужно?


0
15.01.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Новомосковск

Инга, Цена? Если ещё не пристроили. А 40 размера ничего нет?

0
16.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ответила в личке
0
16.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой-я бы с удавольствием,но мне 37-й нужен.

0
18.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

ну край-38-й(((

0
18.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день! Еще пристраиваете? какая цена и длина по стельке?

0
19.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
хотела в том году купить обливные . Они намного больше мерят? сколько у вас нога в см?
0
16.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

25 см. Мне нужен был 38 размер,а я 39 брала 

0
16.10.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

сильно большие вам были, у меня нога 25.5см .?

0
16.10.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо, сильно большие вам. у меня нога 25,5см

0
16.10.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Здравствуйте, скажите есть ли в налиличии 5803 черные 38 р-ра.. цена 1955р. возможна ли доставка курьером? и если нет, то откуда забрать можно?

0
27.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

остались одна пара 5856, лучше вамим забрать с Рижской или ВДНХ

0
28.12.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Далеко очень
0
28.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

тогда если хотите курьера, только на карту нужно оплатить

0
28.12.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

без проблем, скажите, если завтра оплачу, то когда курьера можно ожидать? до НГ реально? если да, то напишите номер карту и полную сумму в личку) спасибо

0
28.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

курьер привезет завтра

0
28.12.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

я к сожаленю только завтра смогу оплатить....

0
28.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

лпдачивайте, доставка будет вечером

0
28.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а вам везти куда, напишите в личку

0
28.12.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Звенигород

Модель 5808 цена 2185 руб размер 40 есть в наличии?

0
23.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да есть 5808 40р.

0
23.12.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Звенигород

А можно как-то их по стельке померить? Мне 26,5 см нужно. Это 40 или 41 размер?

0
23.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

вам нужен 40р. 

0
23.12.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Звенигород

Сейчас с мужем посоветуюсь, а сколько пересылка по почте стоить будет? Я в Подмосковье в Звенигороде живу?

0
23.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

220 р. почта

0
23.12.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Звенигород

А если в Москве забирать, то на какой станции метро?

0
23.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

м. ВДНХ или Рижская есть курьер до вашей станции

0
23.12.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Звенигород

Если они идут на 26.5 см, то я их беру. Я правильно поняла что это черные с лентами? И пожалуйста напишите мне куда оплатить и какую сумму, пересылка почтой. Я оплачу завтра и можно будет их сразу выслать чтобы они к НГ пришли?

0
23.12.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

ДН! Извините еще раз... а в моделях 5803 и 5856 мех одинаковый по плотности? и высота у них одинаковая? инфа по остаткам актуальна?

0
27.12.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

если завтра оплачу то когда сможете отправить почтой?

0
27.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Модели абсолютно одинаковые только разницва в пуговице, по плотности или высоте разницы нет

отправлю завтра

0
28.12.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)
Можно в личку реквизиты и сумму по доставке 450074 уфа башкортостан
0
28.12.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)
5803 или 5856 37 размер черные . Посоветуйте плиз, я вам в личку написала
0
28.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

отправила

0
28.12.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

оплатила 28.12.2012 Счет списания: 5469 06** **** 0827  Сумма  2 205,00  руб.
28.12.2012

адрес отправила в личку. Пожалуйста отправьте завтра )))

0
28.12.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

ДВ! Вы отпрали мне посылку?

0
30.12.2012
Мама двоих (25 лет, 22 года)

Ну вот, я опять прозевала 6220 черные 37 р-р)) Скажите, пожалуйста, вот вы здесь написали про них:

Вот замеры по стельке, они какие-то не понятные, замеряла прям стельку, но может стелька сама меньше сделана чем валенки. Стелька вынимается у валенок.

.

36 - 23,5 см
37 - 24,5 см.
38 - 25 см.
39 - 25,5 см. 
40 - 25,8 см.

Мои впечатления по валенкам, мне понравились, не то слово красотень да и только. У меня икра широкая застегнулись без проблем.Моя нога 24см, хорошо и в 37р. и в 38р. Но т.к. повтарюсь нога широкая мне комфортней в 38р. Но у кого узкая нога лучше брать свой размер.

На ногу узкую 23, 5см  подойдет 36 или все же эту модельку нужно 37 брать? Если подойдет 36, то мне оставьте их в черном цвете, отправка почтой))) 


0
03.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

вы можете их заказать в закупке

0
03.11.2012
Мама двоих (25 лет, 22 года)
А 36 то думаете не подойдут?
0
03.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

нужно померить

0
03.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Грозный
Дд!хотела спросить,они наверху так и остаются свободными.??
0
16.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

какая модель вас интерисует

0
17.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Грозный
Первая)
0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

у меня точно такие, даже цвет. ношу уже 2 года. они на завязках и можно подтянуть потуже под джинсы, например. Иногда я ношу теплые штаны под них (балонивые на флисе), тогда есть возможность расслабить и туда запихнуть. на мой взгляд, угги красиво только когда в них заправлены штаны, а не сверху. Очень удобная модель.

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Грозный
А цена?
0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я свои покупала 2 года назад  за 3800 руб в магазине

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Грозный
А эти?
0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Эти написано сколько, спросите у орга

0
27.10.2012
Москва

а обычные с мехом 40 размер еще есть?

0
19.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

обычные только 39р. у вас нога в см. сколько??

40р. пристраивает вот эта девушка Katёna(серебро_из_таиланда)

0
19.12.2013
Москва
26.5
0
19.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

а почему вы хотите 40р. вам же подойдет 39р. обратите внимание замеры с боку и ориентировачные.

0
19.12.2013
Москва

куда подъехать можно померить?

0
19.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

по поводу 40р. к девушке, а померить можно м. ВДНХ мой тел. в личку написала

0
19.12.2013
Москва

т.е. мне к ней обратиться?

0
19.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
ДД! 40 черные с лентами есть еще? Если да, запишите!
0
03.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Записала 

0
04.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

куда оплачивать? Я готова)))

0
04.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Выпишите меня, ушла в рядочки на эту модель за 39 р-ом))) Померила ногу 26,3 - боюсь в 40 ом буду шлепать(((!

0
04.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ок, выписываю


0
05.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Подскажите, у Вас нога не широкая? У меня 26,5 но широкая стою на 40 тоже подумываю, что большие будут

0
06.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
У меня нога узкая, поэтому я и  поменяла на 39р-р!
0
06.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ДВ! А перепишите меня пожалуйста на ЧЕРНЫЕ с лентами и мехом ЦЕНА 2530р. р 39 и на ОБЛИВНЫЕ ЧЕРНЫЕ цена 2470р, р 39 а с основной закупки на обливные тогда выпишусь, раз в пристрое есть

0
14.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Это пристрой из нолвого выкупа который будет, у вас там уже будет пара 39р. обливных

0
14.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а все поняла, тогда как есть все оставьте, ничего не перезаписывайте!

0
14.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

А вот на черные с мехом перепишу вас в основной закупке

0
14.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Сообщение участника ДВ! А перепишите меня пожалуйста на ЧЕРНЫЕ с лентами и мехом ЦЕНА 2530р. р 39 и на ОБЛИВНЫЕ ЧЕРНЫЕ цена 2470р, р 39 а с основной закупки на обливные тогда выпишусь, раз в пристрое есть

0
18.11.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет)

а вот эти остались Коричневые Модель 5808 39р. цена 2050р.? Сколько они по стельке? Мех натуральный?

0
29.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

прочитала в закупки, что идут размер в размер, думала может маломерят подойдут.

0
29.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да остались они полностью натуральные, по стельке 26,5см.

0
30.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

большие!!! у меня 24 я вам там заказик кинула в личку .

0
30.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ва  нужен 37р. у вас нога как и у меня

0
30.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

ну да я так и подумала, а когда выкуп?

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

подскажите на стопу 24.5 38 брать?

38 черные короткие где мерить и забирать?

0
22.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

если нога широкая то

38р. если узкая то 37р.

0
22.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

будет в пристрое 37?есть свободные места на 37 короткие?)черные. у меня блокируются картинки в основной теме не вижу фот...просто есть места?на какие?если не трудно...)))

попробую с тел выйти...

0
23.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

хорошо, 

0
23.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

вот такие остались ПРИСТРОЙ угги НАДАСА

забирать м. ВДНХ

0
23.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

это 37 так?это какой номер модели?вроде все там матовые,а эти блестят)

п..с прочла,что 38. думаю мне всеж 37.
кадато давно брала надасу 38 и нога была мега лапищей в ней...
0
23.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

запишите меня на 5856 цвет черный 39р. 1955р

0
02.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Записала 

0
02.11.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Рязань

Дв. Подскажите есть черные в коже в нпличии 39.

0
03.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Добрый вечер!увы,нет

0
03.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я тут почему то пропала....

0
04.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Нет,на месте,5856 39 черн

0
04.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я не могу понять  Черные модель 5808 есть 40 размер?????

0
10.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

есть 5856 40р. и 5803 40р. с лентами будут в пятницу

0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ОК поняла можно мне 40 с лентами с курьером в метро

0
12.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

КОНЕЧНО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ АДЕС И ТЕЛ.

0
12.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А в личке все есть с прошлого раза все без изменений 

0
13.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ок

0
13.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДН,черные 5808 36р-р есть в наличие,если да то где можно забрать?

0
01.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

уже нет

0
03.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А какие есть на 36?

0
03.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

5803 черные 36р

0
03.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ОК я тогда их возьму,завтра оплачу,если можно мне доставку курьером.

0
03.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

написшите в личку тел. и адрес для курьера

0
03.12.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год)

ДВ, можно забрать серые со шнуровкой 38 р-р?

0
07.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да можно, посмотрите встречи в дневнитке

0
08.11.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год)

ДВ, извините, серые не заберу, Великоваты.

0
08.11.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Новомосковск

А серые со шнуровкой 38 ещё есть в пристрое? я что-то не пойму по предыдущей переписке-забрали или есть?

0
18.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

есть черные 3р. со шнуровкой

0
19.11.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Новомосковск

Спасибо, нет, мне серые нужны. Я просто увидела, что из пристроя можно забрать и решила пойти по лёгкому пути))) Не могу с моделькой определиться пока

0
19.11.2012
Мама двоих (32 года, 23 года) Москва

Алена, привет! пожалуйста, размести мою красоту в пристрой, эх малы они мне...

размер 39

спасибо.


0
17.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

в пристрой пока не размещаю т.к. у меня у самой на руках 39р. есть

0
18.12.2013
Москва

А можно померить ваш 39??? у меня нога 26,5

0
18.12.2013
Мама двоих (32 года, 23 года) Москва

Вам будут малы, к сожалению


0
18.12.2013
Мама четырех (от 17 лет до 30 лет) Москва

Здравствуйте на ногу 25.5 подойдут? Если да,готова забрать.
0
19.12.2013
Мама девочки (19 лет) Москва
Комментарий удален
0
04.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

здравствуйте!а сколько они по стелечке?

0
05.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Светлана а в чем дело почему пристраиваете

0
05.12.2013
Москва
а можно такие померить? просто боюсь, что смотреться не будут

0
18.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

конечно можно

0
19.12.2013
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Пристраиваю 37 размер, г Люберцы, почта, курьер. Алён, добавь пожалуйста

ПРИСТРОЙ угги НАДАСА

0
27.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Даша я именно тебя добавлю, но это индивидуальный потому, что не первый год друг друга знаем, просто не хочу повторения с темой пристроя по детским уггам

0
27.11.2013
Мама девочки (16 лет) Люберцы

несовсем поняла, с какой темой?

0
27.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

по детским уггам было одно недоразумение. теперь не пишу в свой пристрой ни кого.

0
27.11.2013
Мама девочки (16 лет) Люберцы

а какое? ну чтобы не повторяться))

0
27.11.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 16 лет) Москва

дд! поставьте пож-та в пристрой 38р

19bb314f6563cfc49aafaf4fad3ec6ca.jpg

0
21.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

хорошо

0
21.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Сколько? Они не маломерят?

0
22.10.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 16 лет) Москва

1955р, нет не маломерят, 25,5см

0
22.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А где вы территориально?

0
22.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте! Спасибо за Угги, клевые!!!))) Можно Вас попросить выставить в пристрой черные обливные р. 40, решила оставить себе коричневые) 

0
22.12.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Новомосковск

Анна, вы свои угги пристроили уже? Цена, если не пристроили

0
16.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте! пристроила) 

0
17.01.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Анна, добрый! Вы покупали угги на 40размер, подскажите, сколько см у вас нога? Спасибо

0
25.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Здравствуйте! 27 см 
0
26.09.2014
Москва

Добрый день! Обливные есть 36 размер? Если да, то как можно забрать. Спасибо!

0
21.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

есть забирать м. ВДНХ

0
21.12.2013
Москва

А когда можно забрать?  Прям у метро можно забрать? Примерка не нужна, просто забрать.

0
21.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

лучше из дома забирать

0
21.12.2013
Москва

Из дома - это очень далеко от метро?

0
21.12.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

а на 40р есть что-нибудь у вас?

0
04.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

пока нет но срокоро будут или посмотрите в закупке

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

мне нужно из пристроя, чтобы точно)) позовите, если будет большой размер)

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

здравствуйте есть угги 40р. модель 5805 и 5808 серые

0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

не совсем разобралась там в картинках,а вы мне не сбросите фото моделей?

0
07.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

 

0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

фото выше в живую? а ещё сколько по стельке и стоимость?

0
07.11.2012
Мама девочки (15 лет) Мытищи

Модель 5898 цвет черный 39р. цена 2050р.    

Есть еще в пристрое???

0
30.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да есть

0
30.10.2012
Мама девочки (15 лет) Мытищи

А как можно забрать и куда оплатить?

0
30.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

написала в личку

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

дВ. а можно у вас в посте пристрой разместить?

40р-р. или поменяюсь на 39 с кем-нибудь) мало ли кому мал оказался)



0
11.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

конечно можно, могу я с вами поменяться

0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

да я не знаююю что делать блин... мне вот такие нравятся УГГИ ФИРМА N*A*D*A*S*A. ВЫКУП в ближайшие дни там как раз 39 р-р свободный............    Вы их еще не выкупали, а то может они будут в пристрое?? а денег свободных как-то не особо... наверное пока свои пристрою, эти  мне уже не достанутся((((

0
12.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Да их я еще не выкупала, но когда выкуплю попробую решить вашу проблему

0
13.12.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ален,ДН! а обливные 39 есть еще?

0
05.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

приветик забрали, есть с мехом 39р.

0
06.12.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Понятно! Да хотелось вот обливные... их не будет да?

0
06.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

данной модели больше нет на фирме

0
06.12.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Жаль((

0
06.12.2013
Мама девочки (13 лет) Ставрополь

ДН! А что есть в пристрое 40 р-ра, требуется почта)

0
30.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

да есть черные с лентами 40р. и серые с лентами 40р

0
31.10.2013
Мама девочки (13 лет) Ставрополь

хочу себе серые, пишу ЛС)

0
31.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Принято 

0
31.10.2013
Мама девочки (13 лет) Ставрополь

ДД! перевела 2300 с карты ****6883, дата 1.11.13, время 10:50:23, 2070+230почта, данные в личке) Спасибо!

0
01.11.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Люберцы

Алёна можно мне чёрные обливные 38р

0
25.10.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Люберцы

Скажи они полностью натуральные?

0
25.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

верно


0
25.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДН!обливные остались только 36


0
25.10.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Люберцы

А заказать можно?

0
26.10.2013
Мама девочки (15 лет) Одинцово

ДВ)

Скажите есть в наличие  5808 и 5803 черные 40размер?

40 - 27,5 см. - это по подошве или ступне?

И откуда можно забрать?

0
08.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

есть в наличии вот эта моделька 40р.  черного цвета, они абсолютно одинаковые с 5803 только пуговка разная,


забирать М. Рижская Или ВДНХ

0
09.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

добрый вечер я взяла 5808 39 размер мне они в притык можно взять 40 размер таких же?

0
03.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

вы хотите поменять или докупить?

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну я не знаю если можно поменять- то я бы свой 39 поменяла на 39 5803 плюс 40 5808 купить

0
03.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

есть 5856 39р. а 03 нет, можно поменятьпочему нет

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да я вот подруге завтра отнесу померить если ей подойдут тогда она возьмет а если нет то тогда поменяем но 5808 40 размер точно возьму))), завтра можно?

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер а Черные модель 5808 на ногу 26 см. есть в наличии?

0
29.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да есть это 39р.

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а как и когда можно их забрать?

0
29.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

завтра м. Рижская с 07,30 до 15,00 или на след неделе

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а можно курьером в субботу до метро?

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Уфа

Пристрою угги чёрные с лентами, размер 39, цена 2000 рублей, вместе с почтой.

b4862e157bb5c3d2a6e50faf1e891b18.jpg

0
18.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

добрый день,а сколько по стельке?

0
26.10.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Уфа

ДД. Забыла удалить, уже пристроила, извините. Но они большемерят, как раз где то на полный 39, около 26 см думаю.

0
26.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо!

0
26.10.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Тула

Привет , а вот эта модель 38 р. есть в наличии Черные модель 5808 . 37р. 38р цена 2185р. И там сзади бляшка , железная ???

0
22.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да есть 5808 38р. блящка именно железная

0
22.12.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Тула

По почте отправите , будет + 200 . Да . Если да , напишите куда оплачивать .

0
23.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

написала в личку

0
23.12.2012
Красногорск

Алена вечер добрый! Никак не могу найти когда встречи? Хочу забрать обливные черные,40 размер

0
24.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДН!встреча будет на след.неделе, еще отпишусь точно дату. Вас ставить на них?


0
25.10.2013
Красногорск

Алена ночи доброй! да мен пожалуйста поставьте на них. спасибо.

0
25.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

записала

0
25.10.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково

подскажите,пожалуйста,нога 25,7см  39 размер хорошо будет?

если да,то забронируйте,Пожалуйста, коричневые с лентой

0
24.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

остались 39р. только такие Изображение 

0
24.10.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково
там в скобочках стоит 2 шт,я думала,что одни свободны((
а выкупов больше не будет?(((
черной модели нет фото в реале случайно(((
0
24.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

конечно буудут

0
24.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Если у меня ничего не выкупилось, то забронируйте за мной черные с пуговкой 37, 38 и 40 р-ры

0
23.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Ксения записала отдаю размеры кто первый заберет или оплатит

0
23.10.2013
Мама девочки (15 лет) Балабаново

куда перечислять деньги? 

0
23.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Их уже оплатили

0
23.10.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

дд. подскажите плиз, у меня стопа 26см, мне какой размер лучше брать 40 или 39??хочу из пристроя забрать и где вы тер-но?

0
22.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

39р. не больше м. ВДНХ

0
22.10.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

а встреч у вас нет?

0
22.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

есть в этот четверг, все написано в моем дневнике

0
22.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Привет извини ты мне не ответила насчет когда можно поменять размеры или ты курьеру передала уже?

0
09.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Не смогу поменять т.к. я их продала, сорри но я не могу себе копить пристрой

0
09.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

так я же была не против купить еще и 40 размер(((

0
09.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а я так поняла что ва м нужен обмен, сорри не допонялои друг друга, но выкуп будет в среду данной модели и если вам еще интересно милости прошу

0
09.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Можно забронировать за мной черные модель 5808 размер 40. Самовывоз откуда? Можно оплатить налом при встрече?

0
07.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

завтроа есть встреча http://www.babyblog.ru/user/--Mamochka--/3037744 

0
07.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
а самовывозом можно забрать? думала может еще одни возьму сразу
0
07.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

можно в теме встреч есть мой тел звоните, территориально м. ВДНХ

0
07.12.2012
УГГИ ФИРМА N*A*D*A*S*A. в архив до нового сезона Отчет с ФОТО по выкупу взрослые угги

Похожие записи