Войти

Наша "Деревня на Руси"

Света, вы молодцы! Летом сложно совместить занятия и отдых, но вам это удалось)
Да, вы правильно поняли данная неделька ознакомительная, это введение в большую и огромную тему в истории. И мы с нишими детками будем еще не один год к ней возвращаться)
Рада что занятия пошли на пользу и спасибо, что были с нами)




0
31.07.2014
Отчёт по ТЗ "Домик для гномика"

Похожие записи