Войти
Леся
Сызрань

...

Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

В 12 недель еще смотрят размер шейной складки и сердечко - что по этому поводу сказали? Сходите на узи в другую клинику платно - вам все-все расскажут! Главное берегите себя и не волнуйтесь раньше времени. 

0
30.10.2009
Леся
Сызрань
Когда первый раз ходила в 9 недель,то немножко отставал малыш,головка еще не отделилась.а в этот раз всё в порядке кроме зачатков стоп,может догонит?просто я нервничаю и от этого у меня тонус матки довольно большой,боюсь переживаниями этими всеми навредить малышу...может послать этот консилиум и как советовал узист пройти еще раз через две недели?
0
30.10.2009
Alenach
М, 16 лет 1 месяцП, 12 лет 3 месяца Москва

да я тоже считаю надо еще раз провериться на УЗИ!странно!а почему у врача не спросили?

0
30.10.2009
Комментарий удален
0
15.02.2010
Леся
Сызрань
Я ходила в платный.кроме стоп всё в порядке, пульс если не ошибаюсь,156уд. Сказали контроль узи через 2 недели. А врач кот. В ж.к. вобще посылает на перентальный консилиум в другой город((
0
30.10.2009
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

Если посылает - надо поехать. Малыш важнее, а вам нужна информация, чтобы не волноваться. В неведении хуже сидеть и трястись.

0
30.10.2009
В Ж.К Девченки!

Похожие записи