Девочки-рукодельницы!!! Помогите пожалуйста. Второй деь перерываю весь инет, ничего путного не могу найти.
А дело в том, что я хочу найчиться вязать крючком. но никто мне показать не может, на спицах я умею вязать, загорелась связать себе объемный шарф крючком... Подскажите - вообще реально найчиться через инет - ну по книжкам...??? или нужно обязательно видеть вживую??? Кто учился - дайте дельные ссылочки - буду очень благодарна!!!!!! чтобы прямкак ребенку... с самы азов....
