Войти
Мама мальчика (2 года) Тольятти

Дневник для друзей!

Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

0
14.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Наташ, извини, что с опозданием - как-то удалила уведомление - а потом времени не было, пока вот торт замерзает - навожу порядок тут)))

0
14.12.2011
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Всё нормально))) А я пыталась сегодня домик пряничный смастерить((( выямнила что не моё это(((

0
14.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
блин(( я тоже хотела к этому нг сделать.. а что так сложно, да??
0
14.12.2011
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Вроде и не сложно, тесто замесила, очень хорошенькое получилось, формы нарезала, всё хорошо шло, даже тесто осталось, мы сдочкой налепили разных шариков, ёлочек))

Испекла, а вот с украшение беда, ничего не получается, айсингом тонко разукрасить не смогла, такой кошмар(((Вообщем, мучилась-мучилась и решила, что ВСЁ...НЕ МОГУ

Зато теперь у нас столько пряниковввв, дочка уже налопалась)))

0
14.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

хорошо, хоть ребенок рад)))) я тоже попробую... хотя насадки для айсинга нет - может тоже не выйдет(

а дай плиз рецептик теста?

0
14.12.2011
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Делала по этому рецепту (но решила, что если когда-нибудь буду ещё делать, то мёда положу больше) http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1053436

А насадок у меня тоже нет(((

0
14.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
я тоже на него глаз положила)))
0
14.12.2011
Мама девочки (16 лет) Тольятти

умница :)

а мне пофиг, такое ощущение, что три человека читают : ))) Ты, Юльчик и Олька (с Мск)

0
02.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Давно хотела это сделать! просто на этом сайте есть люди, которых я совершенно не хочу вводить в курс дела моей жизни!

0
02.11.2011
Мама девочки (16 лет) Тольятти

ну и правильно!

0
02.11.2011

а меня за ЧТО ты?(

0
28.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

наверно по случайности...)  и ты что-то не пишешь совсем..

0
28.02.2012

я здесь бываю не часто)))  а на тортики смотрю.а посты др.наверно были закрыты для друзей,вот и не писала))))

0
02.03.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Черкесск

а можно мне?)))

0
25.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

конечно)))

0
26.12.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

ой..........только меня не удаляй)))))

0
02.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
конечно нет, дорогая))))
0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

А мне так лень..это очень долго)

0
02.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

на все про все - у меня ушло 40 минут - как раз пока бисквит выпекался, а Олежек спал)

0
02.11.2011
Мама мальчика (20 лет) Санкт-Петербург

ХОЧУ СМОТРЕТЬ ВКУСНЫЕ ТОРТИКИ, ПУСТИТЕ....

0
02.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Аня, смотрите на здоровье - торты не касаются моей личной жизни, моего ребенка)) посты с тортиками - открыты))

0
02.11.2011
Торт для девушки с любимой игрушкой на сотовом телефоне)) Торт на корпоратив

Похожие записи