Иришка Лытдыбр Санкт-Петербург Лето выключилось((( У нас сегодня пришла осень! На термометре +17 и дальше температура без повышения. Убираю шорты достаю брюки! Эх.. Как всегда лето быстро пролетело! И немного его жаль хоть и были рекордно высокие температуры! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лемма Видное это ничего... у нас тоже скоро. Есть повод носить шикарные осенние юбки ;) 0 18.08.2010 Ответить Иришка Санкт-Петербург и плащи... а не за горами и горнолыжный сезон))) 0 18.08.2010 Ответить Я вижу гарь! еЕее-хооууу! Мы вернулись! Похожие записи Лучшая покупка этой осени Умный термометр iTherm А кому-нибудь интересно про форму на совсем крошечных детей? Очередная мини-дата) джинсы без молнии на девочку Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027