Приветик мой любимый дневник! Много всего произошло за эти 2 недели. Итак главное:
1) Мы переехали в частный дом в пригороде, между Гатчиной и СПб.
2) Я устроилась на работу в частную клинику (работа, конечно, не моей мечты, но лишний заработок не повредит))))
3) Обеспечивала медицинскую поддержку в выходные на кубке России по карате. Зрелище я Вам скажу.... ооой...
4) Приехала Мама! Очень нам помогает!
5) Подстриглась, ничего координального так перед отъездом у уже знакомого итальянца.
6) у Сына вылезли 2 зуба.
времени нет ваааще! Почему в сутках всего 24 часа?????????