
Этот День настал!:)


да, у нас Настенька:)))) муж уже и имя придумал:)) хотя, когда его пригласили посмотреть на ребеночка, он даже не спросил кто (так уж он был уверен, что там мальчишка:)))), а когда вышла я, говорит: по личику видно мальчик, на меня похож:)))! меня так это тронуло, Но я ему сообщила, что у нас девочка...муж даже не подозревал, что т такое вообще может случиться:))) как, у него и девочка:))) наверное, час отходил, но, теперь все хорошо:))) все пересмотрел и понял, что девочка - это тоже замечательно:))) А я же на 7-м небе! Даже моя беременность стала для меня какой-то другой, абсолютно другие ощущения:)))!
Правда малышка такая стеснительная, или узи для нее это очень болезненно - пряталась, аж так низко и скручивалась, что чтобы точно убедиться, что все хорошо и все на своем месте пришлось смотреть меня "внутри" ...А потом, когда я вышла - как ни в чем небывало поднялась высоко:))) стесняшка:))))
