



спасибо:) а у нас вчера было очень серо и пасмурно: будто целый день вечер...все как мухи сонные ходили
у нас последний раз солнышко в понедельник выглядывало,так надоела эта серость...брррр...еще и зима впереди,а я ужасно хочу лето
:) да, лето это хорошо:))) только когда ты не беременная:)))) я это лето незабуду никогда! это был ужас
Я вас оооочень понимаю,я была Б. прошлое лето (2010года),когда была кошмарная жара до 40градусов,духота и вокруг горели леса
Мне было легко до того момента,когда он не начал ходить,сидел себе в коляске,по сторонам глазел)))как только пошел,начал убегать от меня,везде залазить,с детской площадки без крика и слез мы уйти не можем)))вообщем весело
вот так всегда: я жду когда моя начнет сидеть, ползать, бегать, а потом буду хотеть чтобы она минутку посидела:))))
это точно,я просто мечтаю,чтобы мой посидел спокойно пять минут, и никуда не залез,не набил себе шишку или не раскидал по всей квартире игрушки,и хоть пять минут не лез бы к кошке и не таскал ее за хвост
ой, у нас тоже кот:))) но я боюсь, что это Соня будет от него получать...и наш папа вышвырнет Басю... он у накс с харакрером, сильно кусается...
я писала у себя в дневнике про любовь сына к нашей кошке,что он только с ней не вытворяет)))у нас кошка очень спокойная,но чувствую ее терпение скоро лопнет
кот у нас появился в прошлом году...если бы знала что будет малышка, как бы я его не любила, но теперь бы не заводила бы... пока маленькие дети в доме - живности не место...
у нас 3 дня назад ваще было минус 20 снега по уши ((((((((((((
спасибо!:)пользуясь случаем спрошу: вижу вам уже 5 месяцев. со скольки вы начали сажать малышку?
Сажаю пока к себе на ноги, еще рано садиться. Иногда подсаживаю, чтобы училась. Сидеть самой ей конечно очень нравиться, она и лежа поднимается месяцев с трех, пытается сесть, ведь так все лучше видно. но пока сама не сядет, говорят нельзя. у моей подруги дочка только в 8 месяцев села, и она свекрови не разрешала дочку сажать.
А у нее в 11. Я особо не заморачиваюсь. И сядет и пойдет. Вот в 6 мес хочу снова массажистку пригласить
Массаж полезен, говорят, мышцы укрепляет. Мы делали в 2 мес, масяньке очень нравилось. Нам еще дисплазию ставили, так мы сами вылечили массажем и гимнастикой, а там какие-то распорки надо было носить. в больнице видела мальчика в таких, так жалко бедняжку было . 10 дней массажистка делала, потом я месяцев до 4х. Теперь с дочей уже не справляюсь, очень активная и вертлявая!
ой какое чудо)))
а как вы так делаетечтобы фота подписывалась.7
Такая клевая!!! А когда смеется - вообще лапуська!!!
ой как здорово !!! такая прелесть )))))))))))))))) ттт на вас
Так здорово смотреть на их улыбочки...Сердце тает... Такая зайка!