Войти
Nata
София Алексеевна, 14 лет 9 месяцев Минск

Утро:)

ОлЯ Э.
Частичка моего сердца, 15 лет 10 месяцевЕщё одна частичка моего сердца, 12 лет 4 месяца Воронеж

Какая малышка замечательная))))а у нас так серо и пасмурно(

0
03.11.2011
Nata
София Алексеевна, 14 лет 9 месяцев Минск

спасибо:) а у нас вчера было очень серо и пасмурно: будто целый день вечер...все как мухи сонные ходили

0
03.11.2011
ОлЯ Э.
Частичка моего сердца, 15 лет 10 месяцевЕщё одна частичка моего сердца, 12 лет 4 месяца Воронеж

у нас последний раз солнышко в понедельник выглядывало,так надоела эта серость...брррр...еще и зима впереди,а я ужасно хочу лето

0
03.11.2011
Nata
София Алексеевна, 14 лет 9 месяцев Минск

:) да, лето это хорошо:))) только когда ты не беременная:)))) я это лето незабуду никогда! это был ужас

0
03.11.2011
ОлЯ Э.
Частичка моего сердца, 15 лет 10 месяцевЕщё одна частичка моего сердца, 12 лет 4 месяца Воронеж

Я вас оооочень понимаю,я была Б. прошлое лето (2010года),когда была кошмарная жара до 40градусов,духота и вокруг горели леса

0
03.11.2011
Nata
София Алексеевна, 14 лет 9 месяцев Минск

:)а вот с малышами уже летом ,наверное, просто сказка:)!

0
03.11.2011
ОлЯ Э.
Частичка моего сердца, 15 лет 10 месяцевЕщё одна частичка моего сердца, 12 лет 4 месяца Воронеж

Мне было легко до того момента,когда он не начал ходить,сидел себе в коляске,по сторонам глазел)))как только пошел,начал убегать от меня,везде залазить,с детской площадки без крика и слез мы уйти не можем)))вообщем весело

0
03.11.2011
Nata
София Алексеевна, 14 лет 9 месяцев Минск

вот так всегда: я жду когда моя начнет сидеть, ползать, бегать, а потом буду хотеть чтобы она минутку посидела:))))

0
03.11.2011
ОлЯ Э.
Частичка моего сердца, 15 лет 10 месяцевЕщё одна частичка моего сердца, 12 лет 4 месяца Воронеж

это точно,я просто мечтаю,чтобы мой посидел спокойно пять минут, и никуда не залез,не набил себе шишку или не раскидал по всей квартире игрушки,и хоть пять минут не лез бы к кошке и не таскал ее за хвост

0
03.11.2011
Nata
София Алексеевна, 14 лет 9 месяцев Минск

ой, у нас тоже кот:))) но я боюсь, что это Соня будет от него получать...и наш папа вышвырнет Басю... он у накс с харакрером, сильно кусается...

0
03.11.2011
ОлЯ Э.
Частичка моего сердца, 15 лет 10 месяцевЕщё одна частичка моего сердца, 12 лет 4 месяца Воронеж

я писала у себя в дневнике про любовь сына к нашей кошке,что он только с ней не вытворяет)))у нас кошка очень спокойная,но чувствую ее терпение скоро лопнет

0
03.11.2011
Nata
София Алексеевна, 14 лет 9 месяцев Минск

кот у нас появился в прошлом году...если бы знала что будет малышка, как бы я его не любила, но теперь бы не заводила бы... пока маленькие дети в доме - живности не место...

0
03.11.2011

у нас 3 дня назад ваще было минус 20 снега по уши (((((((((((( 

0
03.11.2011
Nata
София Алексеевна, 14 лет 9 месяцев Минск

кашмар! у нас и зимой - 20 редкость!

0
03.11.2011
СветУЛЯ
Ульяна, 15 лет 1 месяц Иваново

Красотка!

0
03.11.2011
Nata
София Алексеевна, 14 лет 9 месяцев Минск

спасибо!:)пользуясь случаем спрошу: вижу вам уже 5 месяцев. со скольки вы начали сажать малышку?

0
03.11.2011
СветУЛЯ
Ульяна, 15 лет 1 месяц Иваново

Сажаю пока к себе на ноги, еще рано садиться. Иногда подсаживаю, чтобы училась. Сидеть самой ей конечно очень нравиться, она и лежа поднимается месяцев с трех, пытается сесть, ведь так все лучше видно. но пока сама не сядет, говорят нельзя. у моей подруги дочка только в 8 месяцев села, и она свекрови не разрешала дочку сажать.

0
03.11.2011
Nata
София Алексеевна, 14 лет 9 месяцев Минск

я в 8 месяцев уже пошла:)

0
03.11.2011
СветУЛЯ
Ульяна, 15 лет 1 месяц Иваново

А у нее в 11. Я особо не заморачиваюсь. И сядет и пойдет. Вот в 6 мес хочу снова массажистку пригласить

0
03.11.2011
Nata
София Алексеевна, 14 лет 9 месяцев Минск

а зачем?

0
03.11.2011
СветУЛЯ
Ульяна, 15 лет 1 месяц Иваново

Массаж полезен, говорят, мышцы укрепляет. Мы делали в  2 мес, масяньке очень нравилось. Нам еще дисплазию ставили, так мы сами вылечили массажем и гимнастикой, а там какие-то распорки надо было носить. в больнице видела мальчика в таких, так жалко бедняжку было . 10 дней массажистка делала, потом я месяцев до 4х. Теперь с дочей уже не справляюсь, очень активная и вертлявая!

0
03.11.2011

ой какое чудо)))

а как вы так делаетечтобы фота подписывалась.7

0
03.11.2011
Nata
София Алексеевна, 14 лет 9 месяцев Минск

а это ББ сам стал так сегодня фотки подписывать

0
03.11.2011

интересно)

0
03.11.2011
Мария
Сонечка, 14 лет 8 месяцев Ужгород

Красотулечка Сонечка маленькая!!! Сколько уже весит кг?!

0
03.11.2011
Nata
София Алексеевна, 14 лет 9 месяцев Минск

:) 5 кг!

0
04.11.2011

Такая клевая!!! А когда смеется - вообще лапуська!!!

0
03.11.2011
Nata
София Алексеевна, 14 лет 9 месяцев Минск

спасибо:)

0
03.11.2011

ой как здорово !!! такая прелесть )))))))))))))))) ттт на вас

0
03.11.2011
Nata
София Алексеевна, 14 лет 9 месяцев Минск

спасибо большое!:)

0
03.11.2011
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

Так здорово смотреть на их улыбочки...Сердце тает... Такая зайка! 

0
03.11.2011
Nata
София Алексеевна, 14 лет 9 месяцев Минск

спасибо:)

0
03.11.2011
))
Зайчик, 14 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 7 месяцев Москва

Какая красавица))) Настоящая леди))

0
03.11.2011
Nata
София Алексеевна, 14 лет 9 месяцев Минск

спасибо:)

0
03.11.2011
Помогите!! Nikon D3000 Купание:)

Похожие записи